Система "Perfect Money" - Page 69 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

6 hours ago, Mandarin14 said:

Да, она конечно отсталая, если сравнивать с тем же Payeer или Qiwi, но все-таки она существует достаточно давно, и многие уже к ней привыкли. В том числе и я. Правда большие суммы я там все равно не держу.

Привычка не залог надежности. Они банально приложение мобильное сделать не могут, что бы с телефона было удобнее пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

Совершенно верно, на пм выводимая комиссия всего 1%, тогда как на адву и пеер 7%, видимо это зависит от количество запросов на платежные системы и я доволен, что на перфект выводят меньше всего)

Да, ПМ вполне рабочая система и у меня ранее никогда проблем с ней не было, а тот что сейчас вывод с биржи на неё всего 1 процент, выглядит очень привлекательно )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vo1аnbE said:

Согласен, не очень понравилось то, что за украденные деньги, система не несёт ответственности. Если честно, я бы не рекомендовал его, как платформу для хранения сбережений 😞

Ну ответственность за свой кошелек должен нести пользователь. Много может быть причин почему украли деньги. Сбербанк тоже не был ответственен, когда у меня мошенники увели 5000 сказали сам виноват)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Ну ответственность за свой кошелек должен нести пользователь. Много может быть причин почему украли деньги. Сбербанк тоже не был ответственен, когда у меня мошенники увели 5000 сказали сам виноват)

Ну вдруг в их доле тоже есть вина, нельзя такой вариант отрицать 😄 А так конечно же, всё зависит лишь от вас. Как вы обеспечиваете безопасность кошеля, и какие меры предосторожности принимаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryw435 said:

Отличная платежная система, правда требует пройти верификацию, но зато при выводах с бирж на этот кошелек комиссия самая маленькая, так что очень выгодно.

Вообще не разу не видел,чтобы на эту платежную систему можно было вывести средства с биржи,даже с тех,на которых фиат принимают,не подскажите с каких можно,а ещё лучше бы на какие можно пополнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Periash said:

Вообще не разу не видел,чтобы на эту платежную систему можно было вывести средства с биржи,даже с тех,на которых фиат принимают,не подскажите с каких можно,а ещё лучше бы на какие можно пополнить. 

Перфект мани можно использовать на ебите, и чаще всего комиссия составляет всего 1%, что по сравнению с другими кошельками намного выгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам им не пользовался чисто из за отзывов, хотя сейчас глянул и не сильно они изменились. Украинцам некоторым нравится, а так вообще шлак лично для меня. Неудобный как минимум интерфейс, что играет некоторую роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Decius1 said:

Ну не знаю если честно, что сказать насчет perfect money, как по мне фигня, а не система, неудобная, пользовался ей и мне не понравилось

видимо вы "большой специалист" по платежным системам
Perfect Money очень быстрая, удобная платежка, да и пользоватся ей легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, peresvituk said:

Сам им не пользовался чисто из за отзывов, хотя сейчас глянул и не сильно они изменились. Украинцам некоторым нравится, а так вообще шлак лично для меня. Неудобный как минимум интерфейс, что играет некоторую роль

Так для вас большую роль играет интерфейс, или комиссии? Потому что при прохождении KYC они достаточно сильно снижаются, что дает определенные преимущества этому кошельку. Мало кто вообще может похвастаться таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Привычка не залог надежности. Они банально приложение мобильное сделать не могут, что бы с телефона было удобнее пользоваться.

Большой срок работы как раз таки и говорит о надежности. По крайней мере, некоторой. Но конечно отсутствие приложения это безусловно минус. Потому что сейчас у каждой уважающей себя платежке есть свое официальное приложение для телефонов. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

видимо вы "большой специалист" по платежным системам
Perfect Money очень быстрая, удобная платежка, да и пользоватся ей легко

Не знаю почему человеку не нравится Perfect money, помоему платежка отличная можно спокойно хранить и переводить любые суммы еще и в долларах.

  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само название говорит за себя. Это та система, которая производит платежи супер легко и быстро, к тому же без всяких проблем. Я всем советую, к тому же перевод можно осуществлять на любые суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Goodman200 said:

Само название говорит за себя. Это та система, которая производит платежи супер легко и быстро, к тому же без всяких проблем. Я всем советую, к тому же перевод можно осуществлять на любые суммы денег.

Перевод на любые суммы денег у вас не получиться сделать перевод,потому что там есть четкие лимиты как и на всех кошельках,а комиссии там даже больше чем у пеера,поэтому не знаю хорошая ли это платежка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Periash said:

Перевод на любые суммы денег у вас не получиться сделать перевод,потому что там есть четкие лимиты как и на всех кошельках,а комиссии там даже больше чем у пеера,поэтому не знаю хорошая ли это платежка. 

почему больше? насколько помню комиссия за перевод всегда была 0.5%, куда уже меньше то
правда, это для верифицированных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 02:04, OnlyBanAfter50posts said:

Мне кажется, что PerfectMoney одна из самых неудобных платёжных систем(((

Действительно очень кривая платформа, у меня от нее остались только самые негативные воспоминания вообще никому не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, peresvituk said:

Сам им не пользовался чисто из за отзывов, хотя сейчас глянул и не сильно они изменились. Украинцам некоторым нравится, а так вообще шлак лично для меня. Неудобный как минимум интерфейс, что играет некоторую роль

Да. Согласен. Всем по потребностям, как говорится. А так я думаю перфект мани удобен тем, кто к примеру хочет принципиально с йобите выводить только доллары. Тогда они могут получить минимальную комиссию именно на перфект мани. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, peresvituk said:

Сам им не пользовался чисто из за отзывов, хотя сейчас глянул и не сильно они изменились. Украинцам некоторым нравится, а так вообще шлак лично для меня. Неудобный как минимум интерфейс, что играет некоторую роль

конечно есть ваша Правда в том что интерфейс не особо удобен, но мне этот кошелёк даже и не особо подошёл, единственное из-за чего я им раньше пользовался, это то, что многие проекты выводили только на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KoriT said:

Да. Согласен. Всем по потребностям, как говорится. А так я думаю перфект мани удобен тем, кто к примеру хочет принципиально с йобите выводить только доллары. Тогда они могут получить минимальную комиссию именно на перфект мани. 

как кому
лично я с PerfectMoney вывожу на  карту ADVCash
с ней отовариваюсь или просто обналичиваю в банкомате
очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SolomonKane said:

Большой срок работы как раз таки и говорит о надежности. По крайней мере, некоторой. Но конечно отсутствие приложения это безусловно минус. Потому что сейчас у каждой уважающей себя платежке есть свое официальное приложение для телефонов. 🙂

Ну то, что давно на рынке это конечно факт и плюс в карму, но то что не следят за тенденциями и не развиваются, это огромный минус который аукнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 19:45, Gandler said:

Либерти ресёрв ведь в итоге скамнула...и куда пошли все эи доки тогда?)

Что за либерти ресерв, вы о чем ? Какие доки, я вас вообще перестала понимать, излагайте пожалуйста свои мысли развернуто


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я помню о Liberty писали, что платежку просто "убрали по заказу"
только причем тут PerfectMoney?
не хотите отправлять документов? никто не заставляет, платите комиссий больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 03:47, klon68 said:

Ну то, что давно на рынке это конечно факт и плюс в карму, но то что не следят за тенденциями и не развиваются, это огромный минус который аукнется.

Уже аукнулся. Сейчас конечно Перфект не столь популярна, как тот же Пеер или Киви. И во многом это вина администрации этого кошелька. Если бы они не пожалели денег на сое развитие, то я думаю, что сейчас у них было бы гораздо больше клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:10, Periash said:

Перевод на любые суммы денег у вас не получиться сделать перевод,потому что там есть четкие лимиты как и на всех кошельках,а комиссии там даже больше чем у пеера,поэтому не знаю хорошая ли это платежка. 

Если проходит верификацию на кошельке, то комиссии будут очень маленькие на переводы всего 0.5, а если выводить на карту, то комиссия 3%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Уже аукнулся. Сейчас конечно Перфект не столь популярна, как тот же Пеер или Киви. И во многом это вина администрации этого кошелька. Если бы они не пожалели денег на сое развитие, то я думаю, что сейчас у них было бы гораздо больше клиентов.

На самом деле лучше буду пользоваться perfect money чем payeer у которого огромные комисси на вывод. Вообще в последнее время perfect mоney снова набирает популярность.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Уже аукнулся. Сейчас конечно Перфект не столь популярна, как тот же Пеер или Киви. И во многом это вина администрации этого кошелька. Если бы они не пожалели денег на сое развитие, то я думаю, что сейчас у них было бы гораздо больше клиентов.

Согласен. А надо всего лишь дизайн обновить, сделать приложение и в идеале еще и карту свою выпустить, и народ бы опять пошел бы к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...