Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Криптовалюта является объектом для инвестиций. В кризис объём инвестиций только повышается. Так что кризис от коронавируса, как и показал 2020 год, в целом хорошо для криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Rustamichh said:

По большей части коронавирус стал небольшим толчком для продвижения и использования криптовалюты среди многих групп людей. У кого-то появилось большее количество времени для её изучения, использования, а кому-то она помогла финансово стабилизироваться при потере основной работы.

Корона не много повлияла конечно, но именно те кто начали условно весной того года и сколько осталось пользователей кто продолжил заниматься криптой, думаю очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximka228 said:

Судя по рынку я могу сказать, что просто идеально, потому что абсолютно все монеты и токены очень мильно выросли и еще сильнее вырамтут после коррекции

Так и есть, ковид по сути только лишь помог криптовалюте в ее популяризации, так как все, сидя по домам и теперь больше людей, соответственно, используют криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rustamichh said:

По большей части коронавирус стал небольшим толчком для продвижения и использования криптовалюты среди многих групп людей. У кого-то появилось большее количество времени для её изучения, использования, а кому-то она помогла финансово стабилизироваться при потере основной работы.

Мне кажется, что все же для криптовалюты время пандемии стала огромным способом продвижения ее в массы людей, а не небольшим, ведь владельцев крипто кошельков увеличилось в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Мне кажется тут очень все взаимосвязано. Не просто так биток настолько вырос во время пандемии ,что-то слишком глобальное ждёт наше поколение в ближайшем будущем,как считаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корона однозначно положительно повлияла на криптовалюту. После того как люди были вынуждены сидеть дома на дистанте, они начали искать способы заработка в интернете,а крипта идеально подошла для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximka228 said:

Судя по рынку я могу сказать, что просто идеально, потому что абсолютно все монеты и токены очень мильно выросли и еще сильнее вырамтут после коррекции

Только вот вспышка коронавируса была в феврале, а в марте биткоин уже соскребали со дна, как думаете действительно ли это было хорошо?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус сначала стал паникой для инвесторов, однако курс быстро восстановился. После халвинга биткоин вырос многократно, сейчас в крипту инвестируют, так как хотят выйти из кризиса и по мнению исневсторов это сможет сделать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 14:54, motofon said:

Хм. Давайте попассуждаем. Во время эпидемии начался огромный рост цены криптовалют и биткоина в частности. Он не только преодолел свой исторический, доселе неприступный рубеж в 20к , но и на сегодняшний день превзошёл его в 2 раза. Значит можно сделать вывод - год для криптовалют выдался очень удачным. И для трейдеров, и для инвесторов, и для майнеров.

Да в самом начале эпидемии все посыпалось, так как все были напуганы и не знали, что будет дальше. Но очень быстро инвесторы сообразили, что именно крипта станет очень ценным активом.

Вот только неизвестно как это теперь скажется в перспективе двух-трёх лет. Как вы и написали сначала всё посыпалось, а потом сначала фондовые рынки начали каждый месяц чуть ли не по 2 раза обновлять максимумы, буквально неделю назад побили максимум. Потом биткоин побил свои максимумы и также делал это чуть ли не через день. Но как это всё могло случиться, если экономике нанесён жесточайщий удар из-за последствий карантина? А всё очень просто, на все рынки полились деньги! Америка уже не выключает печатный станок, Европа вливает огромные деньги в рынки, Китай от них не отстаёт. Конечно же сейчас у нас всё будет хорошо, то к чему нас приведёт через 2-3 года десятки триллионов новых денег напечатанных по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adelkaabyshka said:

Именно для цен криптовалют особого влияния коронавирус не дал, наоборот наблюдались рост некоторых монет на рынке криптоиндустрии.

Ну пока что да не дал,но кто знает что потом будет?я считаю что через некоторое время уже люди должны как либо научиться работать даже таким образом,здесь просто надо понять как это все работает для нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока коронавирус только положительно сказывался на крипта. Наверно, дело все в том, что люди больше сидячие дома перед компьютером, и у многих возникает идея заняться трейдингом или просто купить биткоин. И вот результат, биткоин побывал на отметках 40000 и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, winterflood said:

Вот только неизвестно как это теперь скажется в перспективе двух-трёх лет. Как вы и написали сначала всё посыпалось, а потом сначала фондовые рынки начали каждый месяц чуть ли не по 2 раза обновлять максимумы, буквально неделю назад побили максимум. Потом биткоин побил свои максимумы и также делал это чуть ли не через день. Но как это всё могло случиться, если экономике нанесён жесточайщий удар из-за последствий карантина? А всё очень просто, на все рынки полились деньги! Америка уже не выключает печатный станок, Европа вливает огромные деньги в рынки, Китай от них не отстаёт. Конечно же сейчас у нас всё будет хорошо, то к чему нас приведёт через 2-3 года десятки триллионов новых денег напечатанных по всему миру.

Ну да. В краткосрочной перспективе 20-ый год и пока начало 21 складывается очень удачно. Но постоянного роста не бывает. Рано или поздно, тут не могу не согласится, что нас может ждать такой кризис, каких мир ещё не видел. И в принципе, это скорее всего неизбежно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ramazanmartynov said:

Коронавирус сначала стал паникой для инвесторов, однако курс быстро восстановился. После халвинга биткоин вырос многократно, сейчас в крипту инвестируют, так как хотят выйти из кризиса и по мнению исневсторов это сможет сделать биткоин.

Ну вот именно этой паникой как раз подхватили как раз очень большие киты, которые и скупили все и начали сильно наливать рынок, выкупая быстро вообще все стаканы, которые когда либо стояли, даже с 2017 года аж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что хорошо, так как люди от безделья на карантине начинают изучать криптовалюту и что с ней связано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатые богатеют, бедные беднеют. Такой принцип произошел в короновирус. Киты закупились по максимуму, в то время как хомяки в панике потерять все сливали. Корона почти прошла, а рынок почти нормализовался. Так что все хорошо, пережили так сказать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно узнать адекватные статистику короновирус привлек людей или веже подорожание тех монет которые дают майнерам возможность извлекать прибыль - и скорей второе сыграло свою роль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицательно для всего мира, не нужно искать позитивные стороны там, где сплошной негатив, люди умирают, назревает кризис, а вы о своих копейках, которые могли бы поднять в крипте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Demka222333 said:

Богатые богатеют, бедные беднеют. Такой принцип произошел в короновирус. Киты закупились по максимуму, в то время как хомяки в панике потерять все сливали. Корона почти прошла, а рынок почти нормализовался. Так что все хорошо, пережили так сказать))

Институциональные инвесторы продолжают покупать биток и по текущим ценам. Это видно из открытой статистики. Так что хаи крипы еще впереди.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всего есть свои плюсы и минусы. Весь рынок превращается в красный цвет, но это лучшее время для закупа. Проверил лично на биткоине прошлой зимой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, faygo said:

Трудно ответить на этот вопрос прямо, но в данный момент происходят некоторые события, связанные с пандемией, из-за чего большинство людей на изоляции. И я думаю это во многом повлияло на активность крипты и на её сферу в общем. 

Люди дейтсвительно стали много проводить времени в интернеет, а еще и желание как-то сохранить и заработать больше денег выввело их на такое понятие как криптовалюта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус наверное стал отправной точкой биткоина на "луну", ведь благодаря нему последовали первые инвестиции, потом халвинг , а потом и рекорды , которые он ставил в декабре и начале января

Share this post


Link to post
Share on other sites

У любых определенных проблем и трудоностей есть 2 стороны, для кого-то и чего-то это хорошо, а для кого-то не очень. Думаю это плюс, потому-что многие люди узнали о криптовалюте и начали её усердно изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gaspar said:

Но залезать в него на пике это надо быть уже совсем глупым в крипте, самое что интересно многих людей прошлые ошибки вообще не учат на рынке.

Ну не изучают ошибки и не анализируют это только очень глупые хомяки, которые не когда в жизни и не заработали так скажем 10к в крипто индустрии да и вообще наверное в жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от твоей конечной цели, если ты хочешь купить дешевую крипту, то это хорошо. Это очень хорошо для холдеров, а будучи трейдером это не очень хорошо, потому-что валюта очень сложно продается в данное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...