О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

Just now, IronMan19 said:

Заработать на чем то с нуля это длительный процесс, в криптовалютах с нуля нельзя заработать на кранах, там слишком мало платят.

ну это как повезет. На днях на ёбите аирдроп был. Так там люди довольно прилично заработали. Кто-то в чате писал что у него вышло 1500 рублей


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну горький опыт и незаменимый в крипте помню его как вчера но без него не продвинуться дальше ведь это уроки как и в жизни так и здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что скупая для спекуляции топ десять особо не заработаешь , нужно иметь значительные ресурсы чтобы иметь хороший плюс на этой деятельности. Большие деньги захватывают этот рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень жалко что время идёт, а схемы по которым можно было что то зарабатывать начинают просто уходить и устаревать не принося нам прибыль, это все очень жаль за то это Талкает нас найти что то новое и начать зараьотать там крипту или фиат так что это в чем то хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, investman said:

ну это как повезет. На днях на ёбите аирдроп был. Так там люди довольно прилично заработали. Кто-то в чате писал что у него вышло 1500 рублей

Видел эту раздачу но забыл поучаствовать, там выдавали монеты по 100 штук, а держателям YO давали еще больше по формуле YO * 100 если правильно помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IronMan19 said:

Видел эту раздачу но забыл поучаствовать, там выдавали монеты по 100 штук, а держателям YO давали еще больше по формуле YO * 100 если правильно помню.

а не знаешь когда будет следующий аирдроп и где это можно отслеживать? Возможно есть бот в телеграмме, который мониторит данные раздачи?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, darcrypto said:

Первый плохой признак, приходят большие дяди. 

Это процесс естественный это как рынок доткомов когда с маленькими деньгами можно было отхватить солидный кусок пирога.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, darcrypto said:

Это всё и обуславливает начальные этапы всех больших начинаний, когда можно подняться. Чуйка должна быть на эти процессы и свободная касса, чтобы закупиться...

Обидно что с копеечных вложений можно было сколртить целое состояние , лишняя сотка две баксов точно должны быть в загашнике. Кто знал . Я посмотрел сколько стоили акции известных компаний в 2000 году и у меня возникло чувство дежявю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, darcrypto said:

Первый плохой признак, приходят большие дяди. 

Вот то же как новичок всегда не успеваю, не умею мониторить данный рынок. По любому полно сервисов, где это всё можно отслеживать...

Мне во только что сбросили бота для телеграмма, который выдает код для аирдропа на ёбите (@YoAirDropBot). Может кто уже пользовался?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 10:08, jyfiuhookl said:

Да бедные новички, насмотрятся на ютубе хайповых роликов и летят сломя голову вкладывая порой не только свои деньги на и кредитные. Встречал парня одного который 2000 долларов в банке взял в кредит и все на бирже потерял

Он хотел учится торговать или что? Если да, то он такую ошибку сделал... Этому же месяцами учатся, а не за один день. Да и при обучении может ничего не получится, так что мне его жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, darcrypto said:

Ну как минимум, тот же биток можно было взять...

Мы всегда сильны задним числом ) из свежака можно было взять эфир за десять баксов он уже был известен на тот момент) ну или бинанс за 5 бачей зимой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, darcrypto said:

И что он даёт?

как мне объясняли он генерирует код, который потом нужно ввести на бирже. Но так как я пропустил предыдущий аирдроп, то не смог сам проверить как оно на самом деле работает


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maver1ck said:

Да на многом можно заработать с нуля . Не понимаю почему это автор перечислил . 

С нуля заработать это смотря сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и не много но без вложений можно крипту заработать. А если посмотреть с другой стороны то можно в интернете и рубли заработать на буксах или например копирайтинге а потом обменять на крипту. Эти монеты и могут послужить отправной точкой для дальнейших заработков уже на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, At0mmoff said:

Да, примерно так было, годный на самом деле аирдроп, побольше бы таких, а то на каждом втором шагу скам один.

Скама много а тут сразу на бирже очень удобный аирдроп, побольше бы таких. Мое мнение таково на аирдропах все еще можно заработать с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniel Ran said:

Конечно в рублях) ну да, наверное всё таки на мелкие суммы им всё, а когда просят верификацию полностью блокируют баланс и никакие действия невозможны?  Принимают ли они русский паспорт? 

Нет, у меня не блокируют, они блокируют вывод, паспорт нужен любой, как иначе русские в крипте крутятся, логично же... На мелкие суммы им пофиг, а вот крупные они проверяют личность, ведь мало ли че, краденые, просто таким образом много мошенников отмывают деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно заработать с нуля практически на чем угодно, особенно это касается криптовалют. Много способов для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zipporol said:

В 2017 году пару раз попадал на жирные баунти, но на эту к сожалению не попал, главное помню еще что смотрел ее, но почему то решил что не выстрелит или просто лень было делать...

Ну в 2016-17 легко можно было попасть на хороший дроп, тогда это только зарождалась и почти каждая монета выходила на биржу и хорошо стреляла, но теперь один шлак идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, darcrypto said:

Да бирж нормальных есть несколько. В том числе и ту, которую ты упомянул. От себя (если кто-то заинтересовался данной тематикой), посоветую биржу Адвего

ТАм же вроде и на адвего и на том же кворке постоянно очень большая конкуренция, ведь желающих много заработать. Как с этим быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zipporol said:

Та да, тогда помню была мода на монеты которые через дропы раздавали EBTC, ELTC, EDOGE и т.д. , все прекрасно понимали что эти монеты по сути ничего не будут стоить, но тем не менее можно было нормально сливать их)

А самое главное что были правы в своих мыслях, ни одной из этой монеты уже в торговли и нет, потому что курсы на них просто ничтожные) Но кто то успел и на них поднять бабла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daniel Ran said:

Ну думал возможно они просят заграничный паспорт, просто я участвовал в некоторых раздачах, и там вообще не принимали русские паспорта, только загранники

Обычно когда раздачи начинаются там указывают для каких стран раздача не действительна. Если страна проживания попала в список ограничений, то придется забыть об этой раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

А самое главное что были правы в своих мыслях, ни одной из этой монеты уже в торговли и нет, потому что курсы на них просто ничтожные) Но кто то успел и на них поднять бабла.

Холд это отдельный вид лотереи) На Эквал я поймал максимальную цену только вначале лета 19го года, там чет с 2х дропо вышло в районе 700-800$, а получил их еще в далеком 17м, это можно сказать были первые прилетевшие мне нормальные токены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Daniel Ran said:

Ну я смотрел в правилах таких раздача, не видел, что Россия входит в запрещенных, но для них наверное проще проверять именно загранник

Если раздачу проводят американцы, то скорее всего да. Однако если Россия не попала в список ограничений, то должны принимать российский паспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 04:55, alex880 said:

Я попробую объяснить почему на них не заработаете, наверное комиссии потом все убьют что вы клацали долгое время,наверное легче заработать на каком то Баунти,если повезёт,но быстрее чем на кранах так это точно

не факт, вы можете месяц потратить на участие в разных баунти, потом некоторое время ожидать дропа, и после этого листинг, в итоге он может не состоятся и вы так и останетесь с фантиками никому ненужными, на кранах хоть что-то заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vl77lp said:

Холд это отдельный вид лотереи) На Эквал я поймал максимальную цену только вначале лета 19го года, там чет с 2х дропо вышло в районе 700-800$, а получил их еще в далеком 17м, это можно сказать были первые прилетевшие мне нормальные токены)

Да, полностью с вами согласен, одни монеты можно холдить и хорошо подняться, а другие сколько не холди, они будут идти постоянно в минус, пока вообще не соскамятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...