Криптовалюта под проценты - Page 1293 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 hours ago, MaksatMe said:

Но увы на холодных кошельках не всегда капает крипта за хранение, кстати даж и забыл про те монетки за которые дают, так раскидано по биржам и как раз под процентами, они лежат и денюжку дают

Но вы же можете выбрать специальные холодные кошельки, которые дают такую функцию. По-моему сейчас существует такие и можете выбрать что-то из предложенных вариантов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rustigrok1201 said:

 

Это да, лучше всего, конечно, диверсифицировать свой банк. Так как хранить тоже на одной бирже или на одном кошельке, не самое лучшее решение. Мало ли что может произойти. 
 

Очень хорошо, когда вы храните деньги, как и на бирже, так и на холодном кошельке. И тем самым, можно сказать, у вас пропадает вероятность того, что вы потеряете все деньги сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hopken said:

Мало того, что есть скамные проекты, где вы даже вложенные деньги не возьмёте обратно, так ещё не стоит забывать о том, что сами коины которые могут просесть при стейке не отобьются, поэтому всегда юзайте риск-менеджмент

Риск менежмент это хорошая 👍 штука, только вот  многие либо не знают про него либо забывают когда видят привлекательные предложение от таких скамовые проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crocodiller said:

А кто знает. Это может случится в любой момент, если попадет на слух какая то негативная новость. Хотелось бы верить, что биток еще долго проживет.

Биткоин еще будет жить достаточно долго, даже если одни киты будут выходить, будут появляться другие, новости не смогут его просто сместить настолько, чтоб он упал до нуля, так что и не стоит волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RykaJop said:

Ну может там и найдутся какие-нибудь люди, которые шарят за видеомонтаж и будут спокойно делать эти видео каждый день. Но яично я, допустим, не особо в этом разбираюсь. 

Ну наверно, что такие есть тут люди. И они конечно думаю что будут делать. Но те, кто не умеет. То их много кто, делать не будет. Так же как и вы не будете выполнять этого.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта под проценты не является хорошей идеей, да ты можешь отдать в стейкинг ту или иную монетку и потом вытащить на 0,4-28% больше.Потому что это очень долго и не очень то хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну это уже их жизнь и их право, делать определённый выбор. Мы же не будем принимать решения за них и делать соответствующие действия, всё-таки, они сами должны нести ответственность за свои поступки… 

Согласен. Именно они должны принимать важные для себя решения и так сказать, делать своё будущее. Мы же не можем их контролировать, в этом плане, и говорить, что и как делать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это тоже очень верно, вы говорите. Есть настолько, качественные сделанные проекты. Что вы и не догадаетесь  сразу, что это скам проект. И что им нужны только побольше денег.

Сейчас, просто, выходит настолько много всего, что и сразу непонятно, нормальный ли проект или же плохой. Можно сказать, что всё познается только методом проб и ошибок …
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 16:57, Vobium said:

Ну а вы попробуйте поторговать там большие обьемы) Да и пар не так много нормальных, той же луны нету до сих пор. Йобит славиться больше проектами своими.

Ну я этого и не отрицаю что он больше создан для новых проектов, это все прекрасно знают, но от части, по минимуму и торговать достаточно удобно. Я конечно прям в огромных количествах не торговал но суммы, от 500 до 1000 долларов идут нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто прежде чем  регистрироваться надо почитать какие у них правила но в основном  мы это не делаем, проходит время и когда что-то нам не нравится  то они могут тыкать нам своими правилами.

Но согласитесь, что когда  регистрируемся где-то, то часто опускаем часть про правила. А ведь иногда, бывают такие моменты, что в них бывают что-то важное 😅
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:34, dkombatov said:

Этого никто не говорит, может они и получают проценты от стейкинга. Вам же киты не будут давать отчёт о своих действиях и как они хранят свои деньги.

Не нужно даже получать от них отчёт чтобы понимать что стейкинг всегда приносит хорошую прибыль, и даже Маск тоже получает проценты от стейкинга битка чтобы больше зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:53, viik30 said:

Откуда вы это берёте? Много что производится мебель делается своя, автопром пусть и не на высоте но есть те же Газели массово продаются и используются, кораблестроение, производства вооружения которое продаётся во всём мире, пищевых предприятий очень много. Не столько сколько нужно бы производств но они есть. Ажиотаж с сахаром создан искусственно. Был был и вдруг исчез так не бывает. Другое дело что население страдает от этих резких скачков цен от того и вынуждены искать способы сохранения своих средств и криптовалюты как один из этих способов. И яйца не производят на фабриках, их куры несут на фермах))

Даа, вся своя производительность отечественная все есть свое, мебли свои из ИКЕА, телефоны свои из Эпла, одежда своя из найка, машины из Германии свои, сахар из тростника также свой, все есть у России свое и ей ничего не грозит)) Посмеялся от души, сильно. Вы ведь даже про дефицит сахара и его причины не знаете и говорите что это ажиотаж)

  

21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно денег нужно будет очень много, но только это далеко не самая важная проблема, ведь есть потери многих людей. Может быть у правительства есть некоторые запасы Биткоинов и придётся их даже продавать.

Ну не думаю что правительство держит биткоины, санкции сниматься будут в случае принадлежности карты до начала наступления а также полных выплах всех репараций до последней копейки, вот тогда и будут снимать санкции, а вот тут уже РФ решать жить еще беднее чем до этого, или же возместить весь ущерб инфаструктуре и людям выплатить компенсации и прочее. 

  

11 hours ago, Crazyfrog said:

Та это я понял, но я толкаю другое. Если бы Дуров дал ключи ФСБ тогда большая часть аудитории телеграмма бы просто ушла, потому что они пользовались этим месенджером в своих целях которые ФСБ вряд ли должны знать. А так к слову я даже не понимаю что допустим они выяснят из моей переписки если я подписан псевдонимом а переписки айпи адреса не хранят, что они из этого вынесут или как они определят по ключу кого именно нужно взломать? Вот по этому и говорю что взломать могут определенного человека только по трояну ну или тот самый человек просто потеряет телефон.

Мы не знаем дал он ключи или нет, по вашему это анонсироваться во всех новостях должно или как если они не хотели давать ключи и снесли телегу а сейчас она продолжает работать? Вполне вероятно есть у ФСБ эти самые ключи, у СБУ нашей Украины думаю нет ибо никаких скандалов и прочего не было, как это было в свое время у РФ,  

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rustigrok1201 said:

Крипта, сама по себе, сейчас, развивающаяся пространство и если тратить на его изучение своё время, то в конечном итоге, это естественно окупится. 

А что вы думаете по стейкингу эфириума, есть ли в этом смысл? Потому что вот же скоро должны перейти на пос майнинг и тогда цена будет расти же? Значить и стейкинг должен быть выгодным?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 12:08, Dark Sun said:

Абсолютно верно. Стекингом можно разве что на время привлечь интерес к токену, но без планомерного развития будет то же самое, что и с 99% всех щитков, которые из-за этого уже сильно опустились в цене. Даже сейчас большинство таких щитков уже мало кому интересны.

Да, стейкингом мало кого уже удивишь, поскольку такая возможность встречается на каждом шагу. Можно удивиться, что стейкинга нет. 🙂 Щиток может только подняться со дна, если команда постоянно работает и не опускает руки. В таком случае он может подняться. Солана является тому примером. Практически год на дне лежала.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

По моему скромному мнению бинанс это лучшее предложение криптовалюты под проценты. Например сколько я знаю площадок где есть стейкинг там идёт только годовой процент на депозит без возврата каждый день в стейкинг крипты полученной по процентам. а вот на бинансе идёт возврат с кошелька в стейк.

Но сейчас есть и не годовые возможности инвестировать, всё-таки, крипта сейчас более развита в этом направлении и есть моменты, где можно инвестировать и под неделю, получать неплохие проценты. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Та это можно вложится в акции на такую хорошую сумму и в крипту. И если правильно выбрать акции и монеты, то от дохода с них можно жить целую жизнь и ничего не делать и получать пассивный доход и ни в чем себе не отказывать.

А что именно не понятно Вам?

 В акции сейчас 100% лезть не буду) конечно кризисные моменты лучше всего подходят для инвестирования.Но тут уже личное недоверие к некоторым компаниям.Криптовалюта пока что превыше всего,даже нефтликс (акции) успел зафиксировать по вкусной цене относительно не давно.
 Их будущая перспектива и то как реализовывают,нужно прощупать и сравнить много различных вариантов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

По моему скромному мнению бинанс это лучшее предложение криптовалюты под проценты. Например сколько я знаю площадок где есть стейкинг там идёт только годовой процент на депозит без возврата каждый день в стейкинг крипты полученной по процентам. а вот на бинансе идёт возврат с кошелька в стейк.

Ну там, по-моему, на бинанс есть много всяких вариантов и можете выбрать, который вам больше нравится. Поэтому, даже, если и нету таких, то попробуйте поискать в других местах. Я думаю, вы сможете это сделать. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

И вряд ли уже появится, да и по биткоину ещё и то, что многие люди именно его ассоциируют со всей криптовалютой, того он так и держится в топах постоянно. И что все знают что на перспективе в нём можно хорошо заработать. 

В биткоин было вложено много средств ещё до того как появились другие монеты и новые инвесторы приходя покупают биткоин, те кто пришёл быстро озолотиться не в счёт. Так же приблизительно происходит с ценными бумагами. Есть акции молодых компаний, которые возможно принесут большую прибыль, но новички покупают "голубые фишки" акции крупных компаний, доход от них ниже но надёжность выше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hopken said:

Мало того, что есть скамные проекты, где вы даже вложенные деньги не возьмёте обратно, так ещё не стоит забывать о том, что сами коины которые могут просесть при стейке не отобьются, поэтому всегда юзайте риск-менеджмент

Да такой есть шанс всегда. Купили биток, вложили под 10%, а потом он просел через год на 20%, вот вы и ушли в минус. Но в целом это плюсово будет на дальней дистанции. Так что под процент я сам вкладываю так как это помогает увеличить банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RykaJop said:

Даже вот простой способ инвестирования, криптовалюты, под проценты, сейчас является очень хорошей возможностью для многих начать зарабатывать деньги и не обязательно для этого иметь огромные знания да и суммы. 

Самое главное, просто разобраться и понять, как именно это всё работает и устроена. И тогда можно уже постепенно начинать зарабатывать именно с такой темы. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

Очень хорошо, когда вы храните деньги, как и на бирже, так и на холодном кошельке. И тем самым, можно сказать, у вас пропадает вероятность того, что вы потеряете все деньги сразу. 

Это очень хорошее решение, так как вы диверсифицируете свои риски. Я думаю, многие этого не понимают и хранят деньги в одном месте, но они при этом совершают огромную ошибку… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

По моему скромному мнению бинанс это лучшее предложение криптовалюты под проценты. Например сколько я знаю площадок где есть стейкинг там идёт только годовой процент на депозит без возврата каждый день в стейкинг крипты полученной по процентам. а вот на бинансе идёт возврат с кошелька в стейк.

Как это только годовой? Начисление на многих идёт каждый день или в конце срока. Но даже если каждый день то они не доступны для каких-то действий, а вывод со стекинга занимает некоторое время.

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас читал статью о nexo и в принципе можно советовать, так как уже сервис большой и проверенный. Если не говорить про инвест боксы и стейкинг, то больше ничего советовать. Очень высокий риск скама в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tanchik777 said:

Как это только годовой? Начисление на многих идёт каждый день или в конце срока. Но даже если каждый день то они не доступны для каких-то действий, а вывод со стекинга занимает некоторое время.

Да нет. На вайте например есть ставки на стейкинг как годовой, так и каждые 10 дней. Ежедневок я пока что не видел. Не говорите о инвесте это не то. Это другое) Ну реально это совсем другое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

А что вы думаете по стейкингу эфириума, есть ли в этом смысл? Потому что вот же скоро должны перейти на пос майнинг и тогда цена будет расти же? Значить и стейкинг должен быть выгодным?

Как по мне, сейчас лучше выбрать какие-то другие возможности. Эфир конечно это тоже неплохой вариант. Но, если так посмотреть, то можно найти намного выгоднее )
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...