Система "Perfect Money" - Page 58 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

10 hours ago, pasha002 said:

не знаю вообще, какие вы там можете испытывать с ним проблемы, если сам пользуюсь временами, и просто никаких проблем с ним еще не было, за года 3 работы 

Ну опять же  -  возможно это лишь моя личная проблема, связанная с ПК или еще чем-то,я не могу утверждать что такое у всех. Лишь у меня, и поэтому я скептически отношусь к кошелю


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Возможно, не спорю это дело вкуса. Понятно что когда сейчас рынок изобилует яркими сочными дизайнами кошельков с кучей всяких интересных наворотов, то кому-то эта скромная платёжка и не понравится. Но я более консервативна в этом плане. Как говорят, автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения, так и с платежками))) но это сугубо мое мнение)

В этом плане платежка хромает, но вот в остальном она на высоте. Особенно хорошо, когда у вас пройдена верификация. Тогда и комиссии будут несколько ниже, а дизайн сайта уже будет делом десятым. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Freshclubik said:

Ну почему же для некоторых пользователей это довольно таки хороший и удобный сервис, но соглашусь что есть аналоги по лучше.

да может быть и сервис чем то и хороший но я так и не смогла им воспользоваться почему то. да и не нравится он мне тем что он сотрудничает с мошенниками в хайпах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно уже старая плаетёжная система и проверенная временем но сам не держал никогда там деньги. Пользую Киви. И сказать ни чего не могу о перфект мани

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Krp said:

Довольно уже старая плаетёжная система и проверенная временем но сам не держал никогда там деньги. Пользую Киви. И сказать ни чего не могу о перфект мани

Да данная платежная система довольно хорошая и пользоваться можно, но полностью на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, farasdot4446 said:

Да верно сказано лично я бы ее никому не советовал использовать только по крайней нужде и не более

я бы тоже ее никому не советовала бы. платежка реально отстойная так еще она и сотрудничает со всеми хайпами которые тупо кидают людей. другие платежки с хайпами не работают. так что стоит задуматься о том что из себя перыект представляет 

18 minutes ago, Saaa said:

До тебя собственно говоря такая разница с кем он сотрудничает, он таким образом зарабатывают свои деньги, а не твои же куда-то сливает.

ну так это говорит о порядочности платежки. любая уважающая себя платежка не станет сотрудничать с мошенниками. а перфект сами походу еще те мошенники раз сотрудничают с кидалами на хайпах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да может быть и сервис чем то и хороший но я так и не смогла им воспользоваться почему то. да и не нравится он мне тем что он сотрудничает с мошенниками в хайпах. 

Платёжную систему просто внедрили на сайт, но это глупо называть сотрудничеством с мошенниками. Тот же паер везде подключат и что он получается тоже с мошенниками связан? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korsar32 said:

Платёжную систему просто внедрили на сайт, но это глупо называть сотрудничеством с мошенниками. Тот же паер везде подключат и что он получается тоже с мошенниками связан? 

тот же киви блочит кошельки хайпов и не позволяет хайпам себя внедрять на свои проекты. пайера тоже не наблюдала в хайпах. а вот перфект милости просим. что не хайп везде перфект. это наводит на мысль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

В этом плане платежка хромает, но вот в остальном она на высоте. Особенно хорошо, когда у вас пройдена верификация. Тогда и комиссии будут несколько ниже, а дизайн сайта уже будет делом десятым. 🙂

Вот и я про то же говорю))) если у меня тут комиссии на транзакции по полпроцента, то какая мне по большому счету разница на те изыски дизайна?)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

До тебя собственно говоря такая разница с кем он сотрудничает, он таким образом зарабатывают свои деньги, а не твои же куда-то сливает.

Тут вы правы. ведь обычные деньги тоже используются мошенниками, но мы же не отказываемся от использования долларов, рублей, гривны. Это просто способ оплаты. А как им кто-то будет пользоваться это уже дело каждого. Сама по себе система работает на высшем уровне. А обвинять её за сотрудничество с мошенниками это просто глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

А зачем мне пользоваться данным кошельком, если от него никакого толку нету? Я говорю мнение своих знакомых и друзей, которые пользовались данным кошельком несколько лет.

видимо знание о платежной системе PerfectMoney ваших знакомых и друзей аналогичны вашим знаниям - только такой вывод можно делать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wawewokstar said:

А зачем мне пользоваться данным кошельком, если от него никакого толку нету? Я говорю мнение своих знакомых и друзей, которые пользовались данным кошельком несколько лет.

Вот это "сильный аргумент", так, если по мнению ваших друзей, от него нет никакого толку, почему же они сами пользовались этим кошельком несколько лет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень много слышал плохих и очень плохих отзывов, как людям просто так блочили аккаунты, хоть до этого много пользовались и проблем у них не было


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудобная платежка с частыми блокировками, сейчас храню деньги на том же апхолде, который намного лучше и не блочит кошелек только потому, что ему так захотелось. А это действительно происходит так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karinka4362 said:

да может быть и сервис чем то и хороший но я так и не смогла им воспользоваться почему то. да и не нравится он мне тем что он сотрудничает с мошенниками в хайпах. 

Пусть сотрудничает, зато он никогда не заблокирует лично ваш кошелёк, какие суммы бы вам там не держали. Им нет дела до вашего дохода в отличии от ЯД, киви, вебмани с точки зрения налогов и карт) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gandler said:

Пусть сотрудничает, зато он никогда не заблокирует лично ваш кошелёк, какие суммы бы вам там не держали. Им нет дела до вашего дохода в отличии от ЯД, киви, вебмани с точки зрения налогов и карт) 

Это наверняка единственный плюс в этой системе) я много читал сообщений, даже здесь на форуме, что киви и Яндекс деньги блокируют кошельки с большими балансами и их уже не спасти будет( тут и вы от части виноваты) только на свои данные нужно кошельки делать, а не на дропов, и желательно делать профессиональный статус, пройти верификацию, и риски блокировки Карты снизятся к нулю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платёжная система и очень даже , кстати, удобная, не знаю, кому она там не понравилась. Мне она напротив - хорошая в использовании и удобная, комиссия не слишком большая , что может порадовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wawewokstar said:

А зачем мне пользоваться данным кошельком, если от него никакого толку нету? Я говорю мнение своих знакомых и друзей, которые пользовались данным кошельком несколько лет.

То есть у ваших знакомых несколько лет никак не хватало сообразительности прийти к выводу что кошельком пользоваться не надо? Толка им никакого не было, но пользоваться они продолжали. угу...Логика железобетонная. Ну в таком случае даже не буду вам советовать пользоваться этой платежной системой))) я видимо просто так пользуюсь ей много лет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Com1lfo said:

только на свои данные нужно кошельки делать, а не на дропов, и желательно делать профессиональный статус, пройти верификацию, и риски блокировки Карты снизятся к нулю)

это всё ещё про яндекс говорите. Но если я пройду верификацию, не заявиться ли ко мне налоговая лишний раз спросить откуда у меня деньги ?!) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DemonXgod said:

Неудобная платежка с частыми блокировками, сейчас храню деньги на том же апхолде, который намного лучше и не блочит кошелек только потому, что ему так захотелось. А это действительно происходит так.

просто так никто блокировать не будет, виимо есть за что
я платежкой пользуюсь 10 лет каждый второй день, ни разу не было проблем, уже не говорю о блокировке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом кошелька негативные отзывы  много и хорошие тоже много.  Но я сама не пользую потому что у меня есть нормальный и отличный кошелёк пайер я для фиата пайер и киви пользую. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот и я про то же говорю))) если у меня тут комиссии на транзакции по полпроцента, то какая мне по большому счету разница на те изыски дизайна?)))

Конечно. :) Как правило, платежки с красивым дизайном как раз и берут больше в комиссиях, и даже прохождение верификации не делает никаких скидок в этом плане. :)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Пусть сотрудничает, зато он никогда не заблокирует лично ваш кошелёк, какие суммы бы вам там не держали. Им нет дела до вашего дохода в отличии от ЯД, киви, вебмани с точки зрения налогов и карт) 

ну в этом плане вы возможно и правы. ну например яндекс и меня не блокирует никогда хотя я там только именной статус. а вот киви и вебмани скурвились к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Конечно. 🙂 Как правило, платежки с красивым дизайном как раз и берут больше в комиссиях, и даже прохождение верификации не делает никаких скидок в этом плане. 🙂

Ну так по факту верификация и не должна делать каких то таких подарков, там могут дать другие плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

а вот киви и вебмани скурвились к сожалению 

вебмани планирую в будущем крутить большие суммы, понимаю что придёться облагать их налогом иначе скурвят и мой акк) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...