Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, скачки действительно удивительные. Но если смотреть в % рост, то такое уже было. А нас больше интересуют именно рост в процентах.

А как вы думаете что произойдет в случае новой волны короновируса. Или если опять введут жесткий локдаун? И как долго биткоин будет держаться за 30 к долларов?

Edited by Vladik199928
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, misha2328 said:

Не очень, так как коронавирус привел много людей в крипту, а это повышение спроса, а спрос роняет цену. А с другой стороны это новые юзеры крипты)

спрос наоборот цену подымает это не так работает же )
чем меньше предложение и большой спрос на что-то это повышает цену и-за того что есть дефицит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут тоже у каждой монеты две стороны . Из плюсов могу выделить увлечение еще большого количества людей в сферу криптовалют во время карантина. А из плохих , как автор ранее выделил , это приостановка производства Азиатских гигантов . Которое привело к уменьшении производства майнеров по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Islam001.boom said:

Тут тоже у каждой монеты две стороны . Из плюсов могу выделить увлечение еще большого количества людей в сферу криптовалют во время карантина. А из плохих , как автор ранее выделил , это приостановка производства Азиатских гигантов . Которое привело к уменьшении производства майнеров по всему миру.

Да как не парадоксально это не звучало но коронавирус оказал плодотворное влияние на криптовалютный мир. Люди действительно в поисках заработка пришли в крипто индустрию и тем самым значительно увеличили капитализацию криптовалютного рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как показала практика прошлого года крипторынок испытал короткую свечку падения, в итоге дополнительный выпуск фиата наоборот заставил инвесторов обратить внимание на Биткоин и в итоге монета до сих пор растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как коронавирус начал кризис на всех рынках, не исключением стал и криптовалютный рынок, поэтому сказать что он хорош для криптовалюты точно нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, misha2328 said:

Не очень, так как коронавирус привел много людей в крипту, а это повышение спроса, а спрос роняет цену. А с другой стороны это новые юзеры крипты)

Почему спрос роняет цену. Спрос наоборот ее повышает. Те кто создают предложение, они понимают что все больше и больше хотят покупать монет, поэтому завышают по чуть чуть цену, тем самым она и растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

А как вы думаете что произойдет в случае новой волны короновируса. Или если опять введут жесткий локдаун? И как долго биткоин будет держаться за 30 к долларов?

Я думаю, что это только положительно повлияет на курс. Ведь все больше людей захотят работать в Интернете и будут узнавать о криптовалюте, тем самым увеличивая спрос на биток и остальную крипту.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что это только положительно повлияет на курс. Ведь все больше людей захотят работать в Интернете и будут узнавать о криптовалюте, тем самым увеличивая спрос на биток и остальную крипту.

Надеюсь наши ожидания будут оправданы. Конечно я не хочу развития пандемии или кризиса, но эти два фактора неплохо повлияли на крипту, я так считаю. Еще было бы не плохи чтобы биток опять упал, а потом поднялся жестко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В период пандемии коронавирусной инфекции по всему миру целые государства закрывались на карантин, люди сидели дома, не ходили на работу, следовательно искали дополнительный источник дохода, и одним из лучших признали торги криптовалютой)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что криптой можно заниматься не выходя из дома думаю вирус на нее особо не повлиял и не повлияет. Наоборот больше людей может изучать новые возможности для заработка и изучать крипту, что побудит спрос на нее и повышение цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pokoyoko said:

В период пандемии коронавирусной инфекции по всему миру целые государства закрывались на карантин, люди сидели дома, не ходили на работу, следовательно искали дополнительный источник дохода, и одним из лучших признали торги криптовалютой)) 

Не думаю, что это один из лучший вариантов. Всё-таки после такого дополнительного источника дохода можно вообще без денег остаться, если нет должного опыта и навыков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось, в год этой истории с коронавирусом, вся крипта пошла в рост и биток обновил свои хаи и многая другая крипта тоже, а многие кстати считали в начале 20 года, после того дампа битка, что биток увидит и тысячу долларов, как же они все заблуждались)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladik199928 said:

Надеюсь наши ожидания будут оправданы. Конечно я не хочу развития пандемии или кризиса, но эти два фактора неплохо повлияли на крипту, я так считаю. Еще было бы не плохи чтобы биток опять упал, а потом поднялся жестко.

Не обаятельно уже, чтобы биток падал, может он даже зафиксируется на отметке в 30 к, а уже потом начнёт расти.

  • -5 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Не обаятельно уже, чтобы биток падал, может он даже зафиксируется на отметке в 30 к, а уже потом начнёт расти.

Та ну как бы чем больше упадет тем дешевле можно будет закупить, а вырастет он полюбому в разы больше чем 40 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Patrick2244 said:

Да как не парадоксально это не звучало но коронавирус оказал плодотворное влияние на криптовалютный мир. Люди действительно в поисках заработка пришли в крипто индустрию и тем самым значительно увеличили капитализацию криптовалютного рынка. 

За последний год приток новых людей в мир криптовалют обязан коронавирусной инфекции. Огромное количество людей по всему миру лишились работы, либо длительное время были вынуждены сидеть на самоизоляции. Они пришли на рынок крипты - место где можно зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома. Именно поэтому криптовалютный рынок получил такой стремительный толчок вперед.

Edited by OkitteN
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hell2048 said:

Думаю что хорошо, ведь некоторые люди не хотят смотреть телевизор и лежать на диване, а хотят заняться чем-то полезным и прибыльным и первое что приходит на ум это заработок в интернете. Я думаю что во время коронавируса много людей узнала о криптовалютах и благодаря этому спрос увеличился, а с ним и цена.

Я даже помню, как многие в период эпидемии каналы посвященные возможному заработку в интернете активно набирали количество подписок. Люди действительно уже думали о выживании и неизвестно было тогда что ждало нас тогда. 

В текущей момент можно было действительно сделать много прибыли на волне 2020 кризиса и эпидемии. Можно было делать иксы и продавать маски и туалетную бумагу за дорого. А можно было спокойно работать с криптой и определенно знать, что она все равно вырастет больше значения просадочного в 5000$ и заработать на этом. По большей части многие воспользовались этой возможности, другие начали узнавать на такой просадке о возможностях крипты. Поэтому тоже считаю, что в принципе хорошо, единственное все были бы целы и здоровы. 

Edited by Buglemen
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь по сути основным фактором роста криптовалюты была социальные пакеты гражданам США, а сами американцы покупали криптовалюты, так как понимают, что будет смена и падения нынешней финансовой системы в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакцинация уже началась во многих странах.Примерно через пару месяцев должна дать первые результаты.И когда пойдет на убыль пандемия,увидим насколько хорош или плох коронавирус для крипты.Но думаю большого влияния не окажет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из пандемии у большинства стало больше свободного времени и из за этого охват пользователей криптовалюты вырос , но с другой стороны для кого то плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

Та ну как бы чем больше упадет тем дешевле можно будет закупить, а вырастет он полюбому в разы больше чем 40 тысяч долларов.

Откуда такая уверенность, что он превысит отметку в 40к баксов, как по мне, то это просто оптимизм.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 09:09, skil25 said:

По факту, считаю, что вирус особо никакого влияния не оказал на криптовалюту. Разве что 50/50. Половине населения было просто не до нее в это время, а половина, как торговала ею, так и продолжила это делать.

Есть еще одна сторона,те кто ее закупил,и закупил недавно,им понадобились деньги и они решили ее продать,и это явно сделало не пару ребят,а сделали очень много пользователей.Не стоит исключать и такой вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус для крипты оказался крайне позитивным событием, благодаря всем изоляциям и прочему люди пошли тысячами в крипту, чтобы заработать, благодаря этому биткоин установил новый исторический максимуму и в скором времени я думаю перебьет его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что короновирус как-то вообще отразится или отражается на криптовалюте. Он плохо отражается на экономике стран. Но не крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех,кто уже на крипторынке,короновирус конечно дал больше времени этим заниматься,а кто занимался другим делом ,просто потеряли работу или бизнес ,это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...