Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

23 hours ago, Tanos said:

Естественно коронавирус влияет как с хорошей и с плохой стороны, но больше с хорошей, потому что популярность возросла. 

Здравствуйте, соглашусь с вами коронавирус очень сильно повлиял, с хорошей стороны на мой взгляд возросла категория значимых инвесторов, все больше и больше вкладывают медийные личности, это само собой несет неоценимый вклад на валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BodroSA said:

добрый день , мошейнические схемы так и так бы появлялись бы на мой взяглд , потому что с развитием какой нибудь технологии развивается и мошейничество 

Там где есть средства и большое количество людей, то и будут "ушлые" люди которые будут искать как можно обмануть доверчивых людей. В этой сфере как и везде стоит держать ухо в остро и не думать что есть легкие варианты по заработку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yrchteam said:

Коронавирус вообще никакое весомое влияние не оказал к миру криптовалют. Поэтому боятся того, что ы потеряете средства точно не стоит.

и что с того?коронавирусная инфекция еще покажет себя с плохой стороны я думаю что оно не хорошо может себя показать,так что все сложно может быть у вас в целом по такой работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно ответить на этот вопрос, либо в лучшую сторону или в плохую сторону, но от пандемии большую часть людей, потеряли работу. Каждому всё по-разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 22:40, Avatar193 said:

На мой взгляд, короновирус повлиял двояко: положительно и отрицательно. Положительно  тем , что начал набирать популярность , отрицательно же- появилась много мошеннических схем.

Как известно спрос рождает предложения. Короновирус своим появлением сделал толчок для ещё большего привлечения пользователей криптовалюты. Раз появилось больше возможностей для обмана, то естественно, мошенники этим воспользовались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по сегодняшнему курсу криптовалюты, то карантин ввел свои коррективы . Кто закупился до пандемии, сейчас можно выгодно продать. Да и Маск вложил 1.5 миллиарда зелени в биткоин, укрепила тем самым крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для биткоина это вообще просто замечательно- он вырос как никогда до этого. В этом смысле криптовалюта- вещь бездушная, ей все равно что умирают люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XHEDESHIX said:

На мой взгляд коронавирус никак не повлиял на криптовалюту. Она осталась на своем месте. И не нужно сюда приплюсовать инвестиции Илона Маска. Это его пожертвование он сам этого захотел. Коронавирус с этим не связан.

Точно коронавирус с этим связан, как можно тогда обьяснить резкий скачок всей криптовалюты в маю прошлого года? Видимо вы не особо следите за событиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2021 at 17:59, Tobro said:

С хорошей стороны, это увеличение новых активных пользователей, т.к. все перешли на дистанционный тип, поэтому и выросла популярность. 

А с плохой, что произошла очень большая просадка в цене вплоть до 50 проценто аза несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solonery said:

Как раз таки коронавирус очень сильно повлиял на криптовалютную индустрию, стоит лишь посмотреть как выросли обороты криптовалют за время пандемии, больше людей ознакомились с криптовалютами и многие уже начали ими пользоваться.

Наверное, всё то, что сейчас происходит с криптовалютой, началось как раз-таки из-за пандемии короновируса. Ведь у людей появилось много свободного времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Наверное, всё то, что сейчас происходит с криптовалютой, началось как раз-таки из-за пандемии короновируса. Ведь у людей появилось много свободного времени.

Больше свободного времени? Мне кажется наоборот. Большинство стукнулись с проблемами финансового плана и начали тратить освободившееся время чтобы заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kitlordester said:

Больше свободного времени? Мне кажется наоборот. Большинство стукнулись с проблемами финансового плана и начали тратить освободившееся время чтобы заработать 

Конечно, люди в панике за свое будущее, за свои финансы, в поисках подработки стали больше времени уделять криптовалюте. На нее были возложены большие планы и надежды, и она людей не подвела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Opinion said:

Думаю, это хорошо повлияло на крипту. Люди находясь без работы или имея просто больше свободного времени стали пробовать новые способы заработка, такие как крипта

Крипта это способ заработка? Ну это смешно. Это же типо аналог денег, не? Ну типо цифровые активы. Так какой же это способ заработка, скажите мне. А то что у людей больше времени стало это конечно правда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да , ведь криптовалюта упадет и потом после пандемии восстановит свою цену и возможно пойдет планомерный рост , на котором можно попробовать заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 00:33, Santos2002 said:

Наверное, всё то, что сейчас происходит с криптовалютой, началось как раз-таки из-за пандемии короновируса. Ведь у людей появилось много свободного времени.

Так у людей время появилось, а доходы сократились. 

Нынешняя ситуация на крипторынке вообще больше похожа на захват. Те, кто обладает ( или имеет в управлении ) огромные капиталы, откупили ( или откупают ) монеты, чтобы впоследствии самим ( или объеденив усилия ), "брить" частных инвесторов манипулируя рынком. 

Способствовала ли ситуация с пандемией развитию и росту крипты ? Да. Но выиграют от этого роста не частные инвесторы ( обычные люди ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mirandola said:

Я думаю, это хорошо повлияло на крипту, у многих людей появилось больше свободного времени, ну или были проблемы с деньгами, поэтому не пытались найти выход и приходили к крипте - рынок вырос

Ну да, с приходом большего количества свободного времени, пришел и финансовый кризис во многие семьи. Конечно, если бы не пандемия, такого наплыва пользователей не было бы в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, elkin2022 said:

Так как посмотреть, с одной стороны он привел в крипто мир множество людей, а с другой стороны этот прирост уронил цены.

Ну с тем что он привёл много людей я полностью с вами согласен. А вот что касается цен то они как раз таки на все криптовалюты выросли так как вырос спрос. Получается что коронавирус положительно сказался на криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Patrick2244 said:

Ну с тем что он привёл много людей я полностью с вами согласен. А вот что касается цен то они как раз таки на все криптовалюты выросли так как вырос спрос. Получается что коронавирус положительно сказался на криптовалютах.

Я думаю, что это и так уже все давно заметили. Главное, чтобы сейчас на фоне улучшения положения с короновирусом, не ухудшилось положения рынка криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что это и так уже все давно заметили. Главное, чтобы сейчас на фоне улучшения положения с короновирусом, не ухудшилось положения рынка криптовалют.

Да в принципе корона наоборот только позитивно сказалась на крипторынке как ни крути, народ оказался ограничен в пространстве и начал уходить в сеть, а также покупать криптовалюты в целях сбережения своего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все таки он сказался довольно таки хорошо, потому что интерес к крипте очень сильно вырос во время пандемии, а так же потом и курс начал расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну результат как мы видим хороший, думаю отчасти благодаря этому был хороший рост - у людей появилось больше свободного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое "доброе" дело коронавирус для криптоиндустрии уже сделал. В 2020 году многие киты бизнеса перевели свои инвестиции с традиционных активов на криптовалюты и это стало одним из главных драйверов роста курсов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 16:31, Foaj Fiso said:

Как по мне это негативно сказывается так как все больше и больше людей начинают интересоваться сферой и инвестировать в криптовалюту.

быть может это и реально так,но сейчас как бы точно говорить по моему еще нельзя о таких вещах вообще,что то поменяется точно в будущем времени надеюсь в нашу сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз пандемия ,это большая опасность для всего человечества ,то пандемия просто не может быть полезна для небольшой группы людей ,владеющих криптовалютами. Значит ,пандемия вредна и для криптовалют, Мертвый владелец 1000 биткоинов не имеет преимуществ перед мертвым бедняком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 10:44, Damir1232 said:

Смотря как посмотреть, крипта упала и те кто ею закупился еще до пандемии потеряли деньги, а те кто закупились возможно в будущем получат прибыль.

я как раз закупался на пике пандемии и не пожалел б этом.таким образом мне удалось сделать x2 на биткоине и эфире ну и остальные монеты мне тоже принесли не много прибыли так что в целом я доволен результатом.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...