О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

24 minutes ago, Santos2002 said:

Ого. Хорошие суммы выходят. Но обуз - это так то не самое лучшее занятие. В какой, то мене обман всё таки. Так что лично я этим не хочу и не буду заниматься

Ну как сказать обман, просто небольшой обход правил, есть условия, они же выполняются, так что не вижу проблем почему бы не заняться абузом, если тема годная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korobka22 said:

На биткоине уже будет трудно заработать, он уже так сильно не выстрелит мне кажется

Но ты же можешь зарабатывать впринципе и без роста самого курса, просто необходимо уметь трейдить что дается не каждому, трейдеры же не сидят и не ждут пока вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 03:33, A7373 said:

Посидел подумал... 
Не знаю я что  можно предложить новичкам которые хотят заняться криптовалютами в этом году...

Да, вы все пишите и подбадриваете ребят что есть дропы, баунти, краны, буксы, фриланс, трейдинг и т.д.

Но давайте всё-таки глянем правде в глаза: сейчас далеко не 2017 год, эирдропов за последний год годных было на пальцах одной руки посчитать, а новичок, даже если вывезет их все, получит пару соток баксов...Сильно заработали? 😀


Идём дальше - баунти кампании.

Во-первых, их стало в десятки раз меньше чем было, а процент скамов возрос до девяноста😡, при том что если вы найдёте действительно живую баунти, из которой в ТЕОРИИ сможете что-то поиметь, то там ретвитами не обойдёшься,  как минимум будет или написание статей или же целый ивент, соответственно новичок этого не сделает!

Во-вторых, даже если у Вас каким-то чудом получится заработать пару десятков монет, то я вам пишу как человек который прошел не одну сотню баунти кампаний - ждать Вам выплаты месяцами а возможно и годами!  Окей, дождались выплаты, а теперь ждите листинг ещё пол года!!!😁

Ну как вам реалии, нравятся? Халявой не пахнет правда?

Сразу хочу закончить с кранами и буксами:  всё что Вы там можете заработать, это геморрой от сидения за стулом (это я о кранах), ну и на булочку с маком (это я о буксах).


Люди пишут "фриланс", люди вы вообще понимаете  что пишете? Какой фриланс может быть, если человек только знакомится с индустрией? НАПОМИНАЮ, мы говорим о новичках! Чем новичок может помочь кому-то на фриласне если ему самому нужна помощь... он неспособный, беспомощный, но полон энтузиазма косить мифическое бабло.

Дальше, подскажите методику, как вы собрались трейдить с нуля? Новичок - трейдер это вообще как? Он либо новичок либо трейдер!  Пока человек перейдёт с одного "звания" в другое, он спустит пару депозитов как минимум.


По итогу, что я хочу посоветовать всем новичкам:

первое - снять розовые очки и понять что без инвестиций вам будет очень трудно подняться (под словом подняться я имею ввиду зарабатывать нормальные деньги а не на булочку в столовой);

второе - всё что вы должны сейчас делать это читать, смотреть СВЕЖИЕ видео и учиться. Учиться инвестировать, трейдить, но учиться а потом уже пробовать. Потому-что если вы начнете сразу идти ол-ин, то вы очень скоро покинете эту прекрасную индустрию будущего которая способна сделать абсолютно каждого человека обеспеченным и полностью независимым!


Всем терпения и добра!😉

Отличная статья. От себя хочу добавить что лучше найти грамотного наставника и с его помощью вливаться в эту индустрию будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bastabeer said:

получится еще как если имет базу рефералов или авторег сервисы для абуза

Ну иметь базу рефералов это очень круто, но на момент запуска дропа новички обычно не имеют ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shuma1111 said:

ну по 20к надо было кстати продавать потому что такой высокой цены как мне кажется больше никогда уже не будет

Даа такие все умные когда уже война прошла, а ты бы если бы купил по 5 и за месяц он поднялся до 20к, ты бы продал? Уверен что нет, так что не надо тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boxx_77 said:

нужно ой как запариться, или же быть с нужном месте, в нужное время, что бывает очень редко. 

Вот такое отношение к безконтрольной халяве губит подобные проекты. Чуть где-то, что-то засветилось давай из этой темы выкачивать и рвать по максимуму. Тема загинается соответственно и выплаты скатываются к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не заработать уже на баунти, это сущие копейки, сейчас бессрочные контракты куда больше шансов получить прибыль, лично на своем опыте проверил, Bitforex one love)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал пост одного человека так вот он на хайпе, когда ethereum стоит по 1500 баксов на майнинге зарабатывал 700 долларов в день и вложения окупились за месяц, а сейчас уже так не заработаешь


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Surion said:

Ну да, не спорю, в этом есть что-то противное. В целом вы правы. Зато выгодно, что еще сказать xDD

Если есть возможность рубить сотни долларов в день без каких-либо трудностей и последствий, почему бы это не делать, просто отказываясь себе в прибыли.

Ну не знаю. Тут вопрос конечно спорный. Таким способом у владельца может вообще пропасть желание что-то делать. Тут конечно дело каждого, я спорить не буду

2 hours ago, Denda said:

Ну как сказать обман, просто небольшой обход правил, есть условия, они же выполняются, так что не вижу проблем почему бы не заняться абузом, если тема годная.

Ну тут дело каждого. Можно спорить бесконечно на этот счёт. Я всё же таким заниматься не хочу. Это нарушение правил, как ни как. Создатели такое не любят

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

 

Ну тут дело каждого. Можно спорить бесконечно на этот счёт. Я всё же таким заниматься не хочу. Это нарушение правил, как ни как. Создатели такое не любят

Согласен, здесь уже кому на сколько совесть позволяет, если считаешь что это обман и не правильно так делать, тогда лучше не стоит эти заниматься...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheGoodenMorgen said:

Прикольно, если можно было бы зарабатывать обратно на AirDrop'ах или на Bounty. В чем прикол сейчас зарабатывать, но сейчас я не могу понять, как получать с них нормальные деньги. До этого я с них зарабатывал в три дорога больше. 

А я вот, к сожалению, ленился в них учавствовать. Хотя прекрасно знал, что люди там поднимают огромные деньги. Эх... Вернуться бы сейчас на два года назад

4 minutes ago, Denda said:

Согласен, здесь уже кому на сколько совесть позволяет, если считаешь что это обман и не правильно так делать, тогда лучше не стоит эти заниматься...

Вот я по этому так и не делаю. Есть много других способов заработка. Не обязательно же на абузах зарабатывать. Нужно пробовать что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своим опытом заработка через краны: сколько бы я их не пробовал довести до вывода хотя бы минимальной суммы, ничего у меня не получалось))) только недавно я вывел с крана litecoin, который я кранил около месяца, и в итоге у меня получилось монет на 5 рублей)) а остальные способы, описанные в первом посту, я не пробовал, да и желание уже как то отпало)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Прикольно, если можно было бы зарабатывать обратно на AirDrop'ах или на Bounty. В чем прикол сейчас зарабатывать, но сейчас я не могу понять, как получать с них нормальные деньги. До этого я с них зарабатывал в три дорога больше. 

В основном на дропах зарабатывают те у кого есть опыт приглашать народ, большинство дропов хорошо за это платят. Если вы не умеет приглашать людей в проекты, то много на дропах не заработаете.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:38, Ghetto workout said:

Поддерживаю данный пост, основной посыл – без знаний соваться не стоит, перед тем как что-то сделать, или вложиться куда-нибудь необходимо довольно длительное изучения предмета, куда вы собираетесь вкладывать деньги и как добывать. В сети интернет опыта предостаточно, однако сразу скажу нигде нет кнопки бабло, и не думайте, что без рисков вы можете куда-то вложиться и получать заоблачные проценты уже на следующий месяц/год.

Конечно, без знаний лучше никуда не лезть, но вы понимаете, что человек познаёт свои ошибки - в деле, по-настоящему учиться чему-то в деле. Поэтому тут можно ещё поспорить с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Вот такое отношение к безконтрольной халяве губит подобные проекты. Чуть где-то, что-то засветилось давай из этой темы выкачивать и рвать по максимуму. Тема загинается соответственно и выплаты скатываются к нулю.

Ну хайп должен спасть со временем к таким способам и остаться самые стойкие. Тогда они будут просто дольше жить. Хотя и сейчас нормально получают на таких акциях люди уже с мозгами, а не новички

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Karinka said:

Конечно, без знаний лучше никуда не лезть, но вы понимаете, что человек познаёт свои ошибки - в деле, по-настоящему учиться чему-то в деле. Поэтому тут можно ещё поспорить с вами.

По-моему мы уже болтали https://cryptotalk.org/topic/19176-о-том-на-чём-уже-не-заработать-с-нуля/?do=findComment&comment=942027 на эту тему ещё когда здесь было 60 страниц, вы можете со мной поспорить , но я имел ввиду знание основ предмета, которым занимается человек, практика она само собой будет осуществляться при знании основ, но начинать чем то заниматься без этого знания по-моему мнению не совсем рационально, если вы конечно не занимаетесь самообучением на практике.  


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, говорят что дропы работают всё ещё, я конечно плохо в это верю, но раз уж люди постоянно пишут это, значит это скорей всего правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Не согласен с автором статьи насчет аирдропов. Годные аиры действительно есть. Тот же дроп от йобита дал 3 к бесплатно.

Такие аирдропы бывают раз в несколько лет. Еще один можно не ждать. Надо искать другие способы как заработать на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Ну может и так. Я пока коплю и биткоин , пусть лежит до лучших времён. Других инвестиций не делаю вообще. Не вижу пока в этом никакого смысла 

Может быть это правильное решение накапливать биткойн, но лично я, более склоняюсь к тому, что какой-либо из альтов сможет принести нам более ощутимый доход, в случае начала общего роста рынка. Биток такие иксы не даст.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Genadiy2017 said:

Есть ещё годные и дропы и баунти но их ооочень мало.Пару лет назадвзять их на порядок больше было.И капало норм.А сейчас это уже эксклюзив нормальный дроп(в основном шлак)А если время есть свободное почему бы и не клоцать дропы(может и выстрелит что то годное со всего)

Ну так их очень много годные наверно все еще можно найти если постараться. я каждые несколько дней проверяю новые аирдропы участвую во всех которые нахожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, amocana said:

Может быть это правильное решение накапливать биткойн, но лично я, более склоняюсь к тому, что какой-либо из альтов сможет принести нам более ощутимый доход, в случае начала общего роста рынка. Биток такие иксы не даст.

Чаще всего именно мелкие и невзрачные с виду монетки дают бешеные иксы, тут надо просто уметь грамотно анализировать рынок и раскидывать банк по таким маленьким монеткам, если всё делать с умом то можно и неплохо так заработать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Биткоин тоже бывает скачет так что многие щитки позавидуют) Так что здесь нужно просто либо угадывать, либо делать краткосрочные инвесты.

30% недавние - это весело, но очень редко. Сейчас всё ещё новые монеты могут удивить - и 2 иска, и 3 икса. Но для этого уже нужно что-то иметь, чтобы вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pavrinka said:

вот во всех участвовать которые находите иногда бывает нет смысла потому что многие дропы просто потом сливаются и их токены ничего совсем не стоят

Я не так давно в этой теме, но это уже понял, первое время брал все подряд, а толку ноль, когда стал выбирать анализировать, то дела немного лучше пошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 05:43, SHUKTUI said:

Да сейчас уже нигде не заработать без вложений, на раздачах платят копейки, краны вообще капля в океане, так что везде нужен начальный банк.

Вот именно,сейчас это практически очень сложно сделать.Особенно на трейде когда это вообще нереально когда у вас в банке на трейд меньше 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, asimov said:

Ну зарабатывать сейчас и без того трудно, а все хотят заработок не вкладывая туда ни копейки, мне кажется эра подобных тем уже прошла давно.

Но ведь у многих надежда теплеться. Собрать по крошкам на 2-3 битка и продать при курсе 20-30к. Многие только этой мыслью и живут. Но без вложений этому не бывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...