О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 minute ago, theluzzi said:

По моему мнению, в 2019 году уже не заработать на кранах криптовалютных, да и на аирдропах уже в большинстве своём не заработать. Краны могут быть актуальны для новичков, у которых нет банка хорошего, так вот на кранах могут получить крипту и потренироваться на ней торговать, но как способ заработка краны в 2019 году рассматривать уже глупо, только время тратить.

И где Вы сможете торговать той криптовалютой которую раздают на кранах? Даже если она где-то залистилась то обьёма там нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Borjomi said:

Я около месяца пытался заработать без инвестиций, и что в итоге? Заработал 800 рублей. Работая я по 2-3 часа в день, это так к слову.

Тут один вариант, если долгое время что то не получается, то можно уже задуматься, что то делаете не так, либо не те проекты выбираете, либо не с теми людьми общаетесь. Не устраивает результат пробуйте менять действия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Borjomi said:

Я около месяца пытался заработать без инвестиций, и что в итоге? Заработал 800 рублей. Работая я по 2-3 часа в день, это так к слову.

Вот это уже я понимаю конструктивный разговор. Это Вы ещё много заработали как для новичка. Я думаю что есть намного худшые варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 21:40, Daniel Ran said:

Я сначала начал с небольшой русской биржи bitflip, потом перешёл на бинанс и йобит, ещё нигде не просили верификацию, ну насчёт того, что подросток может накопить 6к, это тоже от многого зависит, например, от семьи

Ого, ну наверно не требуют верификации, потому что у тебя обороты маленький, если бы были 100тысяч, ясное дело биржа бы перестраховалась, запросив верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 1dima8 said:

Скорее грамотный человек, не будет тратить крипту, зная  когда можно её приумножать, да так же и про деньги).

Ну так всегда перед собой нужно ставить цели на что заработать, так будет намного лучше получаться чем просто говорить "сегодня заработаю 500рублей и потрачу их все равно завтра еще получу" Так что всегда нужно идти к чему то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

И где Вы сможете торговать той криптовалютой которую раздают на кранах? Даже если она где-то залистилась то обьёма там нету.

Есть же такие краны, которые раздают сатоши, доги коины, лайт коины, думаю и другие ходовые крипто валюты можно найти на кранах. Тут было бы желание сидеть и собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное на чем можно заработать, на фриланс биржах, если вы умеете выполнять задания, и не копеечные, а то на вывод придется ставить очень долго. Или найти удаленную вакансию, допустим менеджера соц сетей, копирайтера и т.д.. Новичку деньги с неба не упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borjomi said:

Я около месяца пытался заработать без инвестиций, и что в итоге? Заработал 800 рублей. Работая я по 2-3 часа в день, это так к слову.

Ну так при таком малом уделении времени для заработка в интернете, с ноля, это очень не плохой результат, тот же интернет можно оплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniel Ran said:

Ну возможно это и так, оборот был 15к, но тогда это были для меня очень большие вложения, да, всё таки из за малых объемом наверное, а вас сразу просят пройти верификацию? 

Не сразу, после нескольких сделок, 15к - это в рублях? Я на бинансе торгую, сделки по 50к, почти сразу потребовали верификацию. Ну это равильно, они должны знать кто вы, мало ли эти деньги ворованные и тд.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 09:01, Daniel Ran said:

Ну чтобы участвовать во всех айрдропах, нужно немало времени, больше наверное за это время на боксах удастся заработать, имхо

Может быть я если в день много аирдропов нахожу то времени много уходит, так не часто бывает. Скоро может аирдропы совсем перестанут приносить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, antonr said:

Ну айрдроп от ебит это еденичный случай.Какой последний дроп вам принес подобные суммы?и когда?Такие проекта один на тысячу,а в остальных копейки

Почему единичный случай? Они раздавали конечно много в отличии от других аирдропов, но с других аирдропов можно спокойно собирать по 5$-10$, если конечно они не обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sapsan777 said:

Если так подумать в целом соглашусь с автором, сейчас уже не то время, когда было всё так просто, но на баунти ещё можно заработать, опять же, придется анализировать проект.

Да, сейчас тяжелее стало с теми же дропами, но тем не менее, периодически попадаются приятные дропы, на которых можно заработать. Только в этом году лично я участвовал примерно в 10 таких, которые мне принесли приятный доход


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nelzor said:

Почему единичный случай? Они раздавали конечно много в отличии от других аирдропов, но с других аирдропов можно спокойно собирать по 5$-10$, если конечно они не обманывают.

Тут дело даже не в том что обманывают, а просто в итоге или курс низкий и токен не востребован или вообще не листятся на бирже.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже практически ни на чём толком не заработаешь с нуля, можно конечно заработать пару копеек с нуля, но чтобы двигаться дальше, нужно дальше влаживать заработанные деньги, чтобы преувеличить свой банк в несколько раз


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, badlam said:

Тут дело даже не в том что обманывают, а просто в итоге или курс низкий и токен не востребован или вообще не листятся на бирже.

Да а если честно, то сейчас и Баунти и аирдропы вообще в последнее время наихудшие стали, раздают копейки, обманывают, токены не выходят на биржу и.т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nelzor said:

Да а если честно, то сейчас и Баунти и аирдропы вообще в последнее время наихудшие стали, раздают копейки, обманывают, токены не выходят на биржу и.т.д

Потому что ничего нового уже не могут придумать или очередная новая крипто биржа или токенизация чего то, а она там вообще не нужна. В итоге такие проекты инвесторам не интересны.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sormas said:

Заработать то можно,да и новичком можно быть но если есть друзья которые 24\7 в теме которые помогут и объяснять что к чему.В одиночку очень тяжело зарабатывать.

Ну а так этот год был более-менее хорошим в плане раздач,конечно не 2017 но жить можно.Разные баунти (Tokoin,Miracle) и раздачи (разные биржи).

Соглашусь, хотя я начинал в своё время  в одиночку и возможно было бы лучше но уже есть как есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. На форуме можно спокойно заработать деньгу, ничего не делая. Краны ещё там всякие, тоже пассив. И все такое и тд и та. Возможностей много, главное а носу не ковырять

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Brother said:

Ну не знаю. На форуме можно спокойно заработать деньгу, ничего не делая. Краны ещё там всякие, тоже пассив. И все такое и тд и та. Возможностей много, главное а носу не ковырять

Возможности в крипте всегда были есть и будут, просто надо иногда применять интеллект и тогда все будет ок! В противном случае только остается собирать дропы (которые кстати тоже есть неплохие), да с кранов эфир и другие монеты


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vadimka2157 said:

на баунти и аирдропх уже не заработаешь много ) вот рньше и можно было хоть что то вытянуть , а сейчас мне кажется  смысл в них пропал

да, сейчас смысла не вижу участвовать в баунти и аирдропах, если только проанализировать кучу баунти и попробовать выбрать что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vadimka2157 said:

на баунти и аирдропх уже не заработаешь много ) вот рньше и можно было хоть что то вытянуть , а сейчас мне кажется  смысл в них пропал

Согласен, кругом сплошной обман. Обещают одно, а на деле оказывается совсем другое. В лучшем случае выплачивают какие-то копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cryptosh said:

Возможности в крипте всегда были есть и будут, просто надо иногда применять интеллект и тогда все будет ок! В противном случае только остается собирать дропы (которые кстати тоже есть неплохие), да с кранов эфир и другие монеты

Да я с вами согласен, единственное что не стоит внимания как заработок с ноля. это вложения в так называемые облачные майнинги и хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Может быть я если в день много аирдропов нахожу то времени много уходит, так не часто бывает. Скоро может аирдропы совсем перестанут приносить деньги.

Да ну, новые монеты будут появляться всегда,а значит и дропы будут всегда, тут главное, чтобы они выплачивали, то , что обещают, а то сейчас многие либо не платят совсем, либо награду режут в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shakh22 said:

Ну вообще я в этом году привел друга, он с нуля заработал 1500 долларов, полностью с нуля и не использовал полученные деньги, только после отметки в 1500 долларов начал инвестирование и трейд.

На чем же он столько заработал? Ну если инвестировал бы куда нибудь, но уже не с нуля, но на кранах и дропах я даже не представляю как...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на чем то с нуля это длительный процесс, в криптовалютах с нуля нельзя заработать на кранах, там слишком мало платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...