О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 hour ago, drag1488 said:

Ну вообще, сейчас заработать с нуля будет довольно таки трудно, так как сейчас все схемы или умерли или же приносят такие копейки, что лучше уж на завод.

Так и есть, но времена меняются и ситуация может поменяться очень быстро. Вот все и ждут никуда не уходят что бы быть первым и ничего интересного не пропустить. А пока спасибо за то что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Slavi said:

новички в поисках заработка в сети всегда будут, поэтому есть смысл приглашать, правда для этого нужен раскрученный канал, либо саит или блог по этому направлению

Если только приглашать на новые сайты, краны, а с каналом это верно, что бы раскручиваться таким способом нужны раскрученные каналы, и ежедневный контент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

Не согласен с вами. Заработать в интернете можно, это верное. А вот не везде нужен первоначальный вклад. Например дропы, с них и можно набить начальный банк для торговли или зарабатывать только на дропах. Не заработь щас уже тяжело с кранов, иж действительно по капкльке доход идёт) 

Да понятное дело что возможно, скажу больше, даже реально это зделать, но буксы, да и баунти с дропами, сейчас уже не актуально, ведь скама столько впроектах новых, что не стоит тратить внимание и время на такие заработки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

да почему же не вариант?на кранах можно хорошо заработать если вы будете все время собирать токены а не раз собрал и забил все

здесь, наверное имелось в виду, что хорошего заработка на кранах нет. А так если даже постоянно собирать, согласитесь, не особо то много выходит. К тому же никакого терпения не хватит. С кранов хорошо собирать стартовый капитал, который можно где то приумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, drag1488 said:

Ну вообще, сейчас заработать с нуля будет довольно таки трудно, так как сейчас все схемы или умерли или же приносят такие копейки, что лучше уж на завод.

Ну если вы так думаете, то могу пожелать удачи на заводе). Сейчас можно заработать абсолютно на всем, даже на обычных словах. Вы могли бы заработать на ютубе создав канал по заработку в интеренете и рекломировав курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видите, рассуждает мы на чем с нуля не заработать в крипте, а на самом деле вопрос интересный - а сколько? Во все нужно влаживать, толку тогда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, body said:

ну конечно что бы что то найти надо сперва поискать, ну не думаю что многие будут выкладывать на своём канале хорошую схему зароботка конечно если эта схема не построена на рефералах, простой пример, я работтаю в одном криптопроекте где в месяц можно зарабатывать от 100 доллоров и выше тратя в день утором и вечером по 1 часу и я спициально смотрел на ютюбе видосы по этому способу и не нашел не одного, даже в их верки на бтт люди работающие в проекте пишут что не много выходят и занижают сои цыфры заработка потому что не выгодно что бы много народу было , как говорится меньше народу больше монет

Часто основатели таких проектов по заработку в сети преследуют и свои цели и в большинстве случаев бОльшая аудитория пользователей им гораздо более выгодна, чем кучка посвященных интеллектуалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны и дропы уже в прошлом, хотя на растущем рынке, возможно снова будут попадаться жирные дропы и баунти, отчаиваться раньше времени не стоит. Можно плату за посты на этом форуме, вкладывать в новые проекты, пока они на низах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Burjuy333 said:

Ну раньше и хайпы другими были)), я имею ввиду криптовалютные! Я и по 3 и по 5х к балансу бывало делал, вот только не долго это всё длится!)) Главное вывести вовремя!)) А в фиатных больше потерял чем заработал, а сейчас и смысла нет в них участвовать!)

Я во учавствовал и в криптовалютых, и в фиатных хайпах. Но по итогу нигде ничего не заработал. Это в основном, дело везение. Расценивать как полноценный заработок не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Я во учавствовал и в криптовалютых, и в фиатных хайпах. Но по итогу нигде ничего не заработал. Это в основном, дело везение. Расценивать как полноценный заработок не стоит

Да и как временный наврятли стоит! Есть единицы, кто уже профи в этом и как правило есть всегда информация от тех же мониторингов и самих проектах о том когда очередной скам будет! И выполняют постоянно роль крупного инвестора, и хорошо зарабатывают! А все остальные только пролетают! Так что это лажа с хайпами!)

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemv said:

Ну так купить крипту, это же не заработок с нуля. Вот данный форум согласен, здесь заработать можно хоть и не много. А еще можно приписать сюда те же баунти, на них изредка можно тоже заработать. 

Ну Баунти сейчас всё-таки уже не особо актуальный вариант. А форум этот - это да. Довольно хорошие деньги выходят, учитывая, что нужно всего-то общаться с людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Aram1010 said:

Что-то мне подсказывает что на аирдропах получтся заработать куда больше чем на кранах, но вы правы, каждому свое и если человек распологает большим количеством времени, тогда можно и кранами заняться, хотя много таких которые быстро закрываются.

Есть еще раздачи от бирж, не большие конечно 5-10$$, но для новичков можно попробовать по-торговать поучиться. В аирдропах мало чего можно заработать, многие проекты вообще ничего не присылают из обещанных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без труда и вложения в интернете не заработаешь, для этого нужно тоже пахать как на работе с утра до вечера и тогда будет интернет приносить стабильный доход.

Edited by djonson

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, djonson said:

Без труда и вложения в интернете не заработаешь, для этого нужно тоже пахать как на работе с утра до вечера и тогда будет интернет приносить стабильный доход.

Тут я с вами не согласен, есть люди которые вообще почти ничего не делают, и зарабатывают больше чем те, кто трудится с утра до ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nelzor said:

Тут я с вами не согласен, есть люди которые вообще почти ничего не делают, и зарабатывают больше чем те, кто трудится с утра до ночи.

Это что за люди такие? Может они мозгами зарабатывают, а не как мы привыкли своим горбом. Нужно заработать и в интернет вложить в инвестиции и ждать прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, djonson said:

Без труда и вложения в интернете не заработаешь, для этого нужно тоже пахать как на работе с утра до вечера и тогда будет интернет приносить стабильный доход.

Нет, можно работать весь день и работать пару часов в день и получать одинаково, всё зависит от выбора работы и от навыков её исполнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, waser88 said:

Нет, можно работать весь день и работать пару часов в день и получать одинаково, всё зависит от выбора работы и от навыков её исполнения 

Так я о чем есть человек работает на заводе и гробиться целый день за копейки, а есть начальник который сидит и пиздит и получает намного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки, как мне кажется, без вложений на крипте нормально уже не заработаешь! Если только ждать каких то аирдропов, и то ими тоже надо уметь грамотно распоряжаться, чтобы прилично заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Мещеряков Антон said:

И всё таки, как мне кажется, без вложений на крипте нормально уже не заработаешь! Если только ждать каких то аирдропов, и то ими тоже надо уметь грамотно распоряжаться, чтобы прилично заработать

Ну раньше можно было в 2014 году заработать на дропах сейчас это все тудо, только инвестиции с личных средств и в какойто проект или пробывать в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, djonson said:

Так я о чем есть человек работает на заводе и гробиться целый день за копейки, а есть начальник который сидит и пиздит и получает намного выше.

Ну так мы же не за завод сейчас разговариваем, а о крипту. Здесь нету начальников, здесь каждый сам себе начальник, и кто найдёт способ - тот и зарабатывает  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Ну так мы же не за завод сейчас разговариваем, а о крипту. Здесь нету начальников, здесь каждый сам себе начальник, и кто найдёт способ - тот и зарабатывает  

Так вы нашли способ заработать? Я только зарабатывал на дропах и баунти, но лавачка прикрывается с каждым днем. Так что только инвестировать в крипту с личных средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Да и как временный наврятли стоит! Есть единицы, кто уже профи в этом и как правило есть всегда информация от тех же мониторингов и самих проектах о том когда очередной скам будет! И выполняют постоянно роль крупного инвестора, и хорошо зарабатывают! А все остальные только пролетают! Так что это лажа с хайпами!)

Да согласен. Лучше вложить свои деньги и время во что-то другое. Есть много других вариантов вложений, где намного больше шансов в итоге заработать хоть что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Мещеряков Антон said:

И всё таки, как мне кажется, без вложений на крипте нормально уже не заработаешь! Если только ждать каких то аирдропов, и то ими тоже надо уметь грамотно распоряжаться, чтобы прилично заработать

Наверное можно по тихоньку начать зарабатывать с эирдропов, а потом инвестировать или торговать, но этот путь может затянуться на десятки лет и не привести ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, djonson said:

Так вы нашли способ заработать? Я только зарабатывал на дропах и баунти, но лавачка прикрывается с каждым днем. Так что только инвестировать в крипту с личных средств. 

Да можно ещё на этом форуме заработать что-то. А с Баунти и аирдропов уже давно ничего не выходит заработать. Только в очень редких случаях, если попадается хороший проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...