Криптовалюта под проценты - Page 850 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Сейчас есть большой выбор чтобы инвестировать в криптовалюту и получать неплохие проценты. За счёт этого можно выйти на неплохой пассивный доход и зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Aks133 said:

Могу посоветовать попробовать такую фишку как Stacking на платформе Blockhain кошелька.

Таких же предложений очень много, везде просто куда не зайдешь. И на кошельках, и просто на биржах предлагают разные варианты.

 

13 hours ago, melonmelon21 said:

Вообще криптовалюта под проценты последний год была очень выгодна, особенно если закупили биткоин по 300к и вкинули его в инвест, и жаль кстати что инвестбокс по биткоину, а точнее по BTCPRO на йобите только в конце года 

А просто биток туда мне кажется будет сложно положить, из-за его условий. Там услоиювия такие, что потратите почти всю прибыль за день. Если сумма вклада небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, wirolikaa said:

а как это только на бинансе, если вы говорите про стейкинг, то он уже есть просто на многих что кошельках, что биржах, и просто нигде нет такого условия, что нельзя выводить свои же средства какое то время, везде вы их можете в любой момент вывести 

Ну не знаю, из всех стекингов, особенно под стейблы с фиксированными или плавающими процентами, я везде наблюдаю блокировку средств, просто везде разная, где-то несколько недель, где-то речь о месяцах


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skofild said:

Расскажите как у вас так получилось, тоже положу) последний раз когда узнавал в ВТБ долларовый вклад был 0,2 процента на 400+ дней, это вообще можно сказать держишь просто так у них.

Наверное никак, и человек это выдумал, никакой банк не будет давать такие большие проценты на вклады, и ни разу такого никто не видел, поэтому можете не думать об этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну не знаю, из всех стекингов, особенно под стейблы с фиксированными или плавающими процентами, я везде наблюдаю блокировку средств, просто везде разная, где-то несколько недель, где-то речь о месяцах

Нет никакой блокировки на депозитах с плавающей процентной ставкой даже на Бинансе, не понятно где именно Вы ее наблюдаете. Точно так же на Бинансе нет никакой блокировки для стейблкоинов и BTC и ETH в пулах ликвидности. Нет нет блокировки в стейкинге USDN на бирже Waves. Нет блокировки в Нексо, начисления раз в сутки. Нет блокировки в Цельсиус, начисления раз в неделю, но вывести можно хоть через день после ввода-благо вывод бесплатный, так как газ оплчивает сам Цельсиус.

Есть блокировка на Бинансе в депозитах с фикс ставками на 7, 14, 30,90 дней по выбору вкладчика. Есть блокировка по стейкингу USDT на бирже Waves на 14 дней для вывода из эфира на блокчейн волн.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sheadorital said:

Я думаю, что сейчас большинство понимает, что вклады в банке - это дело бессмысленное и что они ничего абсолютно не приносят. 

Из молодого поколения это все понимают, а вот из старшего поколения не все могут это понимать, и они могут не знать о том что это бред и бессмысленно, и можно на криптовалюте хоть в 100 раз больше заработать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tendrermy said:

На траст валлете есть стейкинг, не плохие проценты за вклад токена TWT токен этого же кошелька

Это достаточно  популярный способ, стекинг и майнинг рейт ТВТ токена достаточно хороший и монета сама по себе хорошая и перспективная, есть смысл входить туда, у меня сейчас долларов 300-400 за 2 месяца на форуме лежат в толк токенах инвестбоксе йобита и жалею об этом, это хоть и миллион сатошек, но курс толков оставляет желать лучшего) На фоне роста биткоина почти ничего не заработал из токенов  и инвестбокса - вот вам и перспективы, монета то просаживается.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну вот Йобит бы расширила свой список инвеста, было бы конечно совсем неплохо, те же стейблы например. А так конечно и от Волн есть подобная площадка.

Ну они если и расширят его, то скорее всего требования к начислению будут не очень приятными. В дайс биток крутить, холдить много Yo, или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 15:01, karinka4362 said:

да тоже какой то мутный токен. не стану в него вкладывать а талки буду продавать. хоть и по 30 копеек но хоть что то. а то завтра или через неделю как длрс о.оо будет стоить 

Я думаю оно не стоит того, чтобы собирать эти 200 по 0.3 руб. в день. К тому же ещё и баны ловить и сталкиваться с тем, что некоторые не могут нажраться и гробят форум. Иногда по делу, но так же не менее часто и не справедливо. Надо что-то ещё искать, но что-то в основном скам. Ничего путнего не нашел и без вложений чтоб. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну не знаю, из всех стекингов, особенно под стейблы с фиксированными или плавающими процентами, я везде наблюдаю блокировку средств, просто везде разная, где-то несколько недель, где-то речь о месяцах

Чем меньше срок, тем больше рисков как по мне, но в том же USDT более менее всё стабильно, главное успеть залететь туда во время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Ну они если и расширят его, то скорее всего требования к начислению будут не очень приятными. В дайс биток крутить, холдить много Yo, или что-то в этом роде.

Сомневаюсь, у стейблкоинов и так есть везде на других биржах листинг с годовыми процентами хорошими, биржа Коиндейл дает целые 11-15 годовых процентов под USDT, нубикам и новичкам это покажется мало. но я вот что скажу - USDT это доллар в криптомире с такой же стабильностью, гарантия годовых процентов практически гарантированная и по сравнению с 3-5 годовых самого доллара это просто шикарно. Без условий и прочего - за один клик снять можно инвест и все, не думаю, что йобит будет накидывать условия на свой инвестплан по стейблам, когда есть инвесты на биржах конкурентах в разы выгоднее и лучше) Это же рынок и конкуренция однако, не так ли?))) Вообще инвестбокс йобита странная тема однако. Те же 10 ежедневных процентов фри долларса и так далее. С одной стороны они добавляют спрос на покупку монеты, с другой стороны этот спрос и желания купить монету из-за процентов в день потом и переходит в большую продажу токенов, так как проценты капают и их только продавать остается и в итоге  спрос на покупку потом переводит нас в спрос на продажу побольше самой покупки))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот знаете, я сам не так давно познакомился со стейкингом, но он уже начал мне по немногу приносить хороший процент, но я понял, что нету смысла туда идти, с маленьким балансом, минимум надо хотя бы иметь 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Я думаю оно не стоит того, чтобы собирать эти 200 по 0.3 руб. в день. К тому же ещё и баны ловить и сталкиваться с тем, что некоторые не могут нажраться и гробят форум. Иногда по делу, но так же не менее часто и не справедливо. Надо что-то ещё искать, но что-то в основном скам. Ничего путнего не нашел и без вложений чтоб. 

без вложений путного фиг найдешь. разве что с утра до вечера выполнять задания на буксах то можно по 20-30 баксов в день иметь. новичкам самое то. но мне лень. а вот сообщения оплата за сообщения. бесит когда какие то неадеквата как спецом мстят или развлекаются и ставят минус 5 сообщени ям просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 13:40, BillingCat said:

Такая тема есть только если вы инвестируете,не важно куда,в проект или в монету.Либо на старте либо потом.Тогда можно такие иксы зафиксировать,а от обычного стейкинга,вряд ли.Только если сама монета в которую вы застейкали не сделает эти иксы.

Про старт кстати,есть такие мероприятия которые в начале действительно дают и процент от стейкинга,и зачастую еще и курс может дать несколько иксов и можно заработать.Но насколько я знаю,попасть на такой стейкинг очень сложно,ибо нужно проходить отбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Operator213 said:

Я считаю что не стоит рисковать и инвестировать крипту на мало проверенных биржах. Если выбирать, то лучше всего подойдут yobit или бинанс. Либо лучше не вкладывать

То есть десятки ежедневных процентов на фри долларсе и других помойных шлак коинов йобита  в инвестбоксе же его никого не смущают? Никого не смущают при том факте, что в банках государственных или просто банках монополистах годовые проценты от 3 до 5 на фиат, а тут в криптовалюте на йобите это ежедневная норма) Или вот стекинг или Бинанс и то годовые такие дают, как в банках лишь чуть выше из-за динамичности криптовалюты) На йобите лишь достойные инвестиции под биткоин и то там условий на холд йо токена шо надо сотню тысяч долларов для одного плана) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

Чем меньше срок, тем больше рисков как по мне, но в том же USDT более менее всё стабильно, главное успеть залететь туда во время.

Да, как по мне самые стабильные, и почти без риска. А проценты у стейкинге, так же выше, по сравнению с фиатным. Там вроде бы я смотрел вчера от 8 до 15 на стейблкоине usdn.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Да, как по мне самые стабильные, и почти без риска. А проценты у стейкинге, так же выше, по сравнению с фиатным. Там вроде бы я смотрел вчера от 8 до 15 на стейблкоине usdn.

Такие проценты по юсд только на бирже волн встречал, а так везде очень маленький годовой процент и не так уж и сильно привлекает, как и обычный в фиате стейкинг. Ну а вообще нужно искать новые проекты с хорошей ставкой, более рискованно, но и прибыль гораздо лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём твоя проблема, почему ты так сильно не любишь investbox, ты сказал что будешь минусовать за это, Но я не могу не выразить своё мнение, Я очень сильно люблю инвест и он её на самом деле мне помогает заработать еще больше денег. Прошу прощения если обидел тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 22:44, Gellla2002 said:

Blockchain.com дает 6% в год для инвестиций в биткоине. Правда нужна полная верификация и лично я не пользовалась этим сервисом, просто слышала.

Блокчейн давольно надежный кошелек потому что уже давно на рынке и за ним не было замечено чего то скамного.6% конечно не самый высокий процент в крипте но я думаю это примерно средний процент,ибо я видел проценты и по выше по 9 и по 12% на том же бинансе,но здесь о нем уже все кому не лень рассказали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 16:19, maior99 said:

Не останетесь. Волны сейчас на хорошей волне так что скамом проекта не попахивает. Скорее как то связанно что у них много проектов на дефи и требуются большие объемы тизеров. Как бы ни было я вложился.

Да я тоже считаю что у Волн до этого были довольно плохие времена, но проект в итоге так и не забросили. Так что сообщество думаю с новыми направлениями как стейбл например заморочится. А на Йобит у меня под % местный токен.

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 23:24, Toreim said:

Я думaю, что на биржах, возможно и стоит вкладывать криптовалюту пoд проценты. Но в интернете существует огромное количество проектов гдe обещают огромные проценты в короткие срoки. Никогда не видитесь на это. В большинстве случаeв это обман.

Как бы вы не предупреждали,по итогу кто нибудь да попадется,ибо всякое бывает.Те же эмоции,а вы думаете эти самые обманы под проценты в открытую всех грабят? Конечно нет,они специально даже в начале многим выплачивают,чтобы люди смотрели и думали,а они реально выплачивают и вкладывали свои деньги в их проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Acura said:

Понятно, что сайт старожил, но просто насчет фрибитко, помню, на рынке было много опасений, никто не понимает, за счет чего они существуют, у них ведь нет рекламы. И еще ведь закрылся конечно более легковесный но построенный по тому же принципу фридогкоин. Поэтому и есть сомнения.

ну это вы уже далекие времена вспоминаете с догами кран закрылся из за их нерентабельности , от них заранее было сообщено что это лишь дополнительный сайт который  в скором времени может быть закрыт, и там даже разные хозяева , но сеть одна)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 01:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз! 

За подобные примеры буду нещадно минусовать!!

Ну кроме инвест бокса я ничего не знаю, сам только туда вкладываю, в таком случае лучше уж рубли вкладывать в сбербанк или другой банк под проценты в год и только так, других вариантов попросту нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 07:22, D4NG said:

Да это понятно, я абсолютно с вами согласен. Считаю, что смысла никакого сливать его сейчас и нет, слишком дешево, как по мне. Ждем и надеемся!)

Ну как мы видим раз курс растет, значит спрос тоже растет соответственно и как я понимаю крупные компании скупают большими объемами. Так что возможен и дальнейший стремительный рост.  Жаль что на Йобит слишком жесткие условия для Инвеста Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Talk60000 said:

В инвест уж точно не имеет смысла заходить, даже с большими годовыми процентами вы ничего не заработаете, что вы с 1000 сможете сделать? Если рисковать, то велик шанс потерять все свои деньги, а не рисковать, так смысла мало от этого будет, получать с 1000 каждый день копейки, какой в этом смысле?

Да я лучше зайду в инвест на 1000 рублей и буду получать ежедневно 3-5% чем я вложу 100к и буду сидеть и боятся что цена упадет. И с 1000 рублей можно нормально разогнать депозит, что-то с инвеста получать, что-то с трейда, я на днях со 150 рублей поднял 2500 рублей за сутки на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
×
×
  • Create New...