Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

On 12.04.2021 at 10:09, Bushido Zho said:

С одной стороны хорошо - ведь больше людей начали зарабатывать в интернете, а с другой плохо - ведь средств на инвестиции у людей уменьшилось

Это хорошо, когда есть две стороны и они могут показать что-то плохое и что-то хорошее, на заработка в интернете согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика, коронавирус никаким образом не повлиял в мир криптовалют, хотя все мы ожидали чего-то хужего, но хорошо, что всё хорошо обошлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmytraga said:

Как показала практика, коронавирус никаким образом не повлиял в мир криптовалют, хотя все мы ожидали чего-то хужего, но хорошо, что всё хорошо обошлось.

Все же если и была паника, то все это было буквально несколько дней не более того. А что касается дальнейшего времени крипта достаточно выстояла, конечно некоторые монеты реально просели за время пандемии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Все же если и была паника, то все это было буквально несколько дней не более того. А что касается дальнейшего времени крипта достаточно выстояла, конечно некоторые монеты реально просели за время пандемии. 

Во время пандемии, когда еще все только начиналось, вообще просели все рынки. Как фонда, так и крипта. И лишь потом, после вливаний денег со стороны ФРС пошли сильные откупы, и настроения на рынках кардинально поменялись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

По моему для крипты нужно,чтобы как можно больше людей сидело у пк ,по любому натолкнулся или просто необходимость заработать на жизнь вынудит познать крипторынок,если с основной работой беда,то короновирус это хорошо для крипты,но его уже не будет к концу этого года,по крайней мере в нашей стране.

Почему вы решили, что его не будет? Вот сейчас в Европе новая волна заболеваемости, хотя, казалось, бы, вакцина уже есть, и худшее позади. Так что вполне возможно, что корона уже никуда не исчезнет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 09:43, GavRick said:

Думаю, что в большинстве случаев всё таки в + для крипты. Это и новые условия на рынке, который сам себя регулирует, и возможность для компаний/кафе/ресторанов работать вне "всеобщего света" перед законодательством. В многих случаях люди лишались работы и крипта - чуть ли не единственное средство заработка и произведения покупок) 

Очень мало компаний используют криптовалюту для взаиморасчётов, тем более такие как кафе и рестораны. Её могут использовать компании для отмывания денег, а также при нелегальном бизнесе.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 23:55, stonehash47 said:

Мне кажется, что на крипту это никак не повлияет и только будет ее дополнительно развивать, так как больше людей только о ней узнают

если криптовалюта всегда будет так торговаться то это очень хорошее влияние на нее идет по факту,так что на данный отрезок времени я думаю неплохо чтобы с ней ничего не менялось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из позиций того, что люди ищут дополнительные источники получения финансов, моно сказать, что больше стало заинтересованных в криптовалюте. а если смотреть на поведение данного "рынка", то особо не видно влияния

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gayard289 said:

Если исходить из позиций того, что люди ищут дополнительные источники получения финансов, моно сказать, что больше стало заинтересованных в криптовалюте. а если смотреть на поведение данного "рынка", то особо не видно влияния

если реально такие позиции будут то наверное вы хорошо получите лвл с этого,главное чтобы эта система никогда не скамилась и всегда нормально функционировала чего все и ждут

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, firefiasf said:

Ну в самом начале как вирус пришел на наш мир криптовалюта начала резко страдать и падать в цене, но сейчас не смотря на вирус крипта растет и показывает вообще замечательные результаты, поэтому я думаю, что вирус пошел на пользу крипте. 

Я думаю для крипты все это сыграло совсем по разному. Смотря о какой монете идет речь, если брать биток, то кризис и пандемия сыграло совсем ни как. Крипта смогла выдержать этот удар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:51, dmytraga said:

Как показала практика, коронавирус никаким образом не повлиял в мир криптовалют, хотя все мы ожидали чего-то хужего, но хорошо, что всё хорошо обошлось.

Как это не повлиял ? А откуда тогда рост капитализации криптовалют ?

Из за пандемии, бизнес в реале стал рискованным активом для многих инвесторов и, они обратили внимание на крипту. Так что коронавирус, это хорошо для крипты. Но когда пандемия пройдёт, будет обратный процесс: деньги, которые крупные инвесторы заработают на хомяках крипторынка, потекут обратно в реал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vinnex said:

Как никак всё таки короновирус внес незначительные изменения в криптовалютном рынке, было замечено просадки в ценах всех криптовалют в целом.

Это верно, но мы и затем хорошо отросли после сильного падения в прошлом году, если вы конечно именно об этом. Так что в целом корона хорошо сказалась на крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blazedany said:

Многие наоборот пытались выжить и делают это до сих пор, многих просто поперли с работы , и вы думает что основная масса пришла в крипту, ) единицы стали этим заниматься, и то у кого были деньги и кто хотел рискнуть

Да и то, не все, у кого были деньги - вложили их в крипту. Ведь когда людям банально нечего есть дома, или что еще хуже, имеются непогашенные кредиты - тут уже не до вложений в биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andersan said:

Коронавирус не только повлиял на крипторынок, он по факту изменил мир, рынок переквалифицировался, те же компании теперь перешли на доставки и скорее всего после снятия карантина все так и останется

Это верно. Мир уже никогда не будет прежним. Да и корона даже после вакцины по сути никуда не делась. Поэтому эти карантины во многих странах будут еще не раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 00:59, Евгений Понасенков said:

Если говорить только про криптовалюту, то Коронавирус - лучшее что могло произойти в 2020 году с криптовалютой, потому что очень много людей из-за карантина сидели дома, изучали крипту и инвестировали в нее.

Мне кажется, большинству сидящих дома было попросту не до этого. Да и смысл ее изучать, если для того, чтобы зарабатывать в крипте, нужен капитал, который на тот момент был не у каждого?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум больше людей начало интересоваться что такое крипта. Возможно как альтернативный заработок, инвестиция. Лично для меня это плюс, новая информация и стремление оседлать этого зверя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:13, Abulba Hub said:

Криптовалюта не может развиваться в то время, когда практически все находиться в упадке и кризисе, об этом может свидетельствовать практически прекращение на неопределенное время весьма перспективных проектов - финансовый кризис коснулся всех, в том числе и криптовалюты.

Как мне кажется на крипту ковид повлиял в лучшую сторону. Приток увеличился и именно сейчас крипта на пике популярности

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lave1983 said:

Как минимум больше людей начало интересоваться что такое крипта. Возможно как альтернативный заработок, инвестиция. Лично для меня это плюс, новая информация и стремление оседлать этого зверя.

Сейчас даже запросов в интернете стало больше про биржи и крипту, понятно что когда человека уволили или сидит дома, а деньги заканчиваются, то нужно искать альтернативу, вот и интерес крипте пошел.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, hellyhenson9 said:

Правильная реклама в пандемию и то что люди сидят постоянно за гаджетами как раз и привело к росту числа людей в этой индустрии, а многие ещё и понимая что на этом можно заработать, начали планомерный скуп битка, что и приводит к росту цены и капитализации. 

Я думаю что более скупка битков пошла именно после твитов Маска как он начал пиарить биток или те же доги.  Потому тогда битки просто вскочили в цене. И сейчас его твиты делают курс битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что хорошо потому что во время самоизоляции и всего вот этого к к риптовалютам появился бешеный интерес да и в момент кризиса крипта показала что много чего стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2020 at 12:43 PM, PavoliteOS said:

По такой логике когда карнтин закончится будет отток, но мне кажется наоборот, когда в мире наступит чуть больший баланс чем сейчас, то в крипту еще больше придет

Думаю, что коронавирус не при чем для крипты, скорее просто цикл подошел. Вряд ли люди миллиарды денег (если смотреть на общую капитализацию крипты) туда вкинули. Наоборот, часто хотят наоборот оттуда в фиат что-то заработать и вывести. Так что это просто сезонный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hellyhenson9 said:

Правильная реклама в пандемию и то что люди сидят постоянно за гаджетами как раз и привело к росту числа людей в этой индустрии, а многие ещё и понимая что на этом можно заработать, начали планомерный скуп битка, что и приводит к росту цены и капитализации. 

Если сейчас посмотреть на график цены, то заметен тот факт, что битку не дают гарантированно уйти выше отметки в 60К и держат в коридоре 55-60к. Насколько мне подсказывает практика, то такая ситуация заканчивается хорошей коррекцией. Лучше бы я оказался не прав. В ином случае, людей, которые закупились битком станет гораздо меньше.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я рассматриваю этот вопрос С положительной стороны. Из этой стороны видно то что благодаря коронавирусу многие пользователи сети Интернет перешли на криптовалютный рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, phpdev said:

Сейчас я уверенно могу сказать, что ковид стал всего лишь небольшой каплей в море в успехе битка, так как в основном сейчас на такой высокий спрос влияет не кризис, а простой интерес людей к битку 

ну я бы сказал что корона хорошо так биток качнула и дала диапазон от 3.4к, а не от 8 как было весь 20 год, поэтому можно было хорошо так затариться криптой и акциями на фоне такого падения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...