Система "Perfect Money" - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 03.04.2020 at 21:50, airdropas said:

бред здесь пишут те, кого упоминал: что сложная, медленная, комисии большие - вот это действительно бред
ах да, еще дизайн простой

Согласен, хотя я давно не пользовался этой системой, но когда было время, то никогда не замечал медленной работы и всегда транзакции проходили оперативно, поэтому считаю эту платежку вполне рабочей и действующей )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tam1k said:

Да всё может быть, ведь кошелек уже далеко не новый, да и пользуется им всё меньше людей, так что мб там создатели подзабивать на него начали.

Ну согласен что он старожил но все таки PM не для нас она больше подходить к зарубежным странам. А у нас все таки править наши кошельки как WEBMONEY QIWI и ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен, хотя я давно не пользовался этой системой, но когда было время, то никогда не замечал медленной работы и всегда транзакции проходили оперативно, поэтому считаю эту платежку вполне рабочей и действующей )

респект и лайк вам
учитесь негативщики, человек не работает с платежкой, но воспоминание о ней действительно такие, как есть на самом деле

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, airdropas said:

респект и лайк вам
учитесь негативщики, человек не работает с платежкой, но воспоминание о ней действительно такие, как есть на самом деле

Да, имею кошелек в этой системе, уже несколько лет, сейчас правда не пользуюсь практически, но тогда перегонял средства на проекты и получал обратно без проблем, поэтому мнение о ней только хорошее )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serkagan said:

Да, имею кошелек в этой системе, уже несколько лет, сейчас правда не пользуюсь практически, но тогда перегонял средства на проекты и получал обратно без проблем, поэтому мнение о ней только хорошее )

так как я хайпами занимаюсь постоянно, для меня платежная система PerfectMoney можно сказать ежедневный инструмент
и главное, что трансакций на нее/с нее моментальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

так как я хайпами занимаюсь постоянно, для меня платежная система PerfectMoney можно сказать ежедневный инструмент
и главное, что трансакций на нее/с нее моментальные

Да, именно когда я плотно занимался хайпами, то платежи только через эту систему и совершал, поэтому каких либо задержек и иных проблем никогда не было, все как обычно четко и доступно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек перфект мани ,вообще штука неприятна и лучше с ним не работать потому что сделан он под инсторанцев,и поэтому вывести с него трудно на русские кошельки,не советую его использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:50, airdropas said:

бред здесь пишут те, кого упоминал: что сложная, медленная, комисии большие - вот это действительно бред
ах да, еще дизайн простой

Да, вы правы, если уж на перфект мани людям комиссии большие, то о чем интересно речь?)) Тут после верификации всего полпроцента. И ничего она не медленная, у меня деньги приходят почти моментально. Что ещё надо для пользователей? Меня всё очень устраивает))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, вы правы, если уж на перфект мани людям комиссии большие, то о чем интересно речь?)) Тут после верификации всего полпроцента. И ничего она не медленная, у меня деньги приходят почти моментально. Что ещё надо для пользователей? Меня всё очень устраивает))

вот и меня вполне устраивает, уже много лет пользуюсь и очень доволенрданной платежной системой
а всякие негативы - ни чем необоснованы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 02:04, OnlyBanAfter50posts said:

Мне кажется, что PerfectMoney одна из самых неудобных платёжных систем(((

Перфект мани самая лучшая система, вы еще наверное не пользовались неудобными платежными системами, попробуйте вебмани


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dup4k said:

Вывод можно осуществить через обменник валют , это легко сделать. Я считаю этот кошелёк хороший , так как через него можно сотрудничать с зарубежными банками

Ну вот. У вас такое мнение, а факт в том что каждому нужны свои потребности в кошельках - лично мне сотрудничество с зарубежными банками, а так же тому человеку - не имеет значения, соотвественно, не вижу смысла пользоваться перфект мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олдскульная платёжка, простая в использовании, с нормальной комиссией , тем более для верифицированных пользователей, но мне кажется она уходит в прошлое, так же как и вэбмани, время не стоит на месте, конкурентов всё больше и платёжные сервисы только улучшаются.

PM наймите маркетологов, начните с дизайна сайта плиз😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Олдскульная платёжка, простая в использовании, с нормальной комиссией , тем более для верифицированных пользователей, но мне кажется она уходит в прошлое, так же как и вэбмани, время не стоит на месте, конкурентов всё больше и платёжные сервисы только улучшаются.

PM наймите маркетологов, начните с дизайна сайта плиз😁

Знаю что она существует давно но блин ни разу не пользовался читаю отзывы видимо и комиссия там хорошая получается. Попробую данный кошелёк. А насчёт дизайна ща гляну чё то прям аж интересно стало 😄👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Олдскульная платёжка, простая в использовании, с нормальной комиссией , тем более для верифицированных пользователей, но мне кажется она уходит в прошлое, так же как и вэбмани, время не стоит на месте, конкурентов всё больше и платёжные сервисы только улучшаются.

PM наймите маркетологов, начните с дизайна сайта плиз😁

Да над дизайном платёжке стоит поработать. Слегка устарела конечно, но можно безопасно хранить такие валюты как золото, доллар и биткоин


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Олдскульная платёжка, простая в использовании, с нормальной комиссией , тем более для верифицированных пользователей, но мне кажется она уходит в прошлое, так же как и вэбмани, время не стоит на месте, конкурентов всё больше и платёжные сервисы только улучшаются.

PM наймите маркетологов, начните с дизайна сайта плиз😁

Ну все таки РМ получше будет чем вебмани) Вебмани действителььно изжили себя) А РМ еще и придумывают всякие плюшки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wawewokstar said:

По вашим словам я понял, что если и пользоваться данным кошельком, то только с осторожностью. Наверное я его использовать не буду, если нету гарантий безопасности.

Да нормальный это кошелек просто совсем на любителя многим прям вообще не нравится а другим как раз таки наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

вот и меня вполне устраивает, уже много лет пользуюсь и очень доволенрданной платежной системой
а всякие негативы - ни чем необоснованы

Чаще всего негативщики сами даже не пробовали использовать эту систему и понятие не имеют ни о комиссиях ни о других моментах. У меня единственной проблемой за все время исполнения была верификация платёжки за коммуналку. Во всем же остальном система превосходно справляется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Чаще всего негативщики сами даже не пробовали использовать эту систему и понятие не имеют ни о комиссиях ни о других моментах. У меня единственной проблемой за все время исполнения была верификация платёжки за коммуналку. Во всем же остальном система превосходно справляется.

я верификацию проходил очень давно, не помню деталей, но по моему прошел быстро
и ни капельки не желею что открыл кошелет
эту платежку использую наверное чаще остальных

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас перфект мани на фоне остальных кошельков выглядит не лучшем образом, так как у него сложная верификация, но им вполне можно пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

платежка должна быть незаметной, как судья на поле
зашел, быстро сделал перевод и ушел, как будто этого небыло
вот тогда она действительно хорошая, как и PerfectMoney
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wawewokstar said:

По вашим словам я понял, что если и пользоваться данным кошельком, то только с осторожностью. Наверное я его использовать не буду, если нету гарантий безопасности.

Гарантии безопасности? Данная система работает не так конечно долго как вебмани, но тем ни менее, уже проверена многими и ни капли не подозрительная. О каких проблемах идёт речь вообще? 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу безопасности: кроме обычных методов, я дополнительно пользуюсь и кодами, они у меня на бумажке
без кода - ни сделать ни одной операций

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Reed said:

Теперь PerfectMoney уже не так популярен, как раньше, появились другие кошельки лучше и практичнее перфект мани. Если вы выбираете например между Perfect и Payer, payer безусловно победит, он лучше и проще в использовании.

а я думаю что в будущем мы на него и перейдем- сейчас да он не способствует своим простотой в управлении- мне он тоже неудобен в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, doodleks1 said:

Да вряд ли уже будут какие-то обновления. Создатели давным давно забили на своё детище, к сожалению. А так могли бы нормальный кошелек сделать.

Вот тоже считаю, что скоро перфект мани уйдёт в прошлое и вообще сервис может закрыться, никакого развития, как и писал выше, даже сайт не могут приличный сделать, видно конкуренты совсем задушили


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Вот тоже считаю, что скоро перфект мани уйдёт в прошлое и вообще сервис может закрыться, никакого развития, как и писал выше, даже сайт не могут приличный сделать, видно конкуренты совсем задушили

зачем им закрыватся то, у них обороты миллионные
и сайт зачем переделывать, когда и так все как по маслу идет
в платежку идем переводы делать, а не сайтом красоватся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...