Neteller - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Neteller

Recommended Posts

55 minutes ago, CryptoLancer said:

Решил посмотреть что кошелек, вбил его название и по дефолту посмотрел отзывы, почти все отрицательны, говорят что он не выводят, я думаю если почти все такие отзывы, то не стоит его использовать.

Этот кошелек очень много людей воспринимают, как простой скам. С какой-то стороны это даже понятно. Так что, не пользуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 09:38, xxxedty4xxx said:

Если этот кошелек, от создателей skrill, то могу сказать, что большим спросом он вряд-ли будет пользоваться. Так как у того skrill было много нюансов.

Та я вообще об этом кошельке недавно узнал и вообще так почитал изучил информацию о нём и понял что пользоваться им вообще не имеет смысла так как конкурентов много и функционал у других кошельках намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался данным кошельком,из его минусов можно отметить то что его нигде не принимают и он имеет высокие комиссии,не рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stilovinston said:

Та я вообще об этом кошельке недавно узнал и вообще так почитал изучил информацию о нём и понял что пользоваться им вообще не имеет смысла так как конкурентов много и функционал у других кошельках намного проще.

В этом и плюс криптокошельков, что их множество. И можно абсолютно любой подобрать для своих нужд и принципов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Скрилл слышал, но про вот этот нет. Хотя Скрилл довольно неплохой как по скорости транзакций, так и по безопасности. Может когда-нибудь попользуюсь, а так Payeer хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Raisengarden said:

очень странно что ничего не слышали потому как кошелек примерно достаточно распостранен и работает он так же почти без проблем

Поддерживаю. Незаслуженно недооцененный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andry007 said:

Никогда не слышал о данном кошельке, но судя по словам автора создатели этого кошелька довольно влиятельные люди в крипто сфере, поэтому я его создам себе.

Ну, он появился сравнительно недавно, именно поэтому про него достаточно много людей слышут тут впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimasik213 said:

НЕее, я им не пользовался, да хоть и компания его держит серьезная, но всё-равно он не так популярен как большинство его конкурентов.

дело не в популярности сейчас идут,а в том насколько выгодно и надёжно им пользоваться,если его держит крупная компания не думаю,что он скамнется и пользоваться уже можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dimasik213 said:

НЕее, я им не пользовался, да хоть и компания его держит серьезная, но всё-равно он не так популярен как большинство его конкурентов.

да конкурентов не так уж и много у нетллера,тк кошелёк не очень то и похож на всеми нам привычные кошельки,это вы сможете заметить по использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 16:16, ekruch said:

 Приветствую! Кто-нибудь пользуется данным кошельком? Что можете сказать? Насколько я помню, в России он особо не поддерживается и не известен. Кстати, принадлежит той же компании, которой принадлежит кошелек skrill.

В России им не очень удобно пользоваться . Мало сервисов поддерживают его , а те которые поддерживают , берут бешенные комисии (5$ за транзакцию )  XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сам лично не пользовался ещё данным кошельком, но уже достаточно наслышан про него только с положительной стороны так сказать. Да и сам дизайн кошелька как оп мне довольно привлекательный, так что пока что как такой вывод по самому кошельку не могу сказать. Попользуюсь несколько месяцев, и уже потом сделаю какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Честно говоря сам лично не пользовался ещё данным кошельком, но уже достаточно наслышан про него только с положительной стороны так сказать. Да и сам дизайн кошелька как оп мне довольно привлекательный, так что пока что как такой вывод по самому кошельку не могу сказать. Попользуюсь несколько месяцев, и уже потом сделаю какие либо выводы.

А что по комиссиям , просто много где пишут , что она довольно большая и лучше использовать другие платежки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал отзывы на иностранных ресурсах и понял что данный кошелек очень хорош,но на многих рессурсах у нас он не поддерживается так что не вижу смысла им пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не очень понравились отзывы, да и сам сайт как-то сразу не привлек, поэтому я не стала им пользоваться, говорят, что для граждан РФ это не самый удобный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и все многие которые ответили на данную статью только слышал о нём, хотя я даже попробывал его, лично мне не понравился. Не качественый кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 00:52, chancellor_ said:

Поддерживаю. Незаслуженно недооцененный кошелёк.

Кошелек вполне норм,но пользуются в основном те что зарубежем,есть много других а здесь заточен под Европу,так что смотрите


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал о таком кошельке. Если в России не поддерживается, то значит он либо какой то государственный, то есть чисто для какого до государства и из граждан. Либо хайп, который просел.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не для использования в России, тут блокировки постоянно происходят, для чего тебе вообще мог пригодится этот кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу, сижу на многих сайтах не связанных с криптой, и знаю дохера кошельков на которые можно выводить, но о нем первый раз, кстати скрилл есть почти везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, до этого времени не знал о данном кошельке. Мне кажется это и понятно, потому что в нашей стране почти никто не пользуется кошельком Skrill. Он практически негде не поддерживается для оплаты, да и вечные проблемы были с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 19:11, doskat44 said:

Да верно сказано тип в странах СНГ этот кошелек работает просто ужасно никому его бы не советовал.

Почему это в странах СНг он ужасно работает? Все у него нормально с доступностью и работай на русском языке, просто раскручен он у нас мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, klon68 said:

Почему это в странах СНг он ужасно работает? Все у него нормально с доступностью и работай на русском языке, просто раскручен он у нас мало.

Наверное некоторые придираются к переводу. Некоторые слова как-будто перевели сначала на русский, потом обратно, и потом снова на русский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Наверное некоторые придираются к переводу. Некоторые слова как-будто перевели сначала на русский, потом обратно, и потом снова на русский.

Ну не мне судить по качеству слов, для этого есть админы. Я могу судить непосредственно о кошельке и вот тут точно могу сказать, что если им активно пользоваться то там очень заманчивые плюшки открываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарегистртровался я в нем для интереса в данном кошельке - но особо нет нечего такого то в нем темболее для россии - вообще нам не подойдет - так как он не ходовой вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 16:16, ekruch said:

 Приветствую! Кто-нибудь пользуется данным кошельком? Что можете сказать? Насколько я помню, в России он особо не поддерживается и не известен. Кстати, принадлежит той же компании, которой принадлежит кошелек skrill.

Это лучше спросить на форумах, где обсуждают иностранные буксы типа neo, ojooo и прочие. Там быстрее внятный ответ на свой вопрос получите.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...