Криптовалюта под проценты - Page 890 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Pronin555 said:

Я сам лично положил в инвест бокс монеты который торгуется только на Йобит это Talk, а вот по поводу других монет, то ничего не могу сказать, потому что в инвест боксе не все так просто, есть условия для получения пассивного дохода из твоих вложений.

Чаще всего делают стейкинг и инвест не для привлечения людей, а для привлечения средств в валюту для поддержания курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

Инвест с Talk немного другой, здесь люди ждут обещанного функционала и не спешат сливать проценты, поэтому он пока выгодный и цена у монеты стабильная. А так Вы правы, для инвеста стоит выбирать уже проверенные монеты из топовых, там хоть и не большие проценты но в любом случае рано или поздно с этого будет доход.

Вот вот, жду пока функционал введут, вот как иа все и ходят, что бы потом повыгоднее продать. А таких монет сейчас очень много, которые могут неплохо дать процентов, только вот на том же инвесте много разных щиткоинлв, которые нет смысла пока брать, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

 Я тоже пыталась несколько раз положить рубли в инвест под 1%. Но ни разу не получалось. Видимо, желающих слишком много и они всегда заполнены. А вот талки свои тоже храню в инвесте и снимать их не буду в течение полугода-года.

Ну видно фиатные инвесты на Йобит самые прибыльные и наименее рискованные раз туда не попадешь, а за Талк я бы не был так уверен. Как я думаю в инвесте лежат его огромные суммы и если биржа так и будет тянуть с его функционалом то это может надоесть китам и они начнут выходить с инвеста, соответственно цена начнёт падать и это превратиться в панику, лавину- сливать начнут все, а это будет конец монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать стоит но я бы обращал внимания сколько времени живут такие сервисы если они сторонние, потому что очень много открываются и ещё быстрее исчезают такие сайты в крипто индустрии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MEM said:

уже в деле)) я тоже имею талк в своем портфели и получаю по 200 рублей в день в талк токене только с инвест бокса , и это радует потому что сам я покупал токен по 33 копеек а щас уже 37 копеек стоит))

Вы получаете по 200 talk в день, вы хотели сказать, или именно по 200 рублей, ну это тогда вы получаете около 500-600 talk +-, так как цена талка равна почти 40 копейкам, просто многие бывают считают талк за рубль, так как только за этот прайс будут продавать, и поэтому говорят так 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Shineon said:

Думаю talk ещё стрельнет в будущем, поэтому держу его пока в инвесте и ожидаю новых новостей по нему, чтобы продать по хорошему курсу.

Да, я так же все что идёт с форума кидаю в инвест, как по мне само выгодно, особенно если он потом выстрелит, или введут функционал, и он выстрелит, будем надеятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klyaimn said:

Вы получаете по 200 talk в день, вы хотели сказать, или именно по 200 рублей, ну это тогда вы получаете около 500-600 talk +-, так как цена талка равна почти 40 копейкам, просто многие бывают считают талк за рубль, так как только за этот прайс будут продавать, и поэтому говорят так 

Скорее всего он ещё считает деньги, которые он ещё получает с биткоина в оплате, ну вообще, талк, уже выше не поднимется, а если ещё и оплату полностью в бтк уберут, то все смерть талку обеспеченная

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Отец_BTC said:

ну меня так сливал на сатошах помню, 15 в ряд минусов . и как бы я не клацал , в любом направлении были минуса, у меня была теория что на больших суммах может не так он сливает?) никогда не ставил больше 100к сатош за одну ставку 

Я больше 1к сатош не ставил, дайс меня не привлекает никак, я играл, когда были такие условия по йоде, и все, но я говорю йобит сейчас почти все делает для лудиков, этот инвест в том числе, многие считают его глупым, и каким-то смешным, но очевидно, что йобит щас с него залают нормально денег, найдутся те, кто будет и в дайс играть, и в инвест свои битки класть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это одно из самых важных правил инвестиции, что деньги должны работать на вас пока вы спите, если они просто лежат без дела их кушает инфляция.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, aruvovumyq said:

Похожую вещь я видел на обменике PancakeSwap там это называлось pool ты кладешь свои монеты cake(монета обменника) и фармишь за нее другие монеты очень даже класнно по моему

Там не только пулы есть, еще есть ликвидность, где можно положить две монеты, условно твт-бнб, и фармить какую-то монету, для холдеров отличная вещь, но покупать специальная ради фарма - плохая вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
В игре уже даже не крупные игроки, а институциональные инвесторы, крупные имена которые успешны в других фундаментальных отраслях мира всё чаще упоминают положительно биток.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aruvovumyq said:

Похожую вещь я видел на обменике PancakeSwap там это называлось pool ты кладешь свои монеты cake(монета обменника) и фармишь за нее другие монеты очень даже класнно по моему

Да вообще, там и получать будешь максимум 3 процента в месяц, так что это вообще очень тема по обменнику пока слабая в плане выплат, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Можете дать ссылку где-это на Кукоине предлагают больше 50% по USDT? Я смотрю сайт стейкинга Кукоина PoolX https://pool-x.io/staking  и не вижу ни одного плана по USDT. Смотрю сайт Кукоина и по USDT вижу только предложение по кредитованию других клиентов в USDT на фиксированные сроки в 7,14 и 28 дней с максимальной ставкой в 34,67% годовых https://www.kucoin.com/margin/lend?lang=ru_RU   Если Вы писали про этот вид получения процентного дохода, то не могли бы описать конкретно процедуру получения дохода и комиссии? Про Waves мне писать не надо, там я их сам стейкаю и там тоже есть подводные камни в виде вывода минимум за 14 дней.

Я использую не пул, а конкретно ленд, то есть кредитование, там процент плавающий, сейчас например 0.121% в день капает, а это почти 50% годовых.

https://support.kucoin.plus/hc/en-us/articles/900002181706-How-to-Lend-Video-

Там есть гайд на сайте, как положить юсдт под кредитование

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lilapoppuma said:

Ну я к примеру, не могу закинуть в бтк инвест, там вообще очень большие деньги нужны, да и плюс, я не когда даже не забирал ещё бтк, надеюсь смогу забрать и получить хоть какую-то копеечку, если честно

Да чем стремиться к целой монете, можно лучше эти средства направлять на новые перспективные монеты, где по итогу заработаете в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, greezgang said:

Ну в системе страхования как правило участвуют все нормальные банки, я не думаю, что кто-то сознательно будет открывать вклад в малоизвестном банке понимая, что в случае его закрытия все деньги пропадут))
Хотя это система гос. страхования тоже довольно мнимая безопасность, вернуть депозит не так то уж и просто

Все верно говорите, все это страхование некая иллюзия, хотя деньги и можно будет вернуть, но все это делается далеко не легко, так что куда больше доверия к какому-то бинасу, чем к сберу

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Та же история)) Поэтому я уже и не смотрю на наличие фиатных инвестбоксов - они вроде и есть, но их нет. Вообще, странно, что крипта вообще под проценты дается. Это полностью противоречит самой идее криптовалют, которые разрабатывались для отхода от традиционной монетарно-кредитной системы. Хотя это не относиться к талку и другим йобитовским проектам - ведь нет даже информации, что это действительно криптовалюта на блокчейне, а не цифры на экране.

Согласен полностью - ебитовские форки (ни монетами, ни токенами не назовешь их) - они же не на блокчейне и что больше всего раздражает, это то, что нет общего предложения (могут выкатить на биржу сколько хотят) и поэтому конечно все стараются слить. Тот же talk нужно по хорошему выкатывать на блокчейн и одновременно новости по нему запускать... 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если у пользователя валяются на кошельке битки, то почему бы не отдать их под проценты в тот же Nexo или сдать в стейкинг Бинанс? Деньги должны работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pr0dack said:

Да вообще, там и получать будешь максимум 3 процента в месяц, так что это вообще очень тема по обменнику пока слабая в плане выплат, если честно

Вы сейчас написали, что доход три процента в месяц или 36% годовых это очень мало? Хотя если бы Вы внимательно посмотрели, на пулы и их доходность на PKS, то обнаружили что там средняя доходность в районе 200% годовых https://pancakeswap.finance/pools

Но тут надо отдавать себе отчет в том, что неизвестен итоговый курс Cake к нафармленным токенам по итогам года, месяца итд.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще есть много аналогов инвестирования крипты под процент, но самый распространённый это стейкинг, он есть почти на всех популярных биржах например на бинанске, ну или на йобите только там это не стейкинг, а инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Интересно конечно. Но я бы выбирал инвест только в топовых биржах. Ведь самое главное - это чтобы было надёжно. Не очень бы хотелось потерять деньги из-за жадности.

Ну, поверьте, хватает еще бирж с солидными оборотами, никто и не говорит о малоизвестных, думаю в здравом уме никто не будет вкладывать туда свои монеты, особенно на долгосрок)
Главное изучить историю биржи, были ли успешные атаки, имеется ли страховой фонд и какие условия выплат, а там уже можно и не бояться особо


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 6:53 AM, Betson said:

А зачем где-то что-то искать, если на некоторых биржах есть такая опция - вложить в ивест крипту с капающим процентом. На Йобите инвестбокс, с разной крипты и процентом, на Бинансе - Лендинг (на проценты), а Стекинг (на монеты).

Согласен, достаточно зайти на биржу бинанс и застейкать к бнб, с которогоможно по сложному проценту получать где-то 50 а то и 100% профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Svet_Dem said:

Согласен, достаточно зайти на биржу бинанс и застейкать к бнб, с которогоможно по сложному проценту получать где-то 50 а то и 100% профита 

Процент в чистом стейкинге БНБ на Бинансе сеййчас 0,16%  APY - Annual Percentage Yield, то есть годовая доходность с учетом сложного процента. Немного доходности добавляет стейкинг BNB автоматом в лаунчпулах, но доходность по ним тоже в этом районе. Так что никаких 50 или 100% годовых в стейкинге BNB на Бинансе не получите и не надейтесь.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего вы ищите ещё новые способы? У вас же есть перед глазами популярные самые, а значит они скорее всего наилучшие и самые безопасные. Вы можете найти в интернете ещё хорошие проекты, где может и платят лучше, но вы будете спокойно спать, не будете думать о том что проснётесь, а счета пустые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

Согласен полностью - ебитовские форки (ни монетами, ни токенами не назовешь их) - они же не на блокчейне и что больше всего раздражает, это то, что нет общего предложения (могут выкатить на биржу сколько хотят) и поэтому конечно все стараются слить. Тот же talk нужно по хорошему выкатывать на блокчейн и одновременно новости по нему запускать... 

Наврятли его «выкатят» на блокчейн. Биржа этим явно заниматься не будет. Плюс ко всему вокруг функционала, которым так давно кормят, никаких новостей, абсолютно никаких. Может они вообще решили ничего не делать, как с yochat получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Goga54b said:

Вот инвестбокс я бы не стал ставить на одну ступень со стейкингом и лендингом. Собственно только собственные монеты ёбита в инвестбок е не требуют дополнительных действий, в то время как инвестпланы по другим принуждают инвесторов к игре в дайс. 

Да, но на собственных монетах Йобита тоже можно неплохо заработать, особенно когда они только появляются на бирже. Конечно, за стабильным постоянным заработком лучше идти на Бинанс.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...