Криптовалюта под проценты - Page 894 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Лично я пользуюсь одним таким стейкингом, который называется PanCakeSwap. Пользуюсь им очень давно, проценты радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ReshetNIKK said:

Процент действительно очень хороший, но вот только ваши средства замораживаются и в случае сильной просадки вы не сможете вывести свои средства

Для этого можно проанализировать рынок, найти подходящий токен, который с большой вероятностью будет расти, а не какой-то не стабильный коин, а там уже дело времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DimasAnanas said:

Для этого можно проанализировать рынок, найти подходящий токен, который с большой вероятностью будет расти, а не какой-то не стабильный коин, а там уже дело времени.

Ну все равно, произойти может всякое, и не нужно убирать шанс того что просто произойдет обвал криптовалюты, шанс есть на все исходы, и нужно быть ко всему готовым

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, StamFrank said:

Да, я так же все что идёт с форума кидаю в инвест, как по мне само выгодно, особенно если он потом выстрелит, или введут функционал, и он выстрелит, будем надеятся.

Правильное решение, я сама так делаю. Ведь просто стоимость Талка сейчас невысокая, выводить смысла нет. А так инвестбокс использую, хочется верить что эти небольшие вложения принесут доход со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:20, MEM said:

уже в деле)) я тоже имею талк в своем портфели и получаю по 200 рублей в день в талк токене только с инвест бокса , и это радует потому что сам я покупал токен по 33 копеек а щас уже 37 копеек стоит))

Везёт вам конечно, я покупал за 37, а потом ещё за 39, сейчас в небольшом минусе, поскольку монету упала до 35 копеек. Но продавать я, в любом случае не хочу, хоть и проценты заработал уже очень приличные (30-50%, не помню точно). Сейчас на балансе есть 60к монет, если ещё пару месяцев буду хранить, то уже не будет более 100к монет, а это уже солидные деньги 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, del1ng said:

Добрый день. Я новичок в этом, но уже достаточно заработал на этом. Никогда даже не задумывался о заложение под процент как в банке. Нужно будет попробовать, спасибо всем за сервисы.

Если Вы собираетесь вкладывать крипто валюту под проценты то с этим надо быть очень аккуратным. Сейчас очень много мошеннических сайтов которые завлекают к себя обещая большие проценты. Но надо понимать что это просто обман и вы не получите ни каких процентов и свою крипто валюту которую вы им инвестируете Вы тоже потеряете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, StarSpace said:

Как то не особо пока talk падает. В декабре минимум был примерно 28 копеек, сейчас торгуется в районе 35 копеек. И по графику видно что его закупают.

Потому что люди надеятся что он найдет свое применение и разработчики начнут как-то его пампить, я тоже эти токены не продаю , а собираю + докупаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxonchik said:

Лично я пользуюсь одним таким стейкингом, который называется PanCakeSwap. Пользуюсь им очень давно, проценты радуют.

Да неплохой инструмент, но так же можно и на самой бирже бинанс стейкать или например в кошельке траст валлет так же много инструментов

  • +3 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, NataliaQW said:

Правильное решение, я сама так делаю. Ведь просто стоимость Талка сейчас невысокая, выводить смысла нет. А так инвестбокс использую, хочется верить что эти небольшие вложения принесут доход со временем.

Талк сейчас торгуется по действительно оптимальной цене, я думаю если цена упадет до 0.30, я думаю закупаться на несколько тысяч, потому что потом по идее должен быть памп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поместил свои токены в ликвид свап от бинанс, пересмотрел ролики на Ютубе вроде ничего опасного нету.  Если только конечно стейблкоины не пропадуть "сами по себе"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас данная функция есть практически на всех популярных биржах, называется - инвестбокс. На йобите есть даже биткоин, но там определенные условия, чтобы получать 2 процента в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bugaychuk256 said:

Сдесь как по мне и плюс и минус. Проценты вкуснее чем в банке в долларе но и риски гороаздо больше я лично за крипту под процент.

А чего еще надо? Большинство пользователей криптовалюты по всем мире либо косвенно работают с криптовалютой либо же относительно недавно с хайпа в 2018 году и биткоину по 20 тысяч или же сейчас после исторической цены в 42 тысячи долларов и отношения особого к криптовалюте не имеют, трейдинг и скальпинг в диковинку для большинства даже здесь, я сам скальпингом особо не занимаюсь и краткосрочными заработками, либо же инвестиция в криптовалюту ака холдинг цены, чем большинство делаются - либо трейдинг моментами, так вот - криптовалюта под проценты это и холдинг самой криптовалюты и проценты еще за это, к примеру вложили вы под месячный 1 процент или даже меньше - холдите тот же биткоин в цене и забираете за месяц процент - не лучше ли, чем обычный холдинг?))) Инвест то в любую секунду снять можно. это не вклад в банк.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Marchella said:

Талк сейчас торгуется по действительно оптимальной цене, я думаю если цена упадет до 0.30, я думаю закупаться на несколько тысяч, потому что потом по идее должен быть памп

Мне кажется уже время закупаться этим токеном, сейчас имею 20 000 bnb токенов и каждую неделю докупаю их, думаю что курс минимум поднимется до 0.60

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokoska said:

Интересны будут, но не так как ранее. Ведь в ЮСДТ получать стабильный процент не зависимо от курса другой крипты, это же очень круто и потери совсем нету, рисков как таковых также нету. Конечно, что не все перейдут, но большой процент так бы сделал.

Сейчас существует много возможностей для заработка. А благодаря DeFi проектам можно зарабатывать на всем. Поэтому столько людей сейчас участвует в DeFi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PiratVVS said:

Но криптовалюту ложить под процент очень рискованное занятие, нормальн если монета ведет себя стабильно, а если начинает волатильность, можно не плохо потерять

Так монеты со стейкинга можно сразу вывести и не держать их пока они совсем не упадут в цене. Конечно, если ложить монеты в стейкинг с условием, что нельзя выводить месяц, год или пол-года, тогда конечно, риск большой потерять при сильной просадке в цене. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты под проценты наверное самое выгодное, когда холдишь и закупаешь биткоин какой-нибудь по минималке, потому что вы получаете не только иксы с роста, но у вас больше монеточек просто становиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Интересны будут, но не так как ранее. Ведь в ЮСДТ получать стабильный процент не зависимо от курса другой крипты, это же очень круто и потери совсем нету, рисков как таковых также нету. Конечно, что не все перейдут, но большой процент так бы сделал.

Ну проблема только в самой криптовалюте, по ней же там судебные процессы один за одним, хотя конечно если не миллионы держать то конечно довольно стабильно и с процентом выше нуля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Интересны будут, но не так как ранее. Ведь в ЮСДТ получать стабильный процент не зависимо от курса другой крипты, это же очень круто и потери совсем нету, рисков как таковых также нету. Конечно, что не все перейдут, но большой процент так бы сделал.

Я тоже уверен что большой процент людей так сделали бы, потому что курс стабильный и никаких потерь с цифровым долларом быть не может, из-за того что цена равна 1:1 к фиатному доллару, и большой разницы в цене не будет, и получать стабильно хорошие деньги хотел бы каждый 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shamannka22 said:

Вообще идея хорошая, в голову мне не раз приходила. В скором времени я буду не просто класть на процент валюту пока жду ее роста, а переведу этот инструмент под дополнительный пассивный доход.

Сейчас очень много выбора монет которые можно положить под проценты, но вот самый лучший как мне кажется, это именно стейблкоины ложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bugaychuk256 said:

Сдесь как по мне и плюс и минус. Проценты вкуснее чем в банке в долларе но и риски гороаздо больше я лично за крипту под процент.

Риск потерять деньги очень большой будет, если вы к этому будете неправильно относится и подходить не с той стороны к заработку. А вот, если делать все верно и с холодной головой, то шанса потерять деньги практически может и не быть

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ViktorStrunets said:

Сейчас очень много выбора монет которые можно положить под проценты, но вот самый лучший как мне кажется, это именно стейблкоины ложить.

Вариантов действительно очень много, и порой даже не знаешь какой именно из этих вариантов выбрать. А для меня лучшим вариантом является стейблкойны из-за больших процентов и стабильности этих монет, и в принципе других вариантов я больше не рассматривал, думаю у вас такой же вариант в основном 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tylov228 said:

Я очень хотел бы давать криптовалюту по проценты, но возникает сложность в том, чтобы найти сервис, который будет обеспечивать сохранность Ваших средств в будущем. Потому что, давать знакомым я не могу, а другие люди могут и не отдать.

Как по мне то самым оптимальным и безопасным вариантом на данный момент является инвестбокс на криптоталке, так могу посоветовать его

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, criptoss said:

Как по мне то самым оптимальным и безопасным вариантом на данный момент является инвестбокс на криптоталке, так могу посоветовать его

Вы имеете ввиду монету толк в инвест кидать? И это самый оптимальный?) Это ведь наоборот невероятно рискованный способ заработать процент в день, объем у токена вообще никакой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, higerdoto said:

Вариантов действительно очень много, и порой даже не знаешь какой именно из этих вариантов выбрать. А для меня лучшим вариантом является стейблкойны из-за больших процентов и стабильности этих монет, и в принципе других вариантов я больше не рассматривал, думаю у вас такой же вариант в основном 

Этот вид пассивного зароботка очень интересн сам по себе. Сама монета в большинстве своём ростёт и показывает иногда иксы, так еще и проценты не плохие чаще всего дают. Просто идеально. Самое главное найти качественную и действительно честный сайт со стейкингом, а то в наше время скамов очень много, они так и манят завышенными процентами. Так что нужно смотреть только долгоживущие и проверенные сайты.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sandly said:

Риск потерять деньги очень большой будет, если вы к этому будете неправильно относится и подходить не с той стороны к заработку. А вот, если делать все верно и с холодной головой, то шанса потерять деньги практически может и не быть

Да одинаковые там риски потерять средства, не важно с какой головой подходите, больше фантазии какие-то, пытающиеся заставить людей думать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...