Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

On 11/6/2019 at 7:37 PM, kontik said:

Ну для этого не нужно же быть экспертом в этом деле, конечно же лучше 980 рублей. Зачем лишние 100 рублей выбрасывать на ветер, обменники они всегда выгодны.

On 11/6/2019 at 7:27 PM, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Понятное дело,что 980 рублей лучше. Может быть в данном контексте 100 рублей не такая уж и большая сумма, но если выводить около 20 тысяч,то 2 тысячи вы выбросите на ветер

Я всегда пользовался обмениками ведь там проценты потери денег ну явно меньше чем на киви а так думаю что можно и через киви если нужно быстро и не хотите замарачиваться.

2 minutes ago, crazysnake said:

Я всегда пользовался обмениками ведь там проценты потери денег ну явно меньше чем на киви а так думаю что можно и через киви если нужно быстро и не хотите замарачиваться.

Ну незнаю на мой взгляд ситуация довольно спорная так как если вы хотите обменять криптовалюту то лучше обменник, а если вы хотите купить товар и его можно купить за криптовалюту то зачем обменивать и тратить деньги на комиссию.

2 minutes ago, Antonchik said:

Ну незнаю на мой взгляд ситуация довольно спорная так как если вы хотите обменять криптовалюту то лучше обменник, а если вы хотите купить товар и его можно купить за криптовалюту то зачем обменивать и тратить деньги на комиссию.

Ну так я за это же и говорю ведь заморачиваться смысла нету если хочешь что-то заказать через интернет так и комиссия будет составлять 0% ну бывают такие случаи когда ну срочно нужны деньги на карту то это не смертельно потерять такой процент.

Использую обменники, они лучше платежных систем. У них меньше комиссии.

Иногда использую и киви, для вывода на другие кошельки потому что коммисия 0%, а иногда обменники например для вывода на карту, ведь в любых кошельках почти всегда высокая коммисия при выводе на карту.
А так, в большинстве случаев использую конечно же обменники.

On 07.11.2019 at 00:27, Uljan79 said:

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Согласен полностью с вами , добавлю что каждый обмен индивидуален и нужно сравнивать комиссии в разных вариантах и на разных платформах разница существует приличная 

Кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

4 hours ago, Bulochka_UA said:

Кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

Ну с кошелька без комиссий ни как не вывести обычными способами в автоматическом режими, только если через разных людей по типу друзей или специальных людей которые готовы провести такую транзакцию.

19 hours ago, crazysnake said:

согласен,так намного проще выводить на карточку,это огромный плюс обменников

On 12.11.2019 at 23:02, dimon_ct said:

Эм...Странный вопрос . Конечно же обменник . Вы же не хотите потерять лишние 100 рублей которые бы пошли на новенький сэндвич ?)

ну 100р не такие большие деньги,смотря что ты имеешь ввиду под смыслом потерять

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

в этом плане с киви то что вы привели то конечно же обменники гораздо выгоднее, я и сам это неоднократно замечал. не пойму только выгоду обменников. разница в 100 р

Скажу так и всем это понятно, что конечно лучше провести операцию через обменник,что бы комиссия была ниже и бабулики свои хоть остались😎

это по моему и так понятно какой из этих способов лучше и это глупая тема,тк это абсурд,никто не захочет терять деньги

Конечно же обменники, даже если через обменник выведете на платёжную систему все равно получится больше а если уже с неё на карту без комиссии то вообще сказка будет

Я считаю, что обменники лучше, а вообще мне как то без разницы редко пользуюсь данными вещами. Привык менять на йобите и все, 0 проблем.