Торговый бонус в 50$ - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

1 minute ago, SlyParrot said:

Да ну, никто вам просто так ничего не выплатит. Обычный способ набрать аудиторию, потом придумаю кучу новых условий и денег вы не увидите.

Полностью согласен с тобой,лёгких денег не бывает,а кто в это верит и тратит время на такие биржы,которые не выплачивают,я им сочувствую.

Очередная биржа, которая пытается привлечь траффик такими раздачами, закончится все это не особо хорошо, вот увидите. Никому ничего не выплатят, либо будут обрабатывать запрос на выплату 10 лет и потом все равно не выплатят. Да и сама биржа как то доверия не внушает, хз.

5 minutes ago, &Авито& said:

так Blockchain и не был биржей, это кошелёк, который с этого заработал в разы больше чем отдал, тут даже к галалке не ходи 

Ну у них там жесткие спонсоры и оромный трафик , для них эта раздача наоборот привнесет много пользователей + они с самим стеллар сотрудничают , для которых не проблема раздать часть этих токенов.

Я не понимаю таких тем. 
Какой смысл создавать тему, когда ты даже не знаешь работает ли вывод или нет? 
Что сложного сначала все проверить, а только потом публиковать тему? 

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.com дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

15 hours ago, Iamstrong said:

Не надо ставить всех под одну гребёнку, да так делает большинство, но не все же, есть и те кто не ставят условия для вывода после окончания аирдропа

согласен уж очень подозрительной кажется биржа.я наверное откажусь.тем более в торгах никогда не везло.всегда считал это лохотроном и до сих пор того же мнения.

Я не буду тратить на эту биржу своё время и вам не советую, дизайн мягко говоря не очень, если бы были доказательства вывода может попробовал бы а так нет

5 minutes ago, adddin555 said:

согласен уж очень подозрительной кажется биржа.я наверное откажусь.тем более в торгах никогда не везло.всегда считал это лохотроном и до сих пор того же мнения.

Как по мне, все выглядит довольно реалистично, если бы они хотели как-то обмануть, то я думаю, что дизайн они бы сделали более привлекательным для неопытных пользователей. 

3 minutes ago, MCSGlegend said:

Я не буду тратить на эту биржу своё время и вам не советую, дизайн мягко говоря не очень, если бы были доказательства вывода может попробовал бы а так нет

Я об этом уже писал, как по поводу вывода, так и о дизайне. 
Если бы они хотели как-то обмануть, то я думаю, что дизайн они бы сделали более привлекательным для неопытных пользователей. 
А по поводу того, что тема создана и не проверен вывод я полностью согласен. 

• Useful or interesting 1

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.com дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

2 hours ago, Docent said:

Вариантов может быть много, я вам 2 опишу:
1. Раздать $250000 тысяч для новых пользователей это за много!

2. 5000 тысяч пользователей посчитали достатосным колличеством чтобы сарафанное радио заработало!

Я склонен более к другому варианту.

Пока деньги или крипта не покинут пределы биржи - они не раздали ничего. Даже если десять процентов людей смогут наторговать и уйти в плюс с этого бонуса - это уже много очень (такого не будет,имхо), потому как тот кто действительно силен в трейдинге, за такими бонусами вряд ли будет гоняться и тратить свое время на торговлю на непонятной, новой для него бирже. Идут туда баунтисты, которые с торгами знакомы постольку-поскольку.

image.png

если я все правильно понимаю, то эти 50 баксов бонусных невозможно выводить, но с ними можно пробовать трейдить, и дальше если уже выйдешь в плюс - то спокойно можешь оставшиеся часть от тела выводить хоть куда, это правда?

Как написал автор: биржа стрёмная. Непонятно что делать с этими 50$ после их поступления на счёт. Выводить их нельзя.

3 minutes ago, maior99 said:

если я все правильно понимаю, то эти 50 баксов бонусных невозможно выводить, но с ними можно пробовать трейдить, и дальше если уже выйдешь в плюс - то спокойно можешь оставшиеся часть от тела выводить хоть куда, это правда?

По идее так и задумано. Но написано что по окончании акции, то есть акция кончится в январе, 23го. Тогда и сможете добытые сверху вывести. Не забывая пройти КУС, хахаха

image.png

2 minutes ago, Mentor said:

Я уверен, что это очередной скам проект, ибо приветственный бонус 50 баксов просто за подтверждение почты - чересчур легко выполнимое условие, однозначно по окончанию акции будет либо необходимо внести депозит, либо еще что придумают, не рекомендую тратить время 

так это дается чтобы людей стимулировать торговаться в данной бирже, сразу эти 50 баксов тебе никто не даст выводить, это 100%, там же написали что если ты в торговле пойдешь в плюс - то эту плюсовую часть тебе дадут выводить.

1 hour ago, F0f1n said:

Да это сразу понятно), в этой бирже никакой серьезности, вон сделают KYC, и вывод сократят и все).Выводите люди вместо 50$-5$.

Это точно,дружище.Вот поэтому считаю,что лучше не ввязываться,просто пройти мимо.Ибо с таким аттракционам щедрости далеко не уедешь.Придумали KYC,потом там ещё что нибудь интересное придумают,что ещё свои вложения внесёшь.

15 minutes ago, H14LL said:

По идее так и задумано. Но написано что по окончании акции, то есть акция кончится в январе, 23го. Тогда и сможете добытые сверху вывести. Не забывая пройти КУС, хахаха

я чисто для прикола проходил и ввел этот промокод, просто я блогера знаю этого скрудж, хорош) поэтому и зарегался, прикупился щас на спаде биток, когда рост будет продам, разница будет профит, посмотрим дадут ли вывести)

6 minutes ago, maior99 said:

я чисто для прикола проходил и ввел этот промокод, просто я блогера знаю этого скрудж, хорош) поэтому и зарегался, прикупился щас на спаде биток, когда рост будет продам, разница будет профит, посмотрим дадут ли вывести)

Вот я к тому и писал выше, что выглядит это очень солидно - раздают аж по 50 баксов! Крутая биржа! А на деле, там мимопроходящими забьется весь лимит этого баунти, кто нибудь вообще забудет что регался там, и их расходы будут минимальны, а движуху уже навели.

Edited by H14LL

image.png

Сколько было таких раздач, но я никак не могу выкупить, как торговать. На том же BF не смог нормально поработать, для меня бессрочные контракты оч сложная тема

2 minutes ago, Mentor said:

Но, тем не менее, если выставить большое кредитное плечо и правильно сторговать, то можно выйти в неебический плюс, обычно биржи раздают 10, ну максимум 20 долларов как приветственный бонус 

согласен что обычно такие биржи раздают бонусы для торгов в виде 10 баксов, видел 15 баксов, но 20 еще не видел. а тут и 50 дают, это да, немного сомнительно. но лично я ничего не потеряю даже если скам, просто забуду и все)

4 hours ago, kosmos said:

Это точно,дружище.Вот поэтому считаю,что лучше не ввязываться,просто пройти мимо.Ибо с таким аттракционам щедрости далеко не уедешь.Придумали KYC,потом там ещё что нибудь интересное придумают,что ещё свои вложения внесёшь.

Да,да знакомо мне такое, организаторы таких проектов любят лапшу на уши вешать. А также задерживать и без того маленькие выплаты).

• Useful or interesting 1

Не буду даже пытаться думаю я уже пропустил момент, если пришлют деньги напишите. Про биржу: реально какая то стремная

Думаю,почему бы и не попробовать, всё равно ничего не потеряю,а 50$ это всё таки неплохая акция,если это конечно не скам,кто проверит вывод,то отпишите пожалуйста сюда

Специально для всех, кто "думает про подводные камни" - ознакомтесь с правилами акции от данной биржи - https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/promotions/50-upon-registration - там все сказано, дабы потом не рыдать, да и ветку комментами ниочем не захламлять

18 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

Криптовалютная биржа

Уважаемый топикстартер, закрепие ссылку на правила акции в стартпосте, дабы меньше вопросов было.

Edited by ugolok

image.png

Штучка прикольная, так-как люблю всю эту халяву, а в 50 долларов , что бы заработать больше, то это будет прикольно, можно просто на просто взять, заинвестировать в коин на бирже и получить профит.

1 hour ago, H14LL said:

Пока деньги или крипта не покинут пределы биржи - они не раздали ничего. Даже если десять процентов людей смогут наторговать и уйти в плюс с этого бонуса - это уже много очень (такого не будет,имхо), потому как тот кто действительно силен в трейдинге, за такими бонусами вряд ли будет гоняться и тратить свое время на торговлю на непонятной, новой для него бирже. Идут туда баунтисты, которые с торгами знакомы постольку-поскольку.

Все верно говорите, все толковые трейдеры всегда стараются не участвовать в какой то нибыло халявной раздаче! С таким я стыкался и неоднократно, когда занимался трейдингом на обичном Форексе!

Ну это чисто для привлечения новых пользователей не более!! Всё же даётся для заработка это не нужно забывать реально все пишут где заработать можно нормально? Вот вам написали пробуйте если понимаете в этом деле нормально!! Главное же просто попробовать знать свои ошибки и учиться развиваться и всё проблем не будет!) Все мы новички в новых делах всё нужно пробовать и принимать участие!)

image.png.34e33249ecaf67088d85e7944b4aac22.png

Обычно такие бонусы чтоб отбить нужно совершить сделок раз в 100 больше чем выданный бонус. А так да, для новичков это отличный вариант стартануть и попробовать свои силы в трейдинге, понять подходим им это или стоит просто закупиться биткоином на долгосрок и ждать