Торговый бонус в 50$ - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

Ну для торгов самое то, с них можно и горы денег поднять, с акии битфорекса сам подеял около 100-200 баксов

Чём-то лень даже тратить время на это,щас какие нибудь выплувут новости,что нужно депозитить и тд. Кстати я на твой паблик подписан)Когда новые посты?)))

Хочешь схему с шипом виша?Пиши в лс.

Если тебе понравился пост,поставь пожайлуста лайк.

От скрудж подгон ещё и в ВК не выложил можно будет поторговать,спасибо.Похожие акции были от BitForex и вывести успешно получилось.

26 minutes ago, Себек said:

Какое то тупое оформление биржи , очень как то старенько выглядит даже мне человеку которому по сути все равно на дизайн данный дизайн прям вообще не вкатывает и уже вызывает подозрения такая биржа 

Чтобы купить биткоины или другие коины надо зайти во вкладку "Биржа" и нажать на график,после можно уже купить комиссия небольшая и это не бессрочные контракты с плечом(

Edited by GRKMAN1

Биржа очень подозрительная, потом могут попросить предоставить паспорт, счет из банка и т д. А вот если бы можно было просто так вывести профит, то было бы неплохо.

Ситуация будет идентична с ситуацией с биржей WCEX,просто, сначала некоторым людям выплатят деньги,а потом введут верификации и обязательные депозиты,после которых,вероятно,никому не выплатят.

Ну да толлько учти при этом что верификацию потребуют стоо процентов, я больше чем уверен, и не просто пасспорт или селфи с ним, фотография прописки выписки из банков и еще много-много чего

Кто то узнавал, какая минималка на вывод? А еще больше интересный вопрос - даст ли биржа вывести и бонус и заработок или только сам бонус?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

Сейчас людей навалит потом будет выскакивать что сделай то сделай это что бы забрать 50$.Акция маркетинговый ход по привлечению людей на эту биржу.

Попробовал зарегиться, не получилось. Чтобы не делал пишет пароль не соответствует заданному (пробовал несколько вариантов) и заполните все поля(хотя все поля заполнены). Странная биржа.

14 hours ago, Docent said:

Данная акция по начислению денег бонусных чисто маркетинговый ход! После регистрации начнутся как всегда палки в колеса в виде прохождения процеса верефикации и прочей ерунды! Считаю не стоит напрягадся даже ради этого бонуса!

Возможно, но пока вроде без этого, я просто получил и пока забыл

Получаем BITCOIN и CUR8 за посты - https://curate.style/forum/index.php?referrer=460

Получаем 0.25$ за рефа 7 уровней рефки - https://bit.ly/2ToBxba

Binance - лучшая биржа

5 hours ago, ugolok said:

Специально для всех, кто "думает про подводные камни" - ознакомтесь с правилами акции от данной биржи - https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/promotions/50-upon-registration - там все сказано, дабы потом не рыдать, да и ветку комментами ниочем не захламлять

Уважаемый топикстартер, закрепие ссылку на правила акции в стартпосте, дабы меньше вопросов было.

Да, там всё чётко и понятно написано.

Получаем BITCOIN и CUR8 за посты - https://curate.style/forum/index.php?referrer=460

Binance - лучшая биржа

Ха! Биржи уже кредиты на торговлю выдают) Пошли по стопам банков! Конечно для опытных трейдеров это хорошо, только вот сейчас пока краткосрочный медвежий тренд не закончен, доллары множить не получится.

Через месяц где-то когда трент на бычий сменится с удовольствием бы присоеденился на таких условиях!

Почитайте пост внимательнее! Там ясно говорится - По окончании акции, сумма предоставленного стимулирующего бонуса $50 списывается с баланса пользователя. 

Это конечно кредит беспроцентный можно сказать заем! Люди просто в долг дают - на мол парень поторгуй. а 23.01.2020 то есть 23 января отдашь! По мне так это хорошие условия!  

On 08.11.2019 at 01:25, OnlyBanAfter50posts said:

Криптовалютная биржа Binapex.com предоставляет стартовый бонус в размере $50 для каждого нового зарегистрированного пользователя. Акция «$50 при регистрации» проводится в период с 24.10.2019 00:00 GMT+0 по 23.01.2020 23:59 GMT+0.

Промо код акции: 6bcc-b19e-c09b-3f1b (Не реф)

Количество участников акции ограничивается 5000 пользователей.

Стимулирующий бонус может быть использован только для проведения торговых операций на бирже с целью получения прибыли. По окончании акции, сумма предоставленного стимулирующего бонуса $50 списывается с баланса пользователя. Извлеченная прибыль остается на счету. В случае, если сумма всех активов пользователя на балансе биржи меньше $50, с баланса пользователя списывается только сумма имеющихся активов, в минус баланс трейдера не уходит.

Получим свой бонус!

1) Переходим на биржу и регистрируемся(Подтверждаем почту):g8L0u5IoIYI.jpgg8L0u5IoIYI.jpg95188380_.jpg.0cdeb76891d788e26a99e78b1b2bb493.jpg

2) Вводим этот код(6bcc-b19e-c09b-3f1b ) при регистрации:626630551_.jpg.219b25a7ba227b720f0586556bff5bf0.jpg

3) Бонус сразу же поступит на ваш счёт:

1479950637_.jpg.12219ae44c09332dcf3d0084892486be.jpg

4) Если при регистрации забыли ввести ключ, то можете сделать это в разделе «Промо»:2134268917_.jpg.d387ed63815ed26f24ff4727c6751d6a.jpg

Про вывод пока не знаю, поторгую, если выйду в +, то проверю
Депозитить сюда не советую, стрёмная биржа
Спасибо за информацию:  $ ScRooGe 3.0 $. Схемы заработка

Если про вывод уточните то вообще будет супер! Заранее жирный лайк вам за эту тему! Как только начнется восходящий тренд и можно будет доллары множить обязательно зарегаюсь!

3 hours ago, jyfiuhookl said:

Если про вывод уточните то вообще будет супер! Заранее жирный лайк вам за эту тему! Как только начнется восходящий тренд и можно будет доллары множить обязательно зарегаюсь!

Пока вы дождетесь своего восходящего тренда и зарегистрируетесь, все уже разберут. 

Пока можете начать с самых азов. Не цитируйте весь пост целиком. Эти длинные повторяющиеся простыни просто мусор. Хотите процитировать что-то конкретное, удаляйте все остальное из цитаты. Не будете удалять сразу сами, придет злой модератор и удалит уже все вместе с вами. 

Лучшая версия браузера Хром.

https://brave.com/duc515

38 minutes ago, fishbone said:

Пока вы дождетесь своего восходящего тренда и зарегистрируетесь, все уже разберут. 

Пока можете начать с самых азов. Не цитируйте весь пост целиком. Эти длинные повторяющиеся простыни просто мусор. Хотите процитировать что-то конкретное, удаляйте все остальное из цитаты. Не будете удалять сразу сами, придет злой модератор и удалит уже все вместе с вами. 

Вы на форуме уже вроде давно, а не понимаете что я пост не копировал, а просто автору написал напрямую и его текст вышел перед моим как происходит при всех ответах

И бан заслуженно можете получить за спам какого-то браузера!

Edited by jyfiuhookl

Для него опытного трейдера эти 50 долларов ничего не сыграют. Но попробовать стоит, возможно фартанет и получится заработать халявные деньжата

On 08.11.2019 at 11:04, Betson said:

Ой что-то все выглядит слишком привлекательным (что уже само по себе подозрительно). Скорее всего, как дойдет дело до вывода заработанного, начнут ставить новые условия: заведите свои средства, чтобы вывести; пройдите верификацию или и того хуже, закроют вывод. Не хочу показаться скептиком, но попадалась уже не раз на подобные плюшки и оставалась с носом.   

Скорее всего так и будет, но это не точно

Binance - лучшая биржа

о скрудж я твой подпишик вк хорошая акцию думаю попробую полкчить 50 бачей спасибо за пост тебе

Интересно, очень похоже на акции от бирж, гдедают бонус на бессрочные контракты, думаю сам тоже попробую, ведь тут можно  набраться опыта в трейдинге

Кто нибудь слышал о DARB FINANCE? Там тоже раздавали 50 долларов в акции , где надо было отыграть 20000$ делая круги на трейде , сделал за пол дня и в итоге ничего не получил , до сих пор проверяли мои документы на верификацию . Вчера узнал где-то отсюда и друг подсказал , что соскамились . 

On 08.11.2019 at 10:21, AntohaMC said:

Зарегистрировался, выставил ведра на покупку биткоина. Разница на покупку/продажу больше 300 баксов. Давно такого не видел.

А это вполне ожидаемо, что такой спред большой. Поторговать интенсивно не получится, изначально загнан в убыток, если только надеяться на движение цены в правильном направлении, так много и не заработаешь.

На сколько я знаю то вывод с биржи ещё никто не проверял и вообще неизвестно возможен ли он от туда,поэтому скорее всего это скам-биржа

Очень хороший ход, для того чтобы привлечь новых игроков на биржу, да и вообще, вот для меня, как для новичка очень полезно будет потренироваться на 50$, которые тебе дала биржа. Спасибо за информацию.