О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

5 hours ago, Ostin said:

Тогда да, заработать конечно еще можно что на баунти,  что на дропах, но уже заработок не сравним с тем что был ранее на этих темах. 

Ну как вам сказать, даже еслии взять самое начало крипты, уже сразу все усложняют, причем постоянно и постепенно, до этого  были фиатные раздачи до крипты имеется ввиду) И до этого все прекрасно знали ) ТАк что не думаю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

ну аналитики могут напрогнозировать много чего, особенно аналитики с ютюба и из телеги, по большому счёту всё зависит от китов до скольки они захотят разогнать цену до стальки она и поднимется

Ну это да. Вот только поведение китов нельзя предсказать. Может произойти как рост битка в следующем году так же спокойно может произойти обвал битка заранее спланированный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WolF Crypto said:

Ну это да. Вот только поведение китов нельзя предсказать. Может произойти как рост битка в следующем году так же спокойно может произойти обвал битка заранее спланированный

Согласен, киты вообще непредсказуемые и непонятно что может у них завтра случиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытный трейдер сможет поднять сумму с аир дропа, после чего будет трейдить до целого состояния)

1 hour ago, m4rup said:

Для новичков дела сейчас в индустрии криптовалют совсем не очень. Аирдропов довольно мало, да и те довольно редко идут на торги.

А насчёт новичков, действительно не легко им даётся весь это крипто мир

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jampex said:

Пиар по большей части, но также и условия присутствуют, к примеру, полученный бонус необходиомо отыграть, но если не получится также не все печально, это же халява, но админы в надежде того что проект понравится и люди понесут свои деньги.

Ну вообще-то я хз о чем ты говоришь так как я полностью обобщил всю халяву а не конкретно про что-то те же дропы тоже считаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется заработать с нуля можно на аирдропах, я в прошлом месяце собрал аирдропов на 70 долларов, сами посчитайте много ли это за 1 месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sania4ek said:

Ну как вам сказать, даже еслии взять самое начало крипты, уже сразу все усложняют, причем постоянно и постепенно, до этого  были фиатные раздачи до крипты имеется ввиду) И до этого все прекрасно знали ) ТАк что не думаю)

Я сужу по себе, то что в 2017м году зарабатывал на баунти и то что сейчас, это вообще не сопоставимы суммы, раньше было в десятки раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ostin said:

Я сужу по себе, то что в 2017м году зарабатывал на баунти и то что сейчас, это вообще не сопоставимы суммы, раньше было в десятки раз больше.

Ну сейчас все таки прохаванных в разы больше, абузеры на лево и на право, по этому и моментально фиксируют дыры, в которых реально зарабатывают на мультиаккаунтах) И усложняют по мере понимания проблемы)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sania4ek said:

Ну сейчас все таки прохаванных в разы больше, абузеры на лево и на право, по этому и моментально фиксируют дыры, в которых реально зарабатывают на мультиаккаунтах) И усложняют по мере понимания проблемы)

Это верно, но проблема остается в том, что некоторые раздачи из-за абузеров, или по вине системы - нифига не выдают даже людям, которые правил не нарушали. Вспомнить тот же TTC. У меня бал аккаунт, показал друзьям, абузом не занимался, но не смотря на это - выплаты не пришли ни мне, ни моим друзьям, что весьма иронично, если учесть то, что многие мои друзья правил нарушать не могли априори, по той причине, что никаких ревералов у них не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел подумал... 
Не знаю я что  можно предложить новичкам которые хотят заняться криптовалютами в этом году...

Да, вы все пишите и подбадриваете ребят что есть дропы, баунти, краны, буксы, фриланс, трейдинг и т.д.

Но давайте всё-таки глянем правде в глаза: сейчас далеко не 2017 год, эирдропов за последний год годных было на пальцах одной руки посчитать, а новичок, даже если вывезет их все, получит пару соток баксов...Сильно заработали? 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

Да сейчас баунти уже и не так популярны как раньше,потому что такие бабки больше вы просто не сможете делать на баунти теперь как раньше

Просто прошел уже тот хайп на ИКО который был, если бы люди и сейчас бы инвестировали, то было бы все норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на криптовалюте вобще легко можно заработать без всего. Вот моя история, начал я с крана собирал сатоши бесплатно, с нуля поднял немного денег и начал вкладывать в мелкие альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 23:27, Comrade said:

Конечно, соглашусь с вами. Хотелось чтобы это понимало больше людей. Столько людей приходит в сферу крипты и надеятся на легкий заработок, идут в телеграмм каналы наслушаются каких-то схем и все сливают. Еще после этого пытаются всем доказать что на крипте нереально заработать

Да, и главная проблема таких людей в том, что после первого слитого банка они начинают рассказывать всем, что крипта это скам и тут нельзя заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, хорошо, но многие на этом этапе и застряли. И кроме каптч больше ничего не знают в крипто мире 

Ну тут уже от самого человека зависит. Если его устраивают копейки то пусть тыкает, а те кто хочет хороших денег зарабатывать по любому начнут узнавать и развиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, klon68 said:

Ну тут уже от самого человека зависит. Если его устраивают копейки то пусть тыкает, а те кто хочет хороших денег зарабатывать по любому начнут узнавать и развиваться.

Ну тут согласен с вами, спорить не буду, если человек не хочет ничего менять в жизни, то силой его не заставишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shmelanatoly said:

Чтобы заработать на аирдропе нужно либо на определённой бирже его искать либо уметь нагонять много рефов, что уже не подходит новичкам

я даже скажу тебе что там не любые рефералы подходят, например люди которые на буксах сидят они не совсем коректно выполняют такие задания или не понимают сути задания которое им предоставляют, это надо хорошо разжевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Johnny5 said:

Ну на криптовалюте вобще легко можно заработать без всего. Вот моя история, начал я с крана собирал сатоши бесплатно, с нуля поднял немного денег и начал вкладывать в мелкие альты.

так у вас это наверное было пару лет назад, когда ещё пампов небыло и краны насыпали нормально, тогда не только на них можно было нормально поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

так у вас это наверное было пару лет назад, когда ещё пампов небыло и краны насыпали нормально, тогда не только на них можно было нормально поднять

Тут согласен, по факту, если атк подумать о холяве. Изначально были краны, потом была "эпоха" баунти и дропов, ну а дальше пришел социальный майнинг. И я говорю не только про данный форум и подобные, а еще и про наболевший ркт8, допустим, или же, из головы вылетело.. Был еще один проект, в основном на Твиттер был таргетинг и на Инсту, Монетка называлась, кажется Ediner или как-то так, уже, боюсь, не вспомню, но суть главная в том, что подобные проекты стали появляться относительно недавно и тоже позволяют получить неплохую копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю не на чем сейчас с нуля не заработать. Везде нужны деньги, если хотите немного заработать без вложений то надо искать аирдропы, но с них много не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Тут согласен, по факту, если атк подумать о холяве. Изначально были краны, потом была "эпоха" баунти и дропов, ну а дальше пришел социальный майнинг. И я говорю не только про данный форум и подобные, а еще и про наболевший ркт8, допустим, или же, из головы вылетело.. Был еще один проект, в основном на Твиттер был таргетинг и на Инсту, Монетка называлась, кажется Ediner или как-то так, уже, боюсь, не вспомню, но суть главная в том, что подобные проекты стали появляться относительно недавно и тоже позволяют получить неплохую копеечку.

Социальный майнинг по большему счету это новое название старых всем известных буксов. Хз как кому, но мне с ним реально не фартило, наверное даже на буксах наклацал больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дайте ка подумать, ну я думаю на майнинге особо сейчас не заработаешь, счет за свет будет больше чем месячная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Социальный майнинг по большему счету это новое название старых всем известных буксов. Хз как кому, но мне с ним реально не фартило, наверное даже на буксах наклацал больше)

Ну, по сути, да.. Единственная разница в том, что зачастую задания +-однотипные и оплата в какой-либо крипте происходит, а по большому счету отличия большого нет. Сам на буксах никогда не сидел толком, разве что задания размещал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kukuan said:

Заработать можно как и всегда на дропах и баунти, трудоемкости стало больше и выхлоп финансовый намного меньше чем 1-2 года назад.

Та я бы так не сказал, выхлопа как кот наплакал а действий намного больше, и темболее столько скама сейчас, время тратишь тратишь и все бестолку, дропы и баунти умирают уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, сейчас заработать с нуля довольно таки трудно, но схемы всё ещё есть, например есть схемы недельки, они появляются на время и потом пропадают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вы не правы насчёт баунти, так как баунти всё ещё довольно таки актуальны и многие на них до сих пор получают неплохие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...