Криптовалюта под проценты - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

15 minutes ago, nico28 said:

Давно у же на данной бирже, но пока не пользовался данным предложением по инвестированию. Мне не много не понятны их правила, Если я инвестирую на день, через 24 часа могу забрать весь депозит инвеста? Ил как они там распределяют сроки 

На YoBit Вы можете в любой момент вывести свои монеты из инвест бокса, независимо от срока хранения. Хоть через секунду, после инвестирования 🙂.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Skyyffail said:

Возможно вклады в открытие новых монет, а почему не трейдерство? Крипта все больше и больше входит в нашу жизнь. А на биржах всегда зарабатывали огромные деньги большие киты

Потому что трейдеры низшее звено в пищевой финансовой цепочке, а банки высшее. Банки это фонды, но в фондах бывают и трейдерские отделы, где трудятся нанятые трейдеры. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас набирает обороты такая тема как стейкинг,вкидаешь крипту и получаешь % от неё.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Skyyffail said:

Возможно вклады в открытие новых монет, а почему не трейдерство? Крипта все больше и больше входит в нашу жизнь. А на биржах всегда зарабатывали огромные деньги большие киты

Они огромные деньги зарабатывают только потому, что огромными депозитами торгуют. А в процентном соотношении огромные деньги как раз таки зарабатывают тейдеры с мелкими и средними депозитами. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ryshkashtampon said:

Уверенности конечно абсолютной нетв таком виде заработка, но всегда есть категория людей которые рискуют даже не смотря на нестабильность. Сам под процент немного держу для бодрости ощущений.

Человек привыкает ко всему,через некоторое время,эта бодрость ощущения пройдёт и вступит в дело либо пофигизм либо рацио.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ryshkashtampon said:

Пока не пришло то время когда пофигизм наступает, рекомендую держать в случае необходимости или нежелании торговать криптой ее под процентом на надежных биржах, лучше на нескольких и не нести деньги в банки в связи с присутствием фактора инфляции фиатных средств.

Ну во первых "инфляция" крипты в разы жёстче любой инфляции фиата,поэтому довод так себе.Про держать под проценты на биржах,честно говоря впервые слышу о таком.Правда я только на 2ух торгую,там вроде такой функции нет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryshkashtampon said:

Специально советовать биржи на которых такой процент дают не буду много, посмотрите для начала йобит. Старайтесь также не инвестировать в крипту, которая постоянно падает в цене, берите альты на свой вкус, большая вероятность их роста в среднесроке.

На бинансе кажется нет,йобит я всерьёз не изучал.Спасибо,почитаю,но не думаю это перспективным,надо посмотреть какой процент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Они огромные деньги зарабатывают только потому, что огромными депозитами торгуют. А в процентном соотношении огромные деньги как раз таки зарабатывают тейдеры с мелкими и средними депозитами. 

Если говорить о процентном соотнощение) Типо + 200 процентов к банку в 1000 долларов у малых и средних .  А у банка в год + 5%  но только к банку 10000000 доллорав)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kara-nara said:

Там вывод со стейка моментальный, однако придётся год ждать чтоб тебе капнул процент, но в случае если решишь слить раньше времени, то можешь сделать это без каких либо проблем.

тогда впринципе и можно воспоьзоваться, но если и вкладывать, то надо иметь большую сумму денег, тк смысл зарабатывания пары тысяч за год бредовый

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:13, nataliav536 said:

Я лучше подожду пока реально проверенные источники (Банки) добавят эту функцию и начнут криптовалюты считать как и доллары валютой

Можешь уже ставить свои монеты и весь свой криптопортфель под проценты на разных сервисах если нет возможности продать, ведь такое случится явно не скоро. Даже в США, лет может через 10, а в СНГ и вовсе 20-30.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Ну вот про это я и интересовался. Не получить проценты конечно обидно, но не столь критично если бы и вложение могло просто пропасть, а так получается по любому минимум свое получишь.

Ну почему сразу "не получить проценты"? Те проценты, которые накапают к моменту удаления инвеста, Вы получите вместе со своими монетами, если монеты пролежали в инвесте хотя бы 24 часа. А если Вы только что положили, а инвест до истечение 24-х часов удалили (закрыли), то да: получите свои монеты без процентов.

Edited by deboshirka
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на некоторых биржах ставить крипту под процент, то лучше использовать не любой шиткоин, а топовые монеты и самое главное не на большие сроки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это выгодно, особенно когда курс идёт вверх, то есть проценты с проекта, проценты с роста, но когда он падает проект может возместить ущерб, но выголно ли это ему? Долго ли он проживёт? Можно ли доверять большую сумму? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывая рубли в банковский депозит, я понимаю как зарабатывается процент по вкладу. Вкладывая криптовалюту, я уже этого не знаю, не понимаю и не увижу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Вкладывая рубли в банковский депозит, я понимаю как зарабатывается процент по вкладу. Вкладывая криптовалюту, я уже этого не знаю, не понимаю и не увижу.

Тут какой курс у криптовалюты будет столько и заработаешь, по другому я не знаю как тот кто берет криптовалюту может заработать на ней

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fo1lluko1l said:

Тут какой курс у криптовалюты будет столько и заработаешь, по другому я не знаю как тот кто берет криптовалюту может заработать на ней

Есть категория бизнесменов, которые берут крипту для торгов. Надеются на трейдинге поднять огромные состояния. Поэтому и обещают по 100 процентов в месяц. А на деле что? Слово "СКАМ" уже даже произносить не нужно, идет по принципу гортанного пения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, deboshirka said:

Ну почему сразу "не получить проценты"? Те проценты, которые накапают к моменту удаления инвеста, Вы получите вместе со своими монетами, если монеты пролежали в инвесте хотя бы 24 часа. А если Вы только что положили, а инвест до истечение 24-х часов удалили (закрыли), то да: получите свои монеты без процентов.

Ну я имел в иду, что не очередной хайп, где можно прогореть. Посмотрел на юбите предложения, баксы понравились под 3%  в неделю, но максимум 5 можно вложить(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало интересуют такого рода увеличение баланса криптокошелька.Оно явно может помешать просчитыванию точных вычислений инвестирования 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg_piter78 said:

Вкладывая рубли в банковский депозит, я понимаю как зарабатывается процент по вкладу. Вкладывая криптовалюту, я уже этого не знаю, не понимаю и не увижу.

Да, есть шанс того что тебя надуют и останешься с фифой вместо обещанных денег, по моему опыту такие проекты либо забирают и отдают копейки либо забирают и вообще ничего не отдают

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну я имел в иду, что не очередной хайп, где можно прогореть. Посмотрел на юбите предложения, баксы понравились под 3%  в неделю, но максимум 5 можно вложить(

Можно один и тот же инвест открывать несколько раз. Например, инвест от 1 до 5 биткойнов, а Вы хотите 15 биткойнов инвестировать. Открываете 3 инвеста по 5 биткоинови и ждете, когда проценты накапают 🙂.

Edited by deboshirka
  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 02:40, skillwow said:

Ну это тоже самое что и банк , или те скам проэкты которые открываются каждую неделю , не доврейте подобным проектам они не когда долго не работают.

Тоже не доверяю подобным проектом. Чаще всего это чистой воды обман. Большенство скамы, и быстро закрываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал, что стейкинг сейчас много где появляется с разной криптовалютой. Я так скачал кошелек вайт и там нашел эту функцию! За хранение 134 вайтов и подписку на твиттер каждый день капает по 4 токена

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, blokhov said:

Не стал бы пользоваться такими проектами, а особенно инвестировать в них, чтобы получить какие-то проценты

Зря вы так категоричны, есть плошадки, на которых можно размещать свой депозит и  получать прибыль, причем  с минимальными рисками, как вариант присмотритесь к бирже бинанс .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно выходила новость о том что один такой кошелек, который проценты держателям за хранения начислял скаманул со всеми биткоинами, Думаю не стоит пытаться навариться на том что и так приносит хорошую прибыль лежа на холодном кошельке

Edited by kurt777
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да проектов то сейчас много смотря какая крипта еще - и еще самое главное чтоб не пролететь с ней а то попадешь на хайп какой нибудь и ппц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...