Neteller - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Neteller

Recommended Posts

On 09.11.2019 at 08:39, liliana_vanag said:

Это лживая система! При вводе данных карты они вам не сообщат, что вы не сможете на неё же и вывести! Впоследствии, когда к ним попадают деньги, они начинают говорить, что якобы из можно вывести с помощью банковского перевода. В итоге все средства зависают у них, и вывести через российский банк вы их никак не сможете! 

 

Уже который раз убеждаюсь что сперва нужно прочитать коментарии, в которых есть все ответы на интересующие вопросы, с Вашего комментария сразу понятно что кошелек шляпа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже отличный кошелёк, пользуюсь им больше 2 месяцев, никогда никаких проблем не возникало, и очень радует что комиссия при выводе небольшая, и так же приятно что в данном кошельке есть отличная защита, и можно не бояться за свои деньги если хранить их только на кошельке. Так что кто ещё не пользовался данным кошельком, советую скачать однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

попадалась мне информация о этом кошельке, но я тогда не особо уделил внимания ему. А сейчас даже не вижу в нем смысла, но это лично для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 04:58, anjel777 said:

Neteller это как Skrill только в другой расцветке, комиссии такие же адовые, что и работать с ними не хочется. Но на мой взгляд кроме комиссий тут все отлично, для разовой операции данный кошелек вполне подходит.

спасибо что подсказали о данном кошельке-я как то и не знал про него-зашел поинтересоваться-да отзывы почитать о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yaha42rus said:

спасибо что подсказали о данном кошельке-я как то и не знал про него-зашел поинтересоваться-да отзывы почитать о нем

Также после открытия кошелька Neteller нужно в течении года осуществить как минимум одну операцию, иначе будет удержан административный сбор 40$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 16:16, ekruch said:

 Приветствую! Кто-нибудь пользуется данным кошельком? Что можете сказать? Насколько я помню, в России он особо не поддерживается и не известен. Кстати, принадлежит той же компании, которой принадлежит кошелек skrill.

Вообще не понравился данный кошелек. То есть сразу чтобы сделать любые операции вам потребуется пройти KYC, который фиг знает через сколько одобрят. Лучше пользоваться основным сервисом Skrill, потому что там таких лимитов нету как в Neteller.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне такой кошелек не давно советовали, я попробовал зайти, но не смог выдавало ошибку какую то. Я посмотрел у друга, что за кошек и мне очень понравилось, все круто, дизайн, интерфейс, кто сможет зайти на него, вам очень повезло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 20:01, Jokkol said:

Да, я из России и да же не слушал таком кошельке, может он где то в других странах популярен, но не у нас в стране, поэтому ничего не могу сказать по поводу данного кошелька.

В России не особо популярны многие известнейшие кошельки, как PayPal, хотя Neteller сравнивать с ним - глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ни разу про этот кошелек. Можете поподробнее рассказать, что это кошелек и для каких валют он нужен? Криптовалют или фиата?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IAmCryptoGod said:

В России не особо популярны многие известнейшие кошельки, как PayPal, хотя Neteller сравнивать с ним - глупо.

Ну да, так как этот кошелёк больше рассчитан на западную аудиторию. А вы пользуетесь Neteller кошельком, для каких цели он лучше всего подходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком свежий кошелёк. У многих возникали проблемы с технической поддержкой. Как по мне этот кошелёк не вызывает доверия. Тем более судя по отзывам многим не выводили. Лучше использовать кошельки по типу MEW и TRUST.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк Neteler достаточна неплохой в пользовании есть возможность совершать переводы по всему миру.В большенстве используется трейдерами для вывода с с форекс брокеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 17:27, IAmCryptoGod said:

В России не особо популярны многие известнейшие кошельки, как PayPal, хотя Neteller сравнивать с ним - глупо.

ну в рф я думаю что многие знают про пейпал,ну или хотя бы когда то про них слышали,а вто про нетеллер я думаю что наврятли кто то слышал или пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 18:27, IAmCryptoGod said:

В России не особо популярны многие известнейшие кошельки, как PayPal, хотя Neteller сравнивать с ним - глупо.

про Neteller я вообще пару раз слышал в своей жизни,чаще всего юзал пейпал и скрил,а про нетеллер не так давно узнал и посмотрел что он представляет из себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 20:01, Step4eek said:

Слишком свежий кошелёк. У многих возникали проблемы с технической поддержкой. Как по мне этот кошелёк не вызывает доверия. Тем более судя по отзывам многим не выводили. Лучше использовать кошельки по типу MEW и TRUST.

Кошельку 20 лет, какой свежий, это уже старичок в этой сфере. А сравнивать его с mew и trust некоректно, ведь это полностью криптовалютные кошельки, а neteller в первую очередь фиатный с поддержкой некоторых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 21:16, Healbad said:

У нас сам скрилл никто не использует, а тут кошелек от его создателей. Ну в принципе по отзывам я понял что он ничего так, можно про тестировать. А это простой кошелек или криптовалютный? Кстати на сколько я помню в скрил нужно пройти верификацию, тут тоже нужно?

Мне кажется, что нет смысла пользоваться таким непопулярным в России кошельком.С ним будет сотрудничать лишь небольшое количество сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется скрилл намного популярнее в снг нежели нетеллар,тк про него очень мало где говорят,да и не особо его пытаются внедрят в снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 22:58, Pumba said:

А на данный момент восстановить очень и очень много отрицательных отзывов по данному кошельке поэтому я бы не советовал пользоваться данным кошельком лучшие альтернативные кошельке

Странно, что кошелек на рынке уже 20 лет, и не может исправить ошибки, о которых пишут в отзывах (причем массово)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:04, MaxIvanov said:

Мне данный кошелек не нравится,у него неудобный интерфейс,и очень большие комисии.

ну я на самом не понимаю смысл его существования тк он создан от разработчиков скрилл,но толку от него мало,даже скриллом и то выгоднее пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 22:27, antisquare said:

ну в рф я думаю что многие знают про пейпал,ну или хотя бы когда то про них слышали,а вто про нетеллер я думаю что наврятли кто то слышал или пользовался

ну пейпал более всего распиарен в снг,среди подобных кошельков,некоторые даже про скрилл и нетеллер  не слышали,да и про пейпал не думаю что пользовались

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:16, ekruch said:

 Приветствую! Кто-нибудь пользуется данным кошельком? Что можете сказать? Насколько я помню, в России он особо не поддерживается и не известен. Кстати, принадлежит той же компании, которой принадлежит кошелек skrill.

Как говорится краем уха что то там слышал про этот кошелёк. Но так как он мне не был нужен то я естественно и не стал конкретно в него вникать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не то что впервые слышу о нем дак еще и жалею что увидел. По отзывам можно напорядок лучше кошелек найти и не вижу смысла тратить на него время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще впервые слышу про данный кошелек и сказать про него ничего толком не могу, кошелек как то сыроват так как даже отзывов о нем еще толком нет к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

первыйй раз такой кошелек вижу,  с первого взгляда он меня как-то не очень заинтересовал, есть более проверенные и хорошие кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую пользоваться данным сервисом в России,потому что у нас он практически не поддерживается,и мало где принимается,а комиссии на нем довольно большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...