Neteller - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Neteller

Recommended Posts

Не вижу смысла от данного кошелька, если он "особо не поддерживается в россии", да и есть куча аналогов, вообщем для нас он просто бессмыслен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, handdarkka said:

Кошелек пользующийся популярностью, но не в Российской Федерации. В государствах Евросоюза им пользуются чрезвычайно почти все и главные пользователи оттуда. Там даже его карту можно получить, если я не путаю.

В европе карту заказать можно,в СНГ нет. Д а платежка не очень распространена, но и у нас она популярна среди тех кто ставки делает и в покер играет, они оборотами уровень повышают, а с ним и комиссии существенно снижаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным кошельком, но видел его поддержку на некоторых сайтах. Могу сказать, что для русскоязычного человека в нём нет необходимости, так как гораздо больше более простых и удобных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ripocme said:

Рублей, как я помню, нет. Однако, могу ошибаться. Они ранее поддерживали российских пользователей, а позже закончили почему-либо. Вероятно, спроса не было.

Счет в рублях можно открыть и сейчас и сайт работает на русском языке и поддержка, так что поддержка русского комьюнити не прекращалась, карты только не выпускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я данным кошельком не пользовался,но судя по отзывам на просторах интернета,постоянно какие то проблемы.То вывод на карту не возможен с которой пополнял,которая принадлежит пользователю,очень большие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу о данном кошельке что то сказать- думаю не плохой-не встречался пока с ним еще- ну интересно было прочитать отзывы людей-мож и пригодиться тож

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту с предыдущим кошельком от этого создателя, могу сказать, что кошелёк Neteller получился не таким уж и плохим, работает вроде нормально, но ничем так и не отличается от тех же Яндекс.Деньги или Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TirJeen said:

С данным кошельком не имел никаких "горьких ситуаций", но вот с кошельком skrill иногда случались неприятные ситуации. В общем, кошелёк neteller отличается от своего предыдущего кошелька, считаю его намного лучше, чем skrill, кошельком пользоваться можно.

А свой предыдущий кошелек это какой такой? Если вы думаете, что раньше был скрилл, а теперь стал нетеллер то вы ошибаетесь, то это два разных кошелька и оба рабочие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы не казалось странным, но впервые слышу о таком кошельке, хм. Может есть тут кто за это шарит? Расскажите?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толком ничего нового про кошелёк не расскажу, поскольку ним не пользуюсь и про него несильно много знаю. Ну и хотел бы поинтересоваться, я думал начать пользоваться им, но меня от пугало, то что там надо проходить верификацию и хочу спросить у тех кто имеет опыт работы с данным кошельком, можно ли отправлять платежи без верификации или надо обязательно сначала пройти верификацию, после пользуйся на своё усмотрение, как в душе пожелаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока лучше не бежать сломя голову регистрировать кошелек, отзывов сейчас о нём очень мало, лучше чтобы кто-нибудь потерял деньги а вы уже из этого выводы определенные сделали, пользоваться этим кошельком или нет (или наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не skrill, не данным кошельком я не пользовался, видимо они и в правду не особо поддерживаются на русскоязычном сигменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, видел данный кошелек, но до пользования не дошло дело,  один зарубежный букс платил именно на этот кошель , и я не стал заниматься этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Не skrill, не данным кошельком я не пользовался, видимо они и в правду не особо поддерживаются на русскоязычном сигменте.

Ну смотрите, если бы в СНГ он не был популярен то столько лет поддерживали бы ее русскоязычную версию? Он просто не массовый, а определенной ниши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его вроде используют для вывода средств с различных зарубежных буксов типа Neobux. Но как с кошелька отправить дальше не знаю (должен ли он быть верифицирован или нет). Посмотрел на бестчандже варианты обмена есть.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неудобная система, где-то 3 года назад его активно рекламировали. Плюсов в нем вообще не вижу. Большие комиссии и долгие переводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 17:16, Healbad said:

У нас сам скрилл никто не использует, а тут кошелек от его создателей. Ну в принципе по отзывам я понял что он ничего так, можно про тестировать. А это простой кошелек или криптовалютный? Кстати на сколько я помню в скрил нужно пройти верификацию, тут тоже нужно?

Очень редко ,кто в России пользуется данным кошельком, обычно кто пользуется зарубежными буксами используют скрилл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии к этой теме. И здесь почти все не знают про данный кошелёк. Я тоже не вкурсе. Возможно просто ещё не расхайпился. А возможно скам. Ну ничгео не могу сказать про данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Akerino said:

Сталкивался раньше с данным кошельком, думаю, что кошелёк достаточно неплохой и намного лучше своего предшественника, а именно - Skrill, пока что не сталкивался ни с какими проблемами по поводу данного кошелька, думаю, что кошелёк хороший.

Блин, да какой нафиг предшественник? Это два совершенно разных кошелька и оба действуют до сих пор. Просто по функционалу они похожи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neteller это как Skrill только в другой расцветке, комиссии такие же адовые, что и работать с ними не хочется. Но на мой взгляд кроме комиссий тут все отлично, для разовой операции данный кошелек вполне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:10, Hirkillar said:

на самом деле, хоть он и не особо то и распространен в снг, но думаю. каждый слышал о данном кошельке
тоже не вижу никакого смысла использовать его, так как есть как киви, так и яд 

ну я не так много кстати про него и слышал,и вообще редко слышу что им кто то пользуется или советуют,не думаю что он как то популярен или удобен в снг

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам по себе кошелёк надёжный и точно не скам,тк уже давно существует и не было инцидентов с ним,если он вам подходит то можете смело им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайт в сети один только через этот кошель зачислить из РФ можно было. С карты банков и ЯДа всякого просто платежи не пропускали. Походил вокруг кошелька , так и не стал заводит акк там. Отзывы не очень в сети. Верификация через видеосвязь и геопозиционирование, плюс платная. Жалуется народ на блокировки случаи. Пропал интерес(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал где то на одном из зарубежных ресурсов, что этот кошелек пользуется большой популярностью, но у нас нигде не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным кошельком, так что не могу что-то сказать про него. Ноя собираюсь его протестировать. Как только протестирую, может быть отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...