Криптовалюта под проценты - Page 1660 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 часов, CrazyPool said:

 Сейлор да,он ещё советы маску давал чем является крипта и как лучше всего в неё войти.Правда сейчас от их дружеской связи не осталось и следа.Маск развивается своими мем твитами)
 Эти скамеры в любом случае не покажут чем является крипта сама по себе,они есть и будут приходить потом будем с попкорном наблюдать за их судебными процессами)

Судя по всему с Масков вообще не возможно дружить, учитывая сколько людей с ним перестали общаться через какое-то время. 

Ну когда такие масштабы, то это как минимум должно настораживать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 00:21, abobus said:

Я уверен, что где-то есть. Тем более недавно видел интервью того парня, что покупал пиццу. Значит он мог рассказать о пиццерии и у них тоже могли взять интервью

Если у человека всё в порядке и он, к тому же, стал миллиардером, то можно лишь порадоваться за него. Говоря о крипте под проценты, могу сказать, что держу некоторую часть на Криптовине, который скамиться пока не собирается и исправно платит. Агитировать, конечно, не стану, и лишь говорю о том что есть. Кстати, Бинанс стал платить,не поверите, лишь 0.27% годовых. Это уже даже не насмешка.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CHAXLIK said:

Если, пусть и с канадским, либо другим паспортом, есть шанс получить с любой площадки вклад в полном объёме, то лучше уж иметь счёт под пару процентов меньше, нежели рисковать, опять же, ради этой пары процентов. В любом случае, хранение в стейблах, при условии, что их вернут, надёжнее чем тот же вклад в банке.

Паспорт роли не играет ибо у вас может быть резидентство но не быть паспорта и у вас полномочия гражданина страны той или иной но при этом паспорт еще остается свой условно украинский, просто на территории Канады или штатов вы прошли КУС и т.д т.п и считаетесь как юзер условно ФТХ США. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 22:53, abobus said:

У Бинанс же были проблемы из-за того, что они помогали гражданам Китая обходить запреты. И это явно было не пару случаев. Поэтому мне кажется, что достаточно распространено

Это еще нужно доказать там не только гражданам Китая биржа помогала но и Иранцам и Русским тоже ,но пока что это пустые обвинения которые еще нужно доказать что не так то просто сделать .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Klep said:

Это еще нужно доказать там не только гражданам Китая биржа помогала но и Иранцам и Русским тоже ,но пока что это пустые обвинения которые еще нужно доказать что не так то просто сделать .

А что же властям не всегда нужно что либо доказывать, у них есть свои причины, вот они могут и вводить санкции. А я думаю, что бинанс все это нужно в последнюю очередь, они все сделают чтобы оставаться белыми и пушистыми в глазах США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Если у человека всё в порядке и он, к тому же, стал миллиардером, то можно лишь порадоваться за него. Говоря о крипте под проценты, могу сказать, что держу некоторую часть на Криптовине, который скамиться пока не собирается и исправно платит. Агитировать, конечно, не стану, и лишь говорю о том что есть. Кстати, Бинанс стал платить,не поверите, лишь 0.27% годовых. Это уже даже не насмешка.

Я все же настороженно отношусь к подобного рода сервисам. Они могут платить до определенного периода, а потом соскамиться. Причем чем больше живёт проект, тем опаснее в него входить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 07:43, mishtak12 said:

Скорей всего именно в фунтиках. Потому что с тех пор как появились на кране FUN токены, я уже не один раз выводил сатоши все под "0". Баланс был пустой, а капча так и не появллась.

 

92к РП ?!?!?!?!  

Поздравляю ! Еще не так много осталось. Весго 8к РП и сможете обменять на 100к сатош.

Правда в какой то теме  читал что там условия поменялись. Чтобы провести этот обмен нужно сперва на кран залить 150к сатош. Не знаю прада это или нет.

Вот вы как раз проверите и другим расскажете.

Уже проверил. Чтобы конвертировать рп, надо залить чуть меньше 13200. Есть варианты с покупкой лотерейных билетов и вагером, но их рассматривать не стоит. Обменивать рп напрямую не буду, т.к. использую их в качестве бонуса для вращений. Кстати о капче, нигде ни слова о том сколько чего надо держать на балансе, чтобы её не было. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 08:34, CHAXLIK said:

Паспорт и нет, как видно, решающее значение, но без кус, без удостоверения того, что и ты это ты и вклад именно твой, ничего бы не помогло. Риск в этом деле не меньше чем и во вкладах на предъявителя. Раньше подобное встречались очень часто и граждане союза считали, что этим они могут запутать следы и скрыть нетрудовые доходы.

Да не в этом дело. Я вам еще раз говорю, что просто руководству фтх, за кидок американских граждан грозил очень большой срок, по этому они и вернули все и этот эпизод закрыли. Интересно, а вклады в стейкингах они с процентами возвращали или нет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 13:08, SiberianBear said:

Ну по этому всегда должны быть какие-то свободные деньги в банке, хотя иногда бывает что реально не можешь инвестировать. Главное в долги не залазить ради таких выгодных инвестиций. 

На это и ориентируемся и стараемся создать какой-то дополнительный доход, который бы прзволил не влезать в долги, тем более тогда, когда понадобятся деньги на какую-то выгодную покупку. На одних процентах серьёзную сумму не собрать даже за десятки лет и единственным вариантом, как ни крути, остаётся торговля.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 05:49, mishtak12 said:

Скажите приятно когда 4200 сатош прилетает )))

 

Ещё как приятно.Это я один фри спинов прокрутил в ручную и мне выпали лотерейные билеты.Дальше я психанул и автоматом все 4 прокрутил.Тоже выпало 4100 сатох если не ошибаюсь.Да это вообщше большая редкость.Как я уже говорил за год с фри спинов выпало раз максимальная награда в битках и ревард поинтах.Думаю у них там все прощитано,и вря дли у кого-то выпадало 2,3 раза за год максимальная награда например в битка и ещё ,2- раза за год макисмальная награда в ревард поинтах.Если бы они так сыпали то это бы явно ударило по карману.Думаю там уже все прощитано ,сколько выпадать должно на аккаунт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maior99 said:

Да не в этом дело. Я вам еще раз говорю, что просто руководству фтх, за кидок американских граждан грозил очень большой срок, по этому они и вернули все и этот эпизод закрыли. Интересно, а вклады в стейкингах они с процентами возвращали или нет. 

получается что одних кидать как бы можно а других нельзя...да уж справедливостью там и не пахнет уже ,как по мне то нужно всем возвращать проценты и делать это одно-моментно и вкладчикам с США и с других стран тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 21:59, Zheka said:

Ну, на 5 ежедневных постах много не заработать, поэтому итак понятно, что вы проявляете активность не ради прибыли) Если бы можно было каждый день выводить сатоши на баланс, то мотивации было бы больше, а так действительно как-то уже желания меньше становится. Но биржа точно даст нам вывести наши сатоши, иначе уважение к бирже просто пропадёт 🙂

а представьте если бы еще и талк токен имел какую то ценность ,здесь бы просто кишило общением правда и модераторам работы было бы много чистить посты от спама ,но мы бы им с этим точно помогли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, CHAXLIK said:

На это и ориентируемся и стараемся создать какой-то дополнительный доход, который бы прзволил не влезать в долги, тем более тогда, когда понадобятся деньги на какую-то выгодную покупку. На одних процентах серьёзную сумму не собрать даже за десятки лет и единственным вариантом, как ни крути, остаётся торговля.

И то, чтобы постоянно торговать, то конечно же можно выйти в плюс. Для меня более оптимальный вариант все же является просто холдить монеты, так для меня проще. Хотя если выбирать для рядовых пользователей, то так также проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CHAXLIK said:

Уже проверил. Чтобы конвертировать рп, надо залить чуть меньше 13200. Есть варианты с покупкой лотерейных билетов и вагером, но их рассматривать не стоит. Обменивать рп напрямую не буду, т.к. использую их в качестве бонуса для вращений. Кстати о капче, нигде ни слова о том сколько чего надо держать на балансе, чтобы её не было. 

Да , касаемо лотерей и дайса - эти варианты уж точно рассматривать не стоит.

Что касаемо капчи то вот вам иноформация

Скрин №1 

1727038758_Freebitcoin1.png.027147f969b04bd228f2b4f59a9481dd.png

 

Скрин №2

1829161212_Freebitcoin2.png.25e7be378646cac4b137afbdbef48827.png

 

Скрин №3 :

866450547_Freebitcoin3.png.cb291da59893e57de1533c29d8062db0.png

 

То есть вы видите что можно несколькими способами добится отсутствия капчи. Если брать конкретно по депозиту , то мне нужно 302к сатош залить на баланс. Хотя мне это не нужно..Капчи у меня и так из за фан токенов нету..

17 часов, Corrado25 said:

Ещё как приятно.Это я один фри спинов прокрутил в ручную и мне выпали лотерейные билеты.Дальше я психанул и автоматом все 4 прокрутил.Тоже выпало 4100 сатох если не ошибаюсь.Да это вообщше большая редкость.Как я уже говорил за год с фри спинов выпало раз максимальная награда в битках и ревард поинтах.Думаю у них там все прощитано,и вря дли у кого-то выпадало 2,3 раза за год максимальная награда например в битка и ещё ,2- раза за год макисмальная награда в ревард поинтах.Если бы они так сыпали то это бы явно ударило по карману.Думаю там уже все прощитано ,сколько выпадать должно на аккаунт

Я тоже так считаю... Что все наперед прощитано. Больше чем отписано  - не дадут )))

 

Кстати, если вернуться к теме крипты под проценты. И рассматривать проект CriptoWyn (который платит 26% за пол года между прочим). То сегодня заметил там две новых вкладочки по заработку : 

1235978440_CryptoWin.thumb.png.375b131459393d00defd65fd018f59b7.png

Последняя - это понятное дело что то там с рефералами звязано.. Мне не подходит.

А вот Timer Faucet - интересная штука. Запускаешь ее и там  каждые 240 секунд (4 минуты) дают 1 сатошу.

Единственный минус что вкладка должна бить открытой и курсор должен на ней находитья..

(то есть во втором окне поработать не полчитья).

Но !!! У меня же фрибиткоин сутками на автосборе ! Так чте мне мешает еще и на ночь это окошко открывать ? ВОт этой ночью и попробую ))

Если я правильно посчитал то с 23:00 - 06:00 это 7 часов, а за час получаеться 15 сатош (60/4 = 15)

И за 7 часов = 7*15=105 сатош на пассиве ))) Обязательно попробую и завтра отпишусь ).

Уже интересно..


 

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 23:40, abobus said:

Тогда, я думаю, это тоже вошло бы в какой- то топ самых тупых поступков. Но мне кажется, так как это вопросы бизнеса, то они скорее всего быстро перепродали

Пришлось перечитать предыдущий пост, ну да иногда следует, дабы нить не потерять. Если отправлять куда-то под проценты, кстати, сейчас они такие мизерные, что, при малой сумме, и комиссию не покроют, то сид-фразу надо беречь пуще глаза, ну да это и обычного хранения касается. В последнее время осталось очень мало привлекательных проектов и надо успеть и вывести, т.к. нет никакой гарантии, что завтра еще что-нибудь не схлопнется.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

На это и ориентируемся и стараемся создать какой-то дополнительный доход, который бы прзволил не влезать в долги, тем более тогда, когда понадобятся деньги на какую-то выгодную покупку. На одних процентах серьёзную сумму не собрать даже за десятки лет и единственным вариантом, как ни крути, остаётся торговля.

Ну наверное смотря какой банк, и какие цели есть, кому-то возможно и процентов довольно небольших будет хватать. Хотя всегда хочется что бы банк намного больше рос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 09:18, Nikita Izotov said:

получается что одних кидать как бы можно а других нельзя...да уж справедливостью там и не пахнет уже ,как по мне то нужно всем возвращать проценты и делать это одно-моментно и вкладчикам с США и с других стран тоже.

Ну получается что так. Именно по этому американские вкладчики фтх получили все и практически сразу. а мировые пользователи не получили не копейки. Насколько я понял выплаты были по фактическому балансу, если успел процент капнуть то выплачивали с ним, если нет то без него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 08:13, mishtak12 said:

Спасибо что вспомнили. 

Да, я тоже недели две как вышел в плюс.. Но все равно продолжаю реинвестировать. Хоть и многие на CryptoWin после того как выходят в плюс - перестают реинвестировать, а снимают все под ноль.. Меня просто напрягает то что с каждым месяцем - меньше акций... А это меньше ежедневного дохода... 

Никаких меньше. Даже если и не увеличение, то никак не уменьшение количества. Хотя, стараюсь только увеличивать, но, опять же, за счёт того, что уже капнуло и, признаться, иногда и кран клацаю и даже страницу открытой собираюсь держать. Недавно, кстати, обавили подобную функцию, которая тоже радует. Таких процентов, которые даёт Криптовин, чтобы не сглазить, ни одна площадка не даёт и даже Фрибитко.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну получается что так. Именно по этому американские вкладчики фтх получили все и практически сразу. а мировые пользователи не получили не копейки. Насколько я понял выплаты были по фактическому балансу, если успел процент капнуть то выплачивали с ним, если нет то без него.

Вот и верь после такого в справедливость ,теперь то понятно что Фридмана могут и не посадить ведь перед гражданами США он вроде как чистый а до остальных людей суду американскому все равно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 18:03, CHAXLIK said:

На это и ориентируемся и стараемся создать какой-то дополнительный доход, который бы прзволил не влезать в долги, тем более тогда, когда понадобятся деньги на какую-то выгодную покупку. На одних процентах серьёзную сумму не собрать даже за десятки лет и единственным вариантом, как ни крути, остаётся торговля.

Плюс ещё можно и своё дело иметь, где по любому придётся будет быть на движе на постоянной основе чтобы что-то зарабатывать. Где можно и собрать какую-нибудь серьёзную сумму, но как и в торговле риски будут на высоком уровне.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Nikita Izotov said:

Вот и верь после такого в справедливость ,теперь то понятно что Фридмана могут и не посадить ведь перед гражданами США он вроде как чистый а до остальных людей суду американскому все равно будет.

Там история совсем разной может быть, так что я не удивляюсь если он может совсем выйти на свободу, даже если и публично будет в этом вопросе совсем другое озвучиваться. Деньги любят тишину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 12:46, MrSatoshi said:

Эти участники вроде давно там, как читал по их сообщениям, и наверное уже отбили. Ну чем дольше проект, чем больше шанс что у новых пользователей могут возникать проблемы наверное. 

Шанс есть всегда, но, представьте, проект существует уже давно и, конечно же, платит и платит без каких-либо задержек или условий. Если есть сомнения, то можно начать с клацанья крана, наскрести минималку и отправить именно её в стейкинг, а не свои кровные. В любом лучше, без риска инвестиций не бывает, но и его надо принять заниматься делом.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CHAXLIK said:

Никаких меньше. Даже если и не увеличение, то никак не уменьшение количества. Хотя, стараюсь только увеличивать, но, опять же, за счёт того, что уже капнуло и, признаться, иногда и кран клацаю и даже страницу открытой собираюсь держать. Недавно, кстати, обавили подобную функцию, которая тоже радует. Таких процентов, которые даёт Криптовин, чтобы не сглазить, ни одна площадка не даёт и даже Фрибитко.

Согласен, так жирно никто не платит..

Я вот кстати решил кардинально поменять стратегию заработка на CryptoWin..

Получаеться я раньше каждое воскресенье покупал по 5 акций..

Сейчас замкнул круг и у меня на пол года наперед (аж до 10 ноября) будет каждые 7 дней отрабатывать 5 акций. сейчас у меня их 99шт. Получаеться так что за неделю накапывает немного больше 5000 сатош, примерно 5700...  И я 5000 трачу на покупку 5 акций а 700 вывожу на FaucetPay. То есть как то на месте кручусь.. а 700 сатош за неделю, хоть и на полном пассиве - это все равно не заработок.

Именно по этому я ближайших пол года точно не буду покупать новые акции.

А если 10 ноября, когда полностью все отработают -сайт не соскамится, я тогда просто закину 100к -200к сатош и на все куплю акции и снова буду снимать каждое воскресенье то что накапет на протяжении нового полугодия ))) 

(единственное что заставляет грустить - это то что с каждого понедельниа теперь будет капать все меньше и меньше..)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 06:39, Nikita Izotov said:

Вот и верь после такого в справедливость ,теперь то понятно что Фридмана могут и не посадить ведь перед гражданами США он вроде как чистый а до остальных людей суду американскому все равно будет.

У меня такие опасения появились сразу, как его отпустили под залог, да и залог там какой то мутный. В мире нет справедливости, нет ее и в крипте, так что инвестируя даже в самые надежные компании и биржи, надо быть готовым к тому что она лопнет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CHAXLIK said:

Шанс есть всегда, но, представьте, проект существует уже давно и, конечно же, платит и платит без каких-либо задержек или условий. Если есть сомнения, то можно начать с клацанья крана, наскрести минималку и отправить именно её в стейкинг, а не свои кровные. В любом лучше, без риска инвестиций не бывает, но и его надо принять заниматься делом.

Ну как бы да, всегда приходится рисковать. По идее вся крипта это в целом риск, и на подобны проектах его просто больше становится. Ну и шанс заработать конечно тоже растет нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...