Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

4 hours ago, adelkaabyshka said:

Именно для цен криптовалют особого влияния коронавирус не дал, наоборот наблюдались рост некоторых монет на рынке криптоиндустрии.

Почему не дал цен? Когда начался вирус крипта упала в 2-3 раза, и долгое время находилась на этом уровне, и это было идеальное время для инвестирования, и именно в период вируса, крипта с середины лета начала медленно но в нужную сторону расти, и по графикам можно заметить как криптовалюта поднималась быстро в цене

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adelkaabyshka said:

Именно для цен криптовалют особого влияния коронавирус не дал, наоборот наблюдались рост некоторых монет на рынке криптоиндустрии.

Так Я могу предположить, что некоторую популярность как раз из за этого вируса криптовалюта и поимела так сказать. Потому что много людей лишились работы и искали альтернативного способам заработать, или же сохранить свои сбережения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, G2Rise said:

Короновирус влияет напрямую на курс биткоина из-за спроса. Люди сидят дома, интересуются заработками в интернете, читают информацию о инвестировании в биток, так и повышается курс на биткоин. 

Дома уже давно никто не сидит, ситуация сейчас не такая же, какая она была весной. И люди сейчас свободно гуляют и проводят время на улице, и даже маски не обязательно носить на улице. И не раз видела полицию, которая тоже ходит по улицам без масок, и даже в столице требования к жителям не такое как весной, и они спокойно могут проводить время где угодно

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TimurKotikov11 said:

Снова же в любом случае когда то ,но это должна остановиться ,в большем количестве пойти на серьезный спад и просто потухнуть .Но думаю люди ,это забыть не смогут ,потеряв своих бизких.

Да, к сожалению любое новое требует жертв, даже для той же валюты многие врачи и ученые работали, многие не выдерживали. Хоть биткоин как-то сглаживает это все происходящее в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gaivon said:

Биток не собирается сдаваться, когда была красная свеча, на графике изображённая, я думал, что он и дальше полетит вниз, но немного наверстал упущенное, обыкновенная коррекция.
image.png.2898a4130e07ebd25f94aa406236bc71.png

коррекции не было еще, она если и будет, то уж точно не на такой отскок, ну например к 20к вернется, вот там уже будет коррекция и дальше либо рост дальнейший, либо же фиксация цены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего коронавирус сказался очень даже хороошо,люди от безысходности после потери работы старались найти дополнительные источники заработка,для кого-то криптовалюта как раз и стала этим дополнительном источником)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Worry said:

Скорее всего коронавирус сказался очень даже хороошо,люди от безысходности после потери работы старались найти дополнительные источники заработка,для кого-то криптовалюта как раз и стала этим дополнительном источником)

Да, и много хомяков начали покупать по 40к баксов за биток и сливать за 35😁

для начала разбираться нужно, что такое крипта и с чем ее едят, а только потом трейдить и инвестировать)

согласен, очень большой поток людей пришёл в крипту, только из-за этого коронавируса) так что минусов нет, одни плюсы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус никак не повлиял на криптовалюту, ибо люди как торговали, так и продолжают ей торговать. Хотя если учитывать рост курса биткоина, тогда можно считать, что коронавирус положительно повлиял на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksCumkovich said:

Мне кажется коронавирус не повлиял сильно на положение криптовалюты , то что люди сидели дома и искали способ заработка это хорошо , но не все же разом захотели заниматься криптовалютой . Тем более уже давно никто не соблюдает простые правила изоляции.

Я думаю что есть компании которые перевели сотрудников насовсем на дистанционку, ну т.е до конца пандемии, но в основном все на работу ходят

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ForReal said:

коррекции не было еще, она если и будет, то уж точно не на такой отскок, ну например к 20к вернется, вот там уже будет коррекция и дальше либо рост дальнейший, либо же фиксация цены

Что для вас коррекция? Упасть на 50%? 10-20% уже хорошая коррекция, а было примерно даже 25%. Если до 20 пойдёт то это уже перелом тренда будет, имхо, и для коррекции многовато.
Корона с одной стороны хорошо для крипты, много людей в неё заходят и держать деньги, с другой стороны плохо, ибо когда выходит новость типа "выявили новый штамп короны" всё сразу валиться. Хотя кому как.. кто-то и на падениях хорошо поднимает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksCumkovich said:

Мне кажется коронавирус не повлиял сильно на положение криптовалюты , то что люди сидели дома и искали способ заработка это хорошо , но не все же разом захотели заниматься криптовалютой . Тем более уже давно никто не соблюдает простые правила изоляции.

по всему миру люди начали искать новый вид получения прибыли, и это  не просто люди , а и  разного размера бизнеса , которых зажали , они тоже начали инвестировать, а варианта два , либо идти в акции ,  либо в крипту , и крипта намного профитнее выглядит 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты нет таких понятий как коронавирус или другие болезни..единственное что может остановить крипту дак это всемирное отключение от сети интернета)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже положительно, он вырос очень сильно. И это из-за того, что все пытаются найти дополнительные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, хоро для крипты или нет, но я точно знаю что этот вирус обруши рынок в марте и дал возможность мне и другим инвесторам закупить монеты по низкой цене, лично я благодаря этому сделал хорошую прибыль в 2020 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короновирус для криптовалюты это где то хорошо где то плохо плюсы и минусы и там и там есть больше людей заинтересовалось криптовалютой потому что все сидят дома за компами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kotopesok said:

Что для вас коррекция? Упасть на 50%? 10-20% уже хорошая коррекция, а было примерно даже 25%. Если до 20 пойдёт то это уже перелом тренда будет, имхо, и для коррекции многовато.
Корона с одной стороны хорошо для крипты, много людей в неё заходят и держать деньги, с другой стороны плохо, ибо когда выходит новость типа "выявили новый штамп короны" всё сразу валиться. Хотя кому как.. кто-то и на падениях хорошо поднимает.

Люди уже как то свыклись с короной, хотя количество новых заболевших и смертей высокое, жить то все равно нужно, а соответственно и зарабатывать деньги на жизнь. А эффекта от вакцинации, наверно, еще несколько месяцев придется ждать чтоб было реально видно изменение ситуации.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Worry said:

Скорее всего коронавирус сказался очень даже хороошо,люди от безысходности после потери работы старались найти дополнительные источники заработка,для кого-то криптовалюта как раз и стала этим дополнительном источником)

Да согласен, рынок криптовалют пополнился очень многими пользователями за 2020 год, более чем на 200% приток новых пользователей, так что я думаю короновирус для криптовалютного мира сказался хорошо и многие лишь счас узнали про криптовалюты.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vera4201 said:

На данный момент карона повлияла только тем что люди сидят дома и стали больше узнавать про крипту. И еще многие валюты выросли за время локдауна.

Как раз из-за этого очень много людей стало приходить в криптовалюту, во время пандемии все люди сидели дома и так многие стали интересоваться криптовалютой и инвестировать в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что коронавирус очень хорошо повлиял на криптовалюты. Люди сидели дома и искали заработок, лезли в крипту за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ACTEK12 said:

Так Я могу предположить, что некоторую популярность как раз из за этого вируса криптовалюта и поимела так сказать. Потому что много людей лишились работы и искали альтернативного способам заработать, или же сохранить свои сбережения. 

И поэтому большинство стали вкладывать в Биток. Да и сейчас продолжают вкладывать и вкладывать. Вон как он подрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Биткоин из будущего said:

Мне кажется то, что криптовалюта не зависит от мира, еще не значит что коронавирус может хорошо повлиять, это все таки мировая пандемия

В каком то плане коронавирус довольно хорошо повлиял на криптовалюту, из-за пандемии в крипту очень много новых людей, которые до сих пор увлекаются этим делом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abubandit228 said:

Все зависит от твоей конечной цели, если ты хочешь купить дешевую крипту, то это хорошо. Это очень хорошо для холдеров, а будучи трейдером это не очень хорошо, потому-что валюта очень сложно продается в данное время.

Многие люди во время пандемии подняли довольно большие денег из-за резкого скачка вверх курса многих популярных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!  
Я смотрю, вся компания в сборе, и мы продолжаем наше с вами общение по самым разным проблемам криптовалюты. Влияние пандемии, да это было действительно предсказуемо. Распространяющаяся пандемия коронавируса начинает поражать все больше отраслей. Казалось бы, криптовалюта не очень восприимчива к социально-политическим факторам и только начинает давать обратный эффект из-за эпидемии.
Сейчас хорошее время для инвестиций? Конечно, да, вопрос  только в том, будет ли «лучший» момент - как бы странно это ни звучало, потому что в этом случае, к сожалению, чем хуже в мире - тем лучше для инвестиций. Печально, но факт. С другой стороны, многие из вас наверняка смотрели (Волк с Уолл-Стрит), поэтому отсутствие этики в этой индустрии не должно вызывать удивления.
Но вернемся к теме самих криптовалют. С учетом прошедших лет 2019 и 2020, где пандемия сильно повлияла на рынок криптовалют. Большие спады начались после решения властей США закрыть страну для Европы. Уолл-Стрит сильно пострадал, а Биткойн - еще больше. Цена на биткойны падала с 7900 до 4900 долларов менее чем за десяток часов. Это почти на 40% меньше.
Но когда ситуация стала более  или менее выправляться и карантинные меры смягчились, тут же резко началось оживление в показателях Биткоина и других цифровых валют. Для вашего внимания  форумчане, приведу только два крайних показателя:
1.  Почти 63 миллиарда долларов было удалено с рынков, поскольку совокупная рыночная капитализация всех криптовалют упала с 223 миллиардов долларов до 161 миллиарда долларов, при этом BTC упал более чем на 39 процентов за последние 24 часа до уровня, невиданного с апреля 2019 года. Балансы 100 или более биткойны упали до самого низкого уровня с 31 декабря 2019 года ».
2.  И давайте взглянем  31 декабря 2020 года и начало 2021 года. Капитализация рынка криптовалют не только отыграла все утраченные показатели ,но выросла до рекордного значения в один триллион американских долларов. 
На все ситуации по рынкам нельзя судить только по одному отрезку времени. Рынок всегда динамичен в ту или другую сторону.  И если валюта идет в минус – на этом тоже можно зарабатывать. И снижать или полностью компенсировать издержки по активам накопления. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что коронавирус бустанул криптовалюты. Люди стали больше сидеть дома - пришлось искать новые виды заработка. Одним из таких заработков оказалась криптовалюта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что криптовалюта дала возможность заработать людям потерявшим работу во время кризиса,это хорошо. Плохо что коронавирус не взят под контроль ,а значит многие могут и не успеть воспользоваться заработанным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...