Виртуальные карты - Page 281 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Есть достаточно виртуальных карта. Например от таких сервисов как : Яндекс,Киви.
Это такие основные, где можно взять виртуальную карту и можно привязать с гугл пей или самсун пей. Удачный вам покупок) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, h0rv1n said:

Есть достаточно виртуальных карта. Например от таких сервисов как : Яндекс,Киви.
Это такие основные, где можно взять виртуальную карту и можно привязать с гугл пей или самсун пей. Удачный вам покупок) 

Вообще можно абсолютно любую карту привязать к google pay или samsung pay, даже обычную физическую от какого-нибудь Сбербанка.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, _dima_vnykov_ said:

Я пользуюсь двумя электронными картами. Это электронная карта киви и электронная карта яндекс. Двух карт хватает мне вполне. Никогда не возникало каких то проблем Проводишь телефоном по nfs, оплата моментальная! Пользуюсь уже года три. 

 

 

Да , но только вот есть проблемки , как у янднекса(Юмани) , так и у киви . У обоих вывод наличных денег снимает слишком большую комиссию - 3% и 50 рублей фиксированно . Так что если брать от кого то виртуалку , то берите от крупных банков , у них этих комиссий нету )

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CarolMolodets said:

Да , но только вот есть проблемки , как у янднекса(Юмани) , так и у киви . У обоих вывод наличных денег снимает слишком большую комиссию - 3% и 50 рублей фиксированно . Так что если брать от кого то виртуалку , то берите от крупных банков , у них этих комиссий нету )

Ну сейчас вроде Юмани полностью подконтролен сберу , так что думаю в ближайшее время их виртуалкам прикрутят вывод либо без комиссий , либо с минимальной комиссией , тут уже надо просто ждать и смотреть на заинтересованность сервисом у простых клиентов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dzhettag said:

Ну сейчас вроде Юмани полностью подконтролен сберу , так что думаю в ближайшее время их виртуалкам прикрутят вывод либо без комиссий , либо с минимальной комиссией , тут уже надо просто ждать и смотреть на заинтересованность сервисом у простых клиентов . 

Тоже думаю что вскоре сделают комиссию минимальной на юmoney. Как раз пользователей у них станет больше.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dzhettag said:

Ну сейчас вроде Юмани полностью подконтролен сберу , так что думаю в ближайшее время их виртуалкам прикрутят вывод либо без комиссий , либо с минимальной комиссией , тут уже надо просто ждать и смотреть на заинтересованность сервисом у простых клиентов . 

А зачем им это делать, я думаю сбербанку выгодно что бы сервис Юмоней был в каком то плане "хуже" чем банковские карты от сбербанка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CarolMolodets said:

Да , но только вот есть проблемки , как у янднекса(Юмани) , так и у киви . У обоих вывод наличных денег снимает слишком большую комиссию - 3% и 50 рублей фиксированно . Так что если брать от кого то виртуалку , то берите от крупных банков , у них этих комиссий нету )

Потому что банки - совсем другие организации, и понятное дело у них нет комиссий на снятие налички и на другие подобные операции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dzhettag said:

Ну сейчас вроде Юмани полностью подконтролен сберу , так что думаю в ближайшее время их виртуалкам прикрутят вывод либо без комиссий , либо с минимальной комиссией , тут уже надо просто ждать и смотреть на заинтересованность сервисом у простых клиентов . 

Если и добавят вывод без комисии, то он скорее всего будет только на карты сбербанка, хотя не думаю что это значимый минус, карты сбера есть почти у всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, evgdanis said:

Если и добавят вывод без комисии, то он скорее всего будет только на карты сбербанка, хотя не думаю что это значимый минус, карты сбера есть почти у всех 

Если сделают хотя бы для Сбербанка, а скорее всего так и правда будет, то будет уже хорошо, не то что раньше.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Link05 said:

Тоже пользуюсь уже давно, мне очень нравится)) плюс есть кэшбек, это определенно бонус, ну и приложение удобное 

Только вот кешбек есть лишь на покупки, которые вы делайте в интернете. Лично я использую карту лишь для покупок в реальной жизни и для меня такой кешбек не является каким-то плюсом карты. А вот в тинькофф кешбек есть, поэтому часто использую именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые вообще слышу о том что бы были такие возможности ,я думаю что их вообще не будет по причине того что это дает слишком много возможностей мошенникам ,которые и пользуются данными картами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:30, age7397 said:

Слушай ну тут достаточно всё просто есть киви тот же или такая платёжная система как яндекс и там пользуюсь виртуальной картой и в киви, и оба сервиса работают безотказно

Если и заводить виртуальную карта киви, то только для покупок в реальности. Сейчас большинство сайтов запрещают оплату этой платёжной системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zayats said:

У меня есть виртуальная карта  от киви, но из-за проблем с сервисом это уже не актуально. Можно использовать payeer. Там уже есть виртуальная карта, но она есть только на сайте. В мобильном приложении её ещё нет 

у яндекса, я слышал очень годная виртуальная карта с кучей функционала, но сам лично не пользовался. У самого только кивас

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alex3590 said:

у яндекса, я слышал очень годная виртуальная карта с кучей функционала, но сам лично не пользовался. У самого только кивас

Функционал у виртуальной карты яндекс (а вернее уже сказать Юмоней) ровно такой же, как и у всех виртуалок, платите за покупки и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую яндекс деньги для этого, но это если ты хочешь себе одновременно и онлайн кошелёк ну а так самый лучший по моему мнению банк это альфа банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CarolMolodets said:

Да , но только вот есть проблемки , как у янднекса(Юмани) , так и у киви . У обоих вывод наличных денег снимает слишком большую комиссию - 3% и 50 рублей фиксированно . Так что если брать от кого то виртуалку , то берите от крупных банков , у них этих комиссий нету )

Понятно что у банков нет комиссий на переводы между банками, зато есть комиссии (при чем не маленькие) на переводы на различные онлайн платежные системы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще виртуальные карты через лет 20 этак будут у всех, просто сейчас еще не все люди на планете имеют устройства с нфси, плюс банально нужна смена поколений, просто карточками уже почти никто не пользуется, все через нфс оплачивают, у кого есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 07:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Не думала, что встречу негатив к нему, но это и понятно, ведь, всё новое - страшное, он достаточно зарекомендовал себя среди других банков, да и Тиньков не совсем глупый, чтобы говорить о том, что это мошенники посмотрите на историю, отзывы людей, которые пользуются им. Автору темы советую WebMoney, Яндекс.Деньги

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lenka1993 said:

Не думала, что встречу негатив к нему, но это и понятно, ведь, всё новое - страшное, он достаточно зарекомендовал себя среди других банков, да и Тиньков не совсем глупый, чтобы говорить о том, что это мошенники посмотрите на историю, отзывы людей, которые пользуются им. Автору темы советую WebMoney, Яндекс.Деньги

Вот именно эти слова к вам и написаны , именно вам стоит понять кто есть Олег тиньков , чем и за что его стоит уважать , чем он знаменит ? Хорошо лизанул кому следует , так что даже правоохранители не дали его прижать , но нашлись другие силы и его в Америке осудят , а вы будете платить за их судебные издержки . 

Он в Англии уже давно на подписке , а вы все думаете , что это хороший банк ? Это всё фикция , пока он еще нужен Грефу , и Эльвире - но это не на долго. 

  • -2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2019 at 11:35 PM, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Киви конечно, самый удобный сервис как по мне. Простой, бесплатный, подключаешь к apple pay и спокойно платишь за товары. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AIMER1337 said:

Тоже думаю что вскоре сделают комиссию минимальной на юmoney. Как раз пользователей у них станет больше.

Если сделают самую низкую комиссиию в юмани то они станут очень популярны.И виртуальные карты у них очень даже не плохие там больше бонусов чем в тех же виртуальных картах от киви.Виртуальные карты конечно есть еще и банков вот там у некоторых есть тоже не плохие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ivankr said:

Добрый день, я могу посоветовать виртуальную карту от Яндекс Денег. Хороша она тем, что делается очень быстро, маленькие комиссии и можно быстро и легко изменить пароль  и т.д 

Комиссий никаких на карте нет, кроме обналички денежных средств с кошелька через виртуальную или пластиковую карту, и как я помню комиссия составляется в около 2-3%+50р, и никаких других комиссий на карте нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только два самых лучших варианта:

 

-Юmoney

-Qiwi

 

У данных сервисов самые низкие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qaswexdo said:

Ну да, особенно если учитывать те ситуации, которые сейчас происходят в киви, можно смело называть яндекс лучшей обладательницей виртуальной карты в сети, но конечно от Сбера виртуалка будет на голову круче. 

ну от банков само собой карты круче виртуальные чем от кошельков. а если сравнивать киви и яндекс то тут само собой яндекс на голову выше будет. не блочит переводы и куча плюшек есть у них 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное лучше стоит пользоваться кошельком payer, там тоже есть виртуальная карта, можно оформить, но довольно большая комиссия на снятие средств, в прочем, в тех же киви и яндекс деньги то же самое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...