Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

5 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Да сейчас вообще такой период , что приходиться просто гадать . Ибо тот же всеми известный битфорекс не выплатил большинству $$$ за видео . Хотя я сделал полноценный ролик + просмотры набрал . Бред

Битфореск еще 10 баксов раздавал, ну как говорили, я админу в телеграмме писал, вроде сказала что отправит в течении трех дней, но так и не получил ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crow3ll said:

Считаю скам проектом Miracle Tele, потому что они меня забанили просто ни за что, за то что я приглашал друзей

Я скажу своё они мне выплатили 15 евро и всё отлично не знаю с чем это конечно но знакомого так же заблокировали и я не могу зайти на свой профиль не знаю почему пишу всё верно по 50 раз пробовал но не заходит но реально хочешь верь хочешь нет но мне выплатили!) Больше же обмана так-то в тг вот там можно так сказать каждый второй проект придуман только для привлечения аудитории не более но обещают как всегда много чего а на деле ничего нету!((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста каким проектом пользоваться и где есть обманы! Этот форум очень прекрасен и здесь пишут довольно интересную информацию поэтому обращаюсь к вам! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

wcex.com, биржа которая работает довольно давно но когда получаешь бонус в 10 долларов для бессрочных контрактов пытаешься вывести деньги просят депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу спросить кто знает о таком проекте как blocksmash. Видео в разных пабликах его постят. На Ютубе даже видос с выводом вроде как есть. Но что-то он слишком сильно подозрительный. Кто знает о нем что, подскажите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Битфореск еще 10 баксов раздавал, ну как говорили, я админу в телеграмме писал, вроде сказала что отправит в течении трех дней, но так и не получил ничего. 

Подобных форекс брокеров полно было которые раздавали суммы за регистрацию или за депозит,но я не участвовал в таких раздачах,я всегда думал что форекс это лохотрон,такого же мнения и сейчас придерживаюсь,там скорее потеряешь средства чем заработаешь что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 17:40, Pyatka said:

Участвовал в нескольких баунти компаниях (соцсеть сфера, биржа wcx), лил им много свежих людей продолжительное время, а что потом? Первый проект вроде и открылся, но функционала ноль, монета их в листинг на биржах не пошла. Второй проект вообще извратил условия выплаты монет за баунти, сканы документов им стали нужны, мазок с пятой точки и проче...

Я тоже в wcx участвовал набирал рефералов получал зачисления в wcx надежды были и сумма приличная накопилась о как закончилась раздача они начали менять их во что то потом КУС просить на непонятных условиях. После всего этого плюнул на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

В этой теме уже обсуждали этот проект, он изначально был скамом, блокировки были с самого начала, но много блокировок было связано с мультиками, сейчас что админов развелось которые кидают, что простых людей которые по 50 аккаунт ов создаёт в одном проекте и ведь они думают, что поступают честно) Воспитание одним словом.. 

Мультиков конечно будут банить, будь это честный проект или же мутный, просто есть кто приглашает реальных людей много и их тоже банят под общую гребёнку, вот в таких случаях обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Помогите разобраться в этой теме. Я только начал и ничего толком не понимаю. Хочу начать работать с криптовалютой, но сейчас очень много мусора в нете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно когда видите биржу, которая обещает халяву в n-ую сумму денег, или стартовый депозит на баланс для трейдинга - всегда ждите подвох от этой компании. Даже если и заработаете с 0 - мало кто даст вам вывести эти деньги, все будут плавно вводить депозит для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, idremo said:

ну сначала надо поэтому походу подписчиков где то накручивать а уже потом можно видео снимать и выкладывать,хотя вот в условиях акции они редко пишут что нужно четкое количество подписчиков

Этих подписчиков и нагоняют то в дискорд,то в Твиттер платя теме же фантиками нигде не торгующими,это даже не за спасибо,так что народу в соцсетях не показатель успешности проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

К сожалению иногда бывает тяжело проверить, а особенно с некоторыми биржами, которые выпускают монеты налево и направо и где информацию по ним брать не совсем понятно. Так закупился и быстренько слил с небольшим профитом.

Да и закупаться у них тоже вряд ли, только если с дропа дадут, но они тоже обычно стоять копейки. Если только за счет рефералов может быть какая то сумма быть, но это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, d19nook said:

Ну почему же, вот взять аирдроп, который вчера раздавали на бирже йобит, так до 65 баксов цена поднималась, даже сейчас на эту монетку цена стоит в районе 10 долларов. И я думаю те монеты которые даются аирдропом, они же даются для привлечения пользователей и скорее всего про них не будут забывать и всячески будут поддерживать.

То что вчера раздавала биржа Yobit это такой единичный случай в наше время, обычно получается совсем наоборот, а для привлечения новых людей это самое то, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Есть ещё проекты, но чтобы такая цена была за монетки, вот это единичный случай. В основном те проекты, которые биржи раздают аирдропом, они максимально поддерживаются ими самими для привлечения клиентов и лояльности с их стороны и скамовыми их точно нельзя назвать.

Ну я про скам не говорил, просто ожидание и реальность за частую не совпадали, хотя это уже моя проблема, а не тех кто раздает монеты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kiruha43 said:

да согласен,вчера друг написал,говорит вложил 150 баксов и не выводят все тянут и тянут время,так что ребята проверяйте заранее

 

 

Если бы у меня даже и было 10 000 баксов, я некогда не покупал бы ни одного токена на предпродаже. ВЕдь только 1 из 100 токенов может выйдет на биржу сейчас ( в 2017 году нужно было покупать, а не в 2018-2019 и наверное еще в 2020 году).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Если бы у меня даже и было 10 000 баксов, я некогда не покупал бы ни одного токена на предпродаже. ВЕдь только 1 из 100 токенов может выйдет на биржу сейчас ( в 2017 году нужно было покупать, а не в 2018-2019 и наверное еще в 2020 году).

Ну а смысл их покупать сейчас, даже если монета и выходит на какую либо биржу, в итоге курс её все равно проседает в 10-20 раз, и не факт что она потом вообще поднимется к прежним отметкам. Если уж и решились покупать, то уж лучше подождать пока цена обвалится и потом частями заходить. Это только мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, antonr said:

Ну даже не знаю)Тут сложный вопрос,как вариант это скупить монеты у баунтистов после выхода на рынок,потому что баунтисты обычно цену и сливают

Если честно,грош цена таким проектам которые не могут выкупить то что раздали,те пару монеток,и как это мягче сказать,надоели они своим нытьем да спихивая на тех же баунтистов что будто они им курс убивают,люди им за полкопейки(а иногда,да часто,даже не за спасибо)нагоняют людей в каналы(я о дискорд) да расскручивая соцсети им,а то герои ,я создал монетку,а вы там сами дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ara said:

самым большим скам проектом в этом году это был проект минтер. столько труда и все зря

Ну пока еще рано говорить что Minter это скам проект. О каком конкретном труде вы говорите? Проект работает, а то что он пока просел в цене, так это у каждого проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, turbo85 said:

Ну пока еще рано говорить что Minter это скам проект. О каком конкретном труде вы говорите? Проект работает, а то что он пока просел в цене, так это у каждого проекта!

Скам бегают кричат люди которые в ардроп натащили своих мультов , админы долго проверяли и позаблокитровали мульты , перед раздачей нужно было подтвердить в боте что вы не бот и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zaika said:

Скам бегают кричат люди которые в ардроп натащили своих мультов , админы долго проверяли и позаблокитровали мульты , перед раздачей нужно было подтвердить в боте что вы не бот и тд.

Так это бот, а не сам проект Минтер, сам то проект работает! Скам это обман, мошенничество, а тут совершенно другая ситуация, как раз от этих мошенников проект и избавлялся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, turbo85 said:

Так это бот, а не сам проект Минтер, сам то проект работает! Скам это обман, мошенничество, а тут совершенно другая ситуация, как раз от этих мошенников проект и избавлялся!

Да я про это и говорю что люди сами виноваты в банах , так как грубо нарушили правила системы и раздачи , а потом бегают кричат на каждом углу что их забанили ......

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zaika said:

Да у проекта хорошее будущее , и по этому не место ему в этом разделе , я бы такие сообщения удаляла так как это обычная клевета без доказательная ...

Согласен, проект будет расти. А пока потихоньку накапливаю монетки от делегирования и от конкурсов различных, весной я думаю будет новый рывок у Minter.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню проект Lightcash - СКАМ ещё тот, сфотографировали какойто карьер с бульдозером и расказывали всем что они золото добывают. Собрали кэш за период ICO и пропали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы думаете или знаете о Clams (CLAM) - скам? На сколько я знаю она осталась только на нашей бирже. На всех остальных ее уже убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я помню шумиху вокруг так называемого децентрализованного государства Децентурион. При чем мне о нем рассказал один хороший знакомый, о котором я бы никогда не подумала, что ему могут так запудрить голову. Там суть была в том, что каждый кто до старта зарегистрируется, тот получит 1 токен бесплатно с которого уже будет идти прибыль. А также, так как ни называли себя государством, даже паспорта выдавали, не а бы какие, а настоящие, бумажные. Ну стартанули, ну дали мне 1 токен. Потом оказалось что все равно надо паспорт заказывать, а это платно, в итоге я забила. А государство вскоре кануло в лету...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...