Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Ну возможно это как то повлияло на криптовалюту, но уж точно не отрицательно, потому что крипторынок по прежнему хорошо держится, даже дает неплохой рост по курсам топовых криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karinka4362 said:

эхх как обидно что на тот момент когда он просел у меня не было средств им закупиться. щас бы хорошие иксы бы были у меня. но увы я свой шанс упустила разбогатеть немного 

Вы в этом не одиноки). У меня такая же ситуация, да и сейчас не лучше. И щас крипта как назло ползет стабильно вверх. Ну несколько шансов уж точно упущено.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целях безопасности, многих посадили на удаленную работу или вовсе оставили на простой, тем самым снизили зарплату. И люди в поисках нового заработка начинают все чаще изучать что-то новое для себя, и примером тому - мир криптовалют. Я даже видел где-то статистику, как сильно увеличивается число пользователей на биржах во время короновируса, приходит все больше и больше новых людей, все больше людей скупает и продаёт валюты, тем самым повышая и понижая спрос на различные валюты, что является двигателем прогресса. Поэтому я считаю, что обстоятельства карантина сказались только в лучшую сторону для криптомира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот именно паника на рынке закончилась и киты смекнули ситуацию и просто начали всё скупать по дешевке, я и сам тогда тоже не затупил слил еще за 10 кусков и на отметке 5 200 вроде начал откупаться. Тогда многие так сделали. По чату на бирже волна пробежала.

да очень многие начали сливать биток испугавшись что он еще ниже упадет. а я очень хотела купить его на низах но не было денег на тот момент. так что я без навара осталась. увы . а коронавирус все фигня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GeorDior said:

Ну я думаю что это особо и не влияет на крипто-рынок, тем более пандемии почти год, а на крипторынок это так никак и не повлияло, ну или не повлияло в плохую сторону, а только в положительную.

Ну вообще оказал он все таки влияние на крипто рынок, потому что в марте можно было купить по низкой цене крипту и сейчас продать, так же был отличный рост у криптовалют, так что думаю что даже больше положительное влияние он оказал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Вы в этом не одиноки). У меня такая же ситуация, да и сейчас не лучше. И щас крипта как назло ползет стабильно вверх. Ну несколько шансов уж точно упущено.

да шансов упущено достаточно. и сейчас у меня уже нет такой суммы чтоб купить биток. а на низах тоже не было. закон подлости какой то. я вон в бакс вложила свободный рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что люди сейчас в основном целыми днями сидят дома, то тогда не удивительным становится факт повышения заинтересованности в криптовалюте, который, в свою очередь, приводит к увеличению операций, проводимых через неё. Курс от этого может расти (что видно сейчас), но в случае массовой истерии общественности (та же "Чёрная пятница" это отлично показывает) может случиться кратковременный обвал. Так что тут тоже нужно адаптироваться и действовать, исходя из обстановки. Будто и нет мировой пандемии.

  • +2 1
  • +5 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dominor_mc said:

тут неоднозначная ситуация.В связи с пандемией люди последние сбережения вкидывают в крипту,при том что они абсолютно не разбираются в этом ,на фоне этого они могут наткнутся на скам проекты и потерять абсолютно все деньги

ну думаю что все таки больше положительное значение у этого, в том плане что можно было купить в марте по дешевому и продать сейчас, так же был отличный рост всех криптовалют после того как она окрепла от пандемии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой кризис это стресс для экономики. И в целях спасения экономики любой страны населением и государством используются все возможные альтернативы для сбережения накоплений. Технология криптовалют отрабатываются в кризисные времена, как средство транзакций различного уровня и средство инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется писать об этом, но видно что из-за карантина в крипту пришел большой поток пользователей. А рынок все растет. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Не хочется писать об этом, но видно что из-за карантина в крипту пришел большой поток пользователей. А рынок все растет. 

Да , думаю что не только много людей пришло, но еще и большой рост по итогу всех ожидал, так что думаю что как бы это не звучало, но для крипто рынка вышло плюсом это все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yanchik666 said:

На данный момент очень даже хорошо. Вторая волна наступила, возобновились карантинные меры и мы видим, что крипта только растет в цене, потому что люди боятся держать средства в национальной валюте. Крипта как выход.

Главное вовремя с этой крипты выход найти, не нравится мне биткоин сейчас, как бы я не хотел видеть его тысяч по 30, мне кажется что 20к это слишком жирный потолок, люди за полгода подняли по х5, неужели не  пора фиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AnnaOleksa said:

Люди просто поняли то что огромные риски того что их уволят с роботы, а на хлеб тот же как говорится нужно как то заработать.

Без знаний в этой сфере не заработаешь для начала хоть базовые хзнания надо иметь. А в том что был приток людей сюда не сомниваюсь.Всем хочется заработать в это непростое время.

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короновирус - ничего хорошего. Болезнь оставляет последствия на всю оставшуюся жизнь. Пока болел курс ушел вверх или вниз. Не похоже на "золотую лихорадку".

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, anatolydo90 said:

Не хочется писать об этом, но видно что из-за карантина в крипту пришел большой поток пользователей. А рынок все растет. 

По такой логике когда карнтин закончится будет отток, но мне кажется наоборот, когда в мире наступит чуть больший баланс чем сейчас, то в крипту еще больше придет

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю пандемия никак не влияет на криптовалюту, единственное может быть больше онлайн из-за того, что сейчас все сидят дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень большой риск, что как только закончится коронавирус и пандемии, то уйдет кризис на фиатоном рынке и криптовалюты в том числе и биткоин лопнут как в 2017, так что будем ждать и надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, PavoliteOS said:

По такой логике когда карнтин закончится будет отток, но мне кажется наоборот, когда в мире наступит чуть больший баланс чем сейчас, то в крипту еще больше придет

Думаю, что коронавирус не при чем для крипты, скорее просто цикл подошел. Вряд ли люди миллиарды денег (если смотреть на общую капитализацию крипты) туда вкинули. Наоборот, часто хотят наоборот оттуда в фиат что-то заработать и вывести. Так что это просто сезонный рост

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну трудно сказать. все таки он обвалил рынок в марте, но и в этом году мы бьем новый рекор, биток же уже вчера побил свою пиковую стоимость, превзошел сам себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н сложно сказать. по сути в эпоху вируса, сейчас когда он сплош и рядом, крипта бьет новые рекорды, вон биткоин 19.5к баксов, и думаю дальше будет рости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если будет очередная сильная волна пандемии в мире в следующем году,то это негативно на рынок повлияет,но не так как весной этого года.Люди переводили все в фиат,большинство думали что вирус очень опасный и каждый кто заразился умирает.Но сейчас как то привыкли уже,статистику видят не пугающую и уже не так сильно пандемия влияет на рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное более хорошо, так как люди больше времени посещают сетям и поиску доп.дохода. Популярность крипты растет.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, I-one said:

Согласен с тобой, вообще можно было купить ее дешево, так же она показала большой и очень даже приятный рост, думаю что все таки это больше плюс чем минус 

Ну мы же все таки не знаем что было бы если рынок не упал в марте, может биток уже был бы 25к баксов, но в любом случае для нас инвесторов это хорошо, ведь мы смогли  закупиться на дне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения, что вирус действительно сыграл свою роль в криптовалюте. На мой взгляд именно из за бесконечных карантинов, большое количество людей узнали о ней вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую волну вируса криптовалюта по-моему изменилась в лучшую сторону начала расти. А вот со второй волной влияние не замечается в принципе возможно это только я не замечаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...