О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

3 hours ago, Pyatka said:

Например? Для новичка можно рассмотреть инвестбокс, например, на йобите, только не в шитки, а в биткоин или хотя бы в монету биржи одноименную

Ну все же вариантов прям с 0 очень и очень мало. Тут если говорить, как обсуждаем ICO, то только очень крупных проектов или бирж, но стартовый капитал все равно нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как заработать с 0 в интернете новичку, только сейчас начал искать что то похожее наткнулся на этот форум. Помогите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nadan said:

Вы правы, но все же если трудиться, то можно получить не большой стартовый капитал с которого уже и начать пробовать подняться 

Можно но для этого потребуется многовато времени, возможно даже дождаться буллрана и тогда будет конечно проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mitya said:

Подскажите как заработать с 0 в интернете новичку, только сейчас начал искать что то похожее наткнулся на этот форум. Помогите пожалуйста

Самый простой и эффективный способ заработать новичку Вы уже нашли, попав на этот форум. Теперь осталось дело за малым, изучайте крипто тему и создавайте качественный контент. Получайте за свои посты награду в битках. Это самый интересный способ на сегодняшний день.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, amocana said:

Самый простой и эффективный способ заработать новичку Вы уже нашли, попав на этот форум. Теперь осталось дело за малым, изучайте крипто тему и создавайте качественный контент. Получайте за свои посты награду в битках. Это самый интересный способ на сегодняшний день.

Правда??? А то друг сказал вот перейди по ссылкеи будешь получать деньги а как конкретно ничего не объяснил сказал только как зарегестрироватся и все

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, boxx_77 said:

По мне так краны уже только люди не имеющие головы кликают, аирдропы скам каждый второй почти, баунти более менее, но платят уже копейки. 

Да соглашусь, думаю нет необходимости напоминать, что краны сейчас выплачивают всего лишь по несколько сатоши и чтобы собрать хотя бы 10к надо провести весь день за компьютером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 02:36, asimov said:

Ну вообще за дропы и баунти больше не платят на сколько я знаю, а вот на раздачах можно чуть-чуть для начального банка получить, но совсем немного.

Платят, но не так много, но некоторые умельцы умудряются их абузить, по крайней мере то, что не надо верефецировать, но таких мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mitya said:

Подскажите как заработать с 0 в интернете новичку, только сейчас начал искать что то похожее наткнулся на этот форум. Помогите пожалуйста

В данной ветке как раз обсуждают те способы которые или уже не приносят никакого дохода без вложений( например краны) или приносят но меньше чем это было раньше, например аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы начинающий, то вам пока что сложно понять как можно зарабатывать на криптовалюте без вложений. На самом деле это не так сложно как кажется, надо всего лишь начать участвовать в баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать с нуля сложно. Для покупки монет недавно вышедших проектов нужны деньги, там делают скидку первым покупателям, но все равно нужны деньги. Не знаю как можно заработать без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 10:56, Shuma1111 said:

ну так если ты реально не правильно сделал то что слил монетки раньше времени,монеты обычно холдить нужно!

Вы наверное и не поняли меня, я то наоборот не слил по 20к потому что ожидал дальнейшего роста, а мне говорят что я глупый и надо было продавать на 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок развернётся и возможности появятся, возможно и не такие большие как раньше, но всё же будут. И на этом форуме может жирные подписные будут какие, учитывая как быстро он набирает популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

Например? Для новичка можно рассмотреть инвестбокс, например, на йобите, только не в шитки, а в биткоин или хотя бы в монету биржи одноименную

Биткоин тоже бывает скачет так что многие щитки позавидуют) Так что здесь нужно просто либо угадывать, либо делать краткосрочные инвесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, amocana said:

Прямо сейчас, может и сложно, но это не означает, что вообще, не невозможно. Пусть не сразу, но со временем, имеющиеся у нас крипто токены смогут принести существенный доход. Я в это верю.

Ну может и так. Я пока коплю и биткоин , пусть лежит до лучших времён. Других инвестиций не делаю вообще. Не вижу пока в этом никакого смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shuma1111 said:

ну по 20к надо было кстати продавать потому что такой высокой цены как мне кажется больше никогда уже не будет

Кто знает. Ещё есть много людей, которые говорят, что биткоин ещё сильно вырастет. Некоторые думают, что может даже 100к стоить скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Рынок развернётся и возможности появятся, возможно и не такие большие как раньше, но всё же будут. И на этом форуме может жирные подписные будут какие, учитывая как быстро он набирает популярность. 

Тема топика - приятные воспоминание, а ваше сообщение совершенно о другом, о будущем. Bitrue абузили к примеру?) Насколько я знаю, тема жила месяцами, принося ежедневно людям сотни долларов за несложную работу 😄 Жалко я этого не застал(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Surion said:

Тема топика - приятные воспоминание, а ваше сообщение совершенно о другом, о будущем. Bitrue абузили к примеру?) Насколько я знаю, тема жила месяцами, принося ежедневно людям сотни долларов за несложную работу 😄 Жалко я этого не застал(

Ого. Хорошие суммы выходят. Но обуз - это так то не самое лучшее занятие. В какой, то мене обман всё таки. Так что лично я этим не хочу и не буду заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ого. Хорошие суммы выходят. Но обуз - это так то не самое лучшее занятие. В какой, то мене обман всё таки. Так что лично я этим не хочу и не буду заниматься

Обуз xDD Почему же обман?) Люди выдвигают свои условия акции, которыми люди пользуются, играя по их же правилам. Если на улице будут раздавать деньги прохожим, при чем можно будет подходить несколько раз - вы же не подойдёте лишь один)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Surion said:

Обуз xDD Почему же обман?) Люди выдвигают свои условия акции, которыми люди пользуются, играя по их же правилам. Если на улице будут раздавать деньги прохожим, при чем можно будет подходить несколько раз - вы же не подойдёте лишь один)

Ну так по правилам же можно только один. При чём одно дело подойти, чтобы взять две бутылки, колы например. А совсем другое подойти 200 раз и взять 200 бутылок

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Surion said:

Тема топика - приятные воспоминание, а ваше сообщение совершенно о другом, о будущем. Bitrue абузили к примеру?) Насколько я знаю, тема жила месяцами, принося ежедневно людям сотни долларов за несложную работу 😄 Жалко я этого не застал(

В дропе лука у меня по $5к в неделю выходило, но это же не означает, что такого не может повториться в будущем и что никогда не будет таких жирных дропов. Будет новый буллран, будут новые возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля не заработать много купить биткоин, поэтому приходится делать ставку на альтернативные криптовалюты. На них сейчас вся надежна как по мне, а не на биткоин. Верю в zcash, будет стоить когда нибудь больше битка. Самофинансирование вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikitaMavrin said:

Полностью с вами согласен, сейчас уже не часто встретишь годные аирдропы. Но если у человека 0 в кармане, то с этого можно начать.

Если у человека вообще денег нет, то я думаю, что лучше вообще не в криптовалюту заходить, а идти получать какой-то навык, который поможет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так по правилам же можно только один. При чём одно дело подойти, чтобы взять две бутылки, колы например. А совсем другое подойти 200 раз и взять 200 бутылок

Ну да, не спорю, в этом есть что-то противное. В целом вы правы. Зато выгодно, что еще сказать xDD

Если есть возможность рубить сотни долларов в день без каких-либо трудностей и последствий, почему бы это не делать, просто отказываясь себе в прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я даже и не расстраиваюсь что некоторые темы уже не дают заработка. Мне чем нравится рынок криптовалют это своим разнообразием. На смену одной темы приходит другая более интересная и постоянно надо насодится в тонусе что бы не остаться без заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Рынок развернётся и возможности появятся, возможно и не такие большие как раньше, но всё же будут. И на этом форуме может жирные подписные будут какие, учитывая как быстро он набирает популярность. 

 

3 minutes ago, GothBoiClique said:

Сейчас все говорят что не заработать бесплатно, но я всегда работал на халявных темах.

Но есть же темы на которых с нуля не заработать. Можно конечно и баксов 200 иметь в месяц с нуля, но при нормальных вложения с умом и в десять крат больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...