Криптовалюта под проценты - Page 1659 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 часов, CHAXLIK said:

Ещё один аргумент в пользу кус. Что бы о нём ни говорили, но плюсы у него тоже есть и отрицать этот факт нельзя. Да, проценты по вкладам почти никакие, но если они полностью застрахованы, то можно заняться не только торговлей, но и стейкингом.

Уже слава богу прошло это все дерьмо от этих пользователей даже на форуме нашем которые мамкины анархисты228 и не будут проходить верификацию или кус ибо это вредит им и их документы в общей сети могут оказаться и это не безопасно и прочее говно, а щас куда не плюнь надо проходить и я лучше на процент выше вывод и ввод средств платить буду больше на верифицированной централизованной полностью в регуляторах биржи США, но при взломе и прочих форсмажорах мне вернут 1к1 баланс как ФТХ США, нежели буду на дырявых лайвкоинах с юст там сидеть которые тоже типо против доллара и идеальны) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2023 at 08:34, mishtak12 said:

У меня сперва капча пропала когда я залил на баланс примерно 250к сатош, потом когда эти сатоши я потратил, то второй раз отсутсвие капчи я добился тем что купил фан токенов. Так что у меня так же автосбор и капчи нет. Многу у Вас РП ?

Я их начал собирать когда биткоин поднялся в цене и с карна вместо 11-12 сатош начали давать 7 сатош  в час.

(У меня пока только 12к РП)

Мне, можно сказать, повезло и капчу я убрал после того, как залил 30к. С тех пор она у меня не пропадала и рисковать, оставляя на балансе меньше 100к не хочу. Да, может дело и в фунтиках, но конкретной информации по этому поводу на сайте нет, а она была бы очень кстати. Сейчас тему меня чуть больше 92к.

On 04.05.2023 at 11:41, SiberianBear said:

Тот человек который купил пиццу за 10 тысяч биткоинов потом писал что-то на реддит, что еще инвестировал в крипте после того момента. Так то мы наверное все можем ловить такое-же фомо, если например знали про крипту в 17-18 году еще. 

Чувство досады известно многим и без него, тем более в торговле, считаю, не обходится. Бывали варианты с неплохими процентами, но стоило отправить в стейкинг и заблокировать на тот или иной срок, то сразу же появлялись другие, гораздо более привлекательные предложения, а свободных денег уже не было.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 01:07, CHAXLIK said:

Ещё один аргумент в пользу кус. Что бы о нём ни говорили, но плюсы у него тоже есть и отрицать этот факт нельзя. Да, проценты по вкладам почти никакие, но если они полностью застрахованы, то можно заняться не только торговлей, но и стейкингом.

Плюсы есть но я за то что бы кус был на добровольной основе ,те пользователи которые ценят его плюсы пусть проходят верификацию а кто не ценит пусть и дальше работает оставаясь при этом анонимным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Klep said:

Плюсы есть но я за то что бы кус был на добровольной основе ,те пользователи которые ценят его плюсы пусть проходят верификацию а кто не ценит пусть и дальше работает оставаясь при этом анонимным .

А если бы оно было на добровольной основе, то я вот не уверен что всем этим кто-то занимался. Да и если посмотреть, то народу не интересно было, лучше заниматься анонимно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2023 at 5:49 PM, CHAXLIK said:

У Хемингуэя есть короткий рассказ, а Сьодмаком был снят фильм, в котором показано его продолжение. Первая часть это рассказ, а вторая является работой режиссеров, решивших придумать продолжение. Если о покупке мы хоть что-то знаем, то было бы интересно узнать и о продолжении истории с пиццей.

Я уверен, что где-то есть. Тем более недавно видел интервью того парня, что покупал пиццу. Значит он мог рассказать о пиццерии и у них тоже могли взять интервью

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CHAXLIK said:

Мне, можно сказать, повезло и капчу я убрал после того, как залил 30к. С тех пор она у меня не пропадала и рисковать, оставляя на балансе меньше 100к не хочу. Да, может дело и в фунтиках, но конкретной информации по этому поводу на сайте нет, а она была бы очень кстати. Сейчас тему меня чуть больше 92к.

Скорей всего именно в фунтиках. Потому что с тех пор как появились на кране FUN токены, я уже не один раз выводил сатоши все под "0". Баланс был пустой, а капча так и не появллась.

 

92к РП ?!?!?!?!  

Поздравляю ! Еще не так много осталось. Весго 8к РП и сможете обменять на 100к сатош.

Правда в какой то теме  читал что там условия поменялись. Чтобы провести этот обмен нужно сперва на кран залить 150к сатош. Не знаю прада это или нет.

Вот вы как раз проверите и другим расскажете.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CHAXLIK said:

Чувство досады известно многим и без него, тем более в торговле, считаю, не обходится. Бывали варианты с неплохими процентами, но стоило отправить в стейкинг и заблокировать на тот или иной срок, то сразу же появлялись другие, гораздо более привлекательные предложения, а свободных денег уже не было.

Ну по этому всегда должны быть какие-то свободные деньги в банке, хотя иногда бывает что реально не можешь инвестировать. Главное в долги не залазить ради таких выгодных инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 13:14, MrSatoshi said:

Ну когда совсем ничего не знал, то например открывал по 20-30 вкладок, что бы все почитать, сейчас конечно много чего знаю хотя бы примерною Ну с Китаем тема вроде кончилась, если они конечно не снимут запреты. 

 Хах было дело,даже сейчас у меня открыто огромное количество вкладок + закрепленок.Шаг за шагом справляюсь с ними.
 В 2018 году говорилось о приходе крупных игроков,даже разговаривали про влияние китайских праздников (после которых крипта начинала расти).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CrazyPool said:

 Хах было дело,даже сейчас у меня открыто огромное количество вкладок + закрепленок.Шаг за шагом справляюсь с ними.
 В 2018 году говорилось о приходе крупных игроков,даже разговаривали про влияние китайских праздников (после которых крипта начинала расти).

Как видите сейчас вся тема с китайским направлением как то сходит. Умеют там ставить палки в колеса, в итоге все это направление было погублено, не сказать что в ноль, но близко к тому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kissfm11 said:

Как видите сейчас вся тема с китайским направлением как то сходит. Умеют там ставить палки в колеса, в итоге все это направление было погублено, не сказать что в ноль, но близко к тому. 

Китай вообще уже не влияет на крипту ни как и это наверное хорошо ,конечно плохо что такому большому количеству людей запретили торговать но кто сильно хотел то просто наверное покинул эту страну вот и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 12:02, MrSatoshi said:

Ну да, тем более для новичков это очень опасно, когда вообще ничего не понятно. Ну криптовин довольно давно работает, плюс можно быстро обить свои вложения. 

Даже очень быстро, а подобное многих настораживает и совсем небеспочвенно. Когда я только начинал там, кстати, по примеру @mishtak12 и @Miacaso, то, да, здорово рисковал и ещё больше нервничал, но всё обошлось и я давно уже в плюсе. Сейчас никому советовать не стану и агитировать тем более, но личным опытом делюсь. Если кто-то решит последовать и тоже инвестировать, то я буду кулаки за них держать, но гарантий, разумеется, дать никто не в силах.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2023 at 1:11 AM, CHAXLIK said:

Либо забыл ключи, что тоже вполне вероятно. Никому не пожелаешь оказаться на его месте, если произошло нечто подобное.

Тогда, я думаю, это тоже вошло бы в какой- то топ самых тупых поступков. Но мне кажется, так как это вопросы бизнеса, то они скорее всего быстро перепродали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CHAXLIK said:

Даже очень быстро, а подобное многих настораживает и совсем небеспочвенно. Когда я только начинал там, кстати, по примеру @mishtak12 и @Miacaso, то, да, здорово рисковал и ещё больше нервничал, но всё обошлось и я давно уже в плюсе. Сейчас никому советовать не стану и агитировать тем более, но личным опытом делюсь. Если кто-то решит последовать и тоже инвестировать, то я буду кулаки за них держать, но гарантий, разумеется, дать никто не в силах.

Спасибо что вспомнили. 

Да, я тоже недели две как вышел в плюс.. Но все равно продолжаю реинвестировать. Хоть и многие на CryptoWin после того как выходят в плюс - перестают реинвестировать, а снимают все под ноль.. Меня просто напрягает то что с каждым месяцем - меньше акций... А это меньше ежедневного дохода... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CHAXLIK said:

Даже очень быстро, а подобное многих настораживает и совсем небеспочвенно. Когда я только начинал там, кстати, по примеру @mishtak12 и @Miacaso, то, да, здорово рисковал и ещё больше нервничал, но всё обошлось и я давно уже в плюсе. Сейчас никому советовать не стану и агитировать тем более, но личным опытом делюсь. Если кто-то решит последовать и тоже инвестировать, то я буду кулаки за них держать, но гарантий, разумеется, дать никто не в силах.

Эти участники вроде давно там, как читал по их сообщениям, и наверное уже отбили. Ну чем дольше проект, чем больше шанс что у новых пользователей могут возникать проблемы наверное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CrazyPool said:

 Хах было дело,даже сейчас у меня открыто огромное количество вкладок + закрепленок.Шаг за шагом справляюсь с ними.
 В 2018 году говорилось о приходе крупных игроков,даже разговаривали про влияние китайских праздников (после которых крипта начинала расти).

В этом году вроде бы было влияния, хотя они должны так и так, т.к влияют на мировую экономику, а крипта от нее зависит все-равно. Если снимут запрет то будет намного лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Klep said:

Китай вообще уже не влияет на крипту ни как и это наверное хорошо ,конечно плохо что такому большому количеству людей запретили торговать но кто сильно хотел то просто наверное покинул эту страну вот и все.

Лазейки всё равно у них есть, думаю только на словах у них сильный запрет, кто очень сильно хочет, варианты всегда там найдёт, при этом никуда не уезжая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Cryptorovens said:

Лазейки всё равно у них есть, думаю только на словах у них сильный запрет, кто очень сильно хочет, варианты всегда там найдёт, при этом никуда не уезжая.

Зная то как сурово там работают правоохранительные органы рисковать нарушать этот запрет наверное могут только какие то совсем отчаянные и вполне богатые люди ,простые люди не пошли бы на такие риски .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Зная то как сурово там работают правоохранительные органы рисковать нарушать этот запрет наверное могут только какие то совсем отчаянные и вполне богатые люди ,простые люди не пошли бы на такие риски .

У Бинанс же были проблемы из-за того, что они помогали гражданам Китая обходить запреты. И это явно было не пару случаев. Поэтому мне кажется, что достаточно распространено

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

В этом году вроде бы было влияния, хотя они должны так и так, т.к влияют на мировую экономику, а крипта от нее зависит все-равно. Если снимут запрет то будет намного лучше. 

 Чего только не происходило за эти два года) в целом я видел больше положительных новостей чем негативных.Подключение крупных бизнес стран,негативное влияние на крипто площадки со стороны США и тд.Мировая экономика 100% взаимосвязана,ведь если у людей нету денег откуда им взять на вложение? бизнесменам важна стабильность то что приносит дополнительный доход а крипту распиарили как "высокорискованный актив" 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CrazyPool said:

 Чего только не происходило за эти два года) в целом я видел больше положительных новостей чем негативных.Подключение крупных бизнес стран,негативное влияние на крипто площадки со стороны США и тд.Мировая экономика 100% взаимосвязана,ведь если у людей нету денег откуда им взять на вложение? бизнесменам важна стабильность то что приносит дополнительный доход а крипту распиарили как "высокорискованный актив" 

Ну кто-то еще давно инвестировал, вроде сейлора, и они в нее верят. Но в целом их скорее фриками считают, тем более когда какой-нибудь Сэм устраивает скам, то доверие к крипте еще меньше. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 02:46, maior99 said:

Тут дело не в верификации. Я вот например на этой бирже был верифицирован, но ни кто же не не вернул мне то что там пропало. Там возвращать начали потому что они все в США и за то что они кинули американских граждан им очень серьезные сроки грозили бы. 

Паспорт и нет, как видно, решающее значение, но без кус, без удостоверения того, что и ты это ты и вклад именно твой, ничего бы не помогло. Риск в этом деле не меньше чем и во вкладах на предъявителя. Раньше подобное встречались очень часто и граждане союза считали, что этим они могут запутать следы и скрыть нетрудовые доходы.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrSatoshi said:

Ну кто-то еще давно инвестировал, вроде сейлора, и они в нее верят. Но в целом их скорее фриками считают, тем более когда какой-нибудь Сэм устраивает скам, то доверие к крипте еще меньше. 

Все зависит от периода цикла. Сейчас их считают фотками, но когда крипта вновь будет бить максимумы, то уже наоборот, будут смотреть с уважением и у Сейлору будут брать интервью все, кому не лень

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, MrSatoshi said:

Ну кто-то еще давно инвестировал, вроде сейлора, и они в нее верят. Но в целом их скорее фриками считают, тем более когда какой-нибудь Сэм устраивает скам, то доверие к крипте еще меньше. 

Когда попадаются люди, которые обрушивают свое направление, то все это дело очень прямо влияет на всю систему. Так что это получается, как рубить сук на котором сам сидишь, потому губительно для всего рынка. Тем более ситуация с фтх это показало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

Ну кто-то еще давно инвестировал, вроде сейлора, и они в нее верят. Но в целом их скорее фриками считают, тем более когда какой-нибудь Сэм устраивает скам, то доверие к крипте еще меньше. 

 Сейлор да,он ещё советы маску давал чем является крипта и как лучше всего в неё войти.Правда сейчас от их дружеской связи не осталось и следа.Маск развивается своими мем твитами)
 Эти скамеры в любом случае не покажут чем является крипта сама по себе,они есть и будут приходить потом будем с попкорном наблюдать за их судебными процессами)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 00:29, benzotrav said:

Уже слава богу прошло это все дерьмо от этих пользователей даже на форуме нашем которые мамкины анархисты228 и не будут проходить верификацию или кус ибо это вредит им и их документы в общей сети могут оказаться и это не безопасно и прочее говно, а щас куда не плюнь надо проходить и я лучше на процент выше вывод и ввод средств платить буду больше на верифицированной централизованной полностью в регуляторах биржи США, но при взломе и прочих форсмажорах мне вернут 1к1 баланс как ФТХ США, нежели буду на дырявых лайвкоинах с юст там сидеть которые тоже типо против доллара и идеальны) 

Если, пусть и с канадским, либо другим паспортом, есть шанс получить с любой площадки вклад в полном объёме, то лучше уж иметь счёт под пару процентов меньше, нежели рисковать, опять же, ради этой пары процентов. В любом случае, хранение в стейблах, при условии, что их вернут, надёжнее чем тот же вклад в банке.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...