gimmy - CryptoTalk.Org Jump to content

gimmy

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About gimmy

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Единственное на чем можно заработать, на фриланс биржах, если вы умеете выполнять задания, и не копеечные, а то на вывод придется ставить очень долго. Или найти удаленную вакансию, допустим менеджера соц сетей, копирайтера и т.д.. Новичку деньги с неба не упадут.
  2. Тоже получилось вывести первые монеты, для новичков подойдет такой кран.
  3. Подарком сейчас есть не так сама монета, как прогноз ее роста, и желательно точный)
  4. Лучшие каналы, там где рассказывают про криптовалютные индикаторы. Один из них - мир криптовалют, первые видео
  5. Заставит уйти только если солью весь банк, потом все-равно насобираю и вернусь. За криптой будующий рост, надо уметь видеть перспективу
  6. Вот только вопрос: что этим родителям ребенок сделал плохого, что они его так назвали?
  7. Самый лучший советник - это обучение и самостоятельный анализ. Разберитесь в индикаторах, анализируйте новости, научитесь правильно распределять банк. Главное еще выдержка. А сигналы, даже из платных каналов, очень редко бывают прибыльными на большой дистанции.
  8. Будет интересно потестить. А давно сайт выплаты дает?
  9. После голодания, организм рано или поздно потребует возвратить, так сказать, недоеденное. Потом еще больше можно веса набрать. Но само голодание по себе полезно, есь даже фильм, как голодание, помогало исцелять тяжелобольных онкологией детей.
  10. Рипл, когда поднялся до 75 центов. Так круто было, и когда же повторение будет...
  11. Приходилось видеть много аргументов против того чтобы с XMR дело иметь. Типа «делистнут, не понятно кто киты, не отследить у кого сколько, намайнили в начале срока разрабы» и так далее и тому подобное. Но имхо за приватными коинами будущее. Да и цель на кроткосроке заработать - неделя, две.
  12. Хоть xrp с технологией рипла - разные вещи... просто ну и что? 😊 Спекулировать на рипле можно неплохо, он очень волатильный.
×
×
  • Create New...