Виртуальные карты - Page 285 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

4 minutes ago, Mufasax said:

Есть много на самом деле таки кошельков, могу лично пользующимися посоветовать : киви, яндекс, тинькоф, сбербанк. 

Ну киви из этого списка можно смело выписывать , тк все терминалы киви на территории РФ больше не действую и деньги по сути можно снять лишь с огромными комиссиями у посредников, что не очень то и выгодно . Так что оставляем только Юмани , да тинькоф ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше всего будет завести виртуальную карту в том месте, которым вы постоянно пользуйтесь (например киви или юмани, если вы используйте электронные кошельки. В ином случае - банки.). Всё равно они везде одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tarkin4ik said:

Думаю лучше всего будет завести виртуальную карту в том месте, которым вы постоянно пользуйтесь (например киви или юмани, если вы используйте электронные кошельки. В ином случае - банки.). Всё равно они везде одинаковые.

Ну тут да , надо смотреть . Просто если вам нужен преимущественно кэшбек с покупок в онлайн магазинах , то брать надо виртуалку от Юмани , а если же нужен вывод наличных без комиссий , то надо смотреть на банки : сбер тот же подойдет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, InspectorCrypto said:

Так сейчас на киви же в любом случае сделали обязательную верификацию после недавних событий, разве нет? Когда закон вышел, мол теперь запрещено, чтоб это было анонимно все и надо верификацию проходить всем, так что тоже бесплатная карта получается в любом случае 

Об этом я не знаю, может быть и так. Просто сам давно верификацию в киви проходил, года 3 назад наверное. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:23, heeeeeellboy said:

Я пользуюсь сейчас картой ЮMoney - главное, что обслуживание бесплатное, собственно как и для виртуальной карты Qiwi. Однако, насколько я помню, использовать карты можно только с верификацией, но я могу ошибаться 

Юmoney требует верификацию еще до возможности пополнить счет, любые действия с деньгами без нее невозможны. QIWI тоже перешли на такую систему, нельзя как раньше переводить до 15000 в месяц, верификацию нужно пройти всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CarolMolodets said:

Ну тут да , надо смотреть . Просто если вам нужен преимущественно кэшбек с покупок в онлайн магазинах , то брать надо виртуалку от Юмани , а если же нужен вывод наличных без комиссий , то надо смотреть на банки : сбер тот же подойдет . 

В целом можно просто завести себе несколько виртуальных карт, чтобы в обоих случаях не возникло никаких проблем. У меня самого есть виртуальная карта яндекс денег и тинькофф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sasamba said:

Лично я пользуюсь виртуальными картами от киви, которую я оформил во время акции, когда это стоило 1 рубль, и от яндекс деньги. Обе эти карты часто использую и очень доволен и картой от киви и картой от яд, поэтому могу посоветовать тебе именно эти виртуальные карты.

Виртуальные карты от этих кошельков бесплатные, это была акция на обычную пластиковую карточку от киви и яндекс.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tarkin4ik said:

В целом можно просто завести себе несколько виртуальных карт, чтобы в обоих случаях не возникло никаких проблем. У меня самого есть виртуальная карта яндекс денег и тинькофф.

Я даже не представляю, какие у вас могут быть проблемы, сейчас используются активно в основном mastercard и visa, не думаю что есть места, в которых не принимают карты от этих платежных систем, но при этом принимают другие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшая виртуальная карта-QIWI (visa), да, редко бывают какие-либо акции, скидки, но она очень удобная, очень приятна глазу, маленькая комиссия и прочие плюсы, с уверенностью могу тебе ее посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, danke strudel said:

Для меня лучшая виртуальная карта-QIWI (visa), да, редко бывают какие-либо акции, скидки, но она очень удобная, очень приятна глазу, маленькая комиссия и прочие плюсы, с уверенностью могу тебе ее посоветовать.

На самом деле виртуальные карты почти ничем не отличаются, разве что какими-нибудь бонусами, кэшбеками и т.д.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, AIMER1337 said:

На самом деле виртуальные карты почти ничем не отличаются, разве что какими-нибудь бонусами, кэшбеками и т.д.

Эти бонусы, кэшбеки, акции и другие программы лояльности зависят от сервиса, которые предоставляет вам свои услуги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты вообще топовая тема, они уже начинают внедрятся массово, потому что компании начали понимать, что за последние 3 года - использование самих карт снизилось на 70% , люди начали переходить на нфс, и сейчас будут выпускаться в большинстве своем виртуальные карты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать виртуальные карты от Юмани Киви Кошелька и Вебмани. Так же можно просмотреть предложения от разных банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Masik221 said:

Не разу не пользовался виртуальной картой,может посоветуете какую нибудь по Лучше?

Если вы пользуетесь картой банка, и вас все устраивает, то можете прямо там и создать виртуальную карту, почти все банки позволяют это сделать, а если вам нужна с целью использовать в качестве оплаты через NFC, то можете и обычную туда забить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Masik221 said:

Не разу не пользовался виртуальной картой,может посоветуете какую нибудь по Лучше?

Можете попробовать виртуальную карту от банка Тинькофф. Она отличается от других карт тем, что там есть кэшбек сразу в рублях, а не бонусах.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AIMER1337 said:

Можете попробовать виртуальную карту от банка Тинькофф. Она отличается от других карт тем, что там есть кэшбек сразу в рублях, а не бонусах.

Когда я заказывал карту Тинькофф там не предоставляля выбор между пластиком и виртуальной картой, возможно можно получить виртуалку без пластика, если открыть вклад и уже через приложение добавить карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Лично мне нравиться ВебМани. У них очень хорошо все обстоит с безопасностю и хоть у них немного мороки с сервисом но все-же я пользуюсь именно ихним сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sasamba said:

Лично я пользуюсь виртуальными картами от киви, которую я оформил во время акции, когда это стоило 1 рубль, и от яндекс деньги. Обе эти карты часто использую и очень доволен и картой от киви и картой от яд, поэтому могу посоветовать тебе именно эти виртуальные карты.

Можно было в любой момент завести бесплатную виртуальную карту киви и пользоваться ей. Так что возьми себе на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном я использую либо банковские карты, либо карту киви и яндекс денег (юмани), так как все мои денежные средства в основном лежат именно на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, haitaleksej said:

Ну в основном я использую либо банковские карты, либо карту киви и яндекс денег (юмани), так как все мои денежные средства в основном лежат именно на кошельках.

Если не секрет, что вас заставляет пользоваться именно онлайн платежными системами, ведь условия в банках обычно всегда выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, werwea12 said:

ну как бы если говорить о виртуалках, то и у сбербанка онлайн она есть, только там уже можно одновременно две такие карты создавать, и на юмани она есть, только там еще и кешбек есть, если ею будете пользоваться 

Виртуальные карты есть у каждого банка просто есть банки, которые берут деньги за такие карты, а есть кто дает бесплатно выпускать, везде надо на условия смотреть. Да и многие ограничивают количество которое вы можете выпустить в год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется сейчас любой электронный кошелек поддерживает создание виртуальной карты, да даже некоторые банки сейчас это позволяют делать. Так что выбирайте тот кошелек, который для вас более удобен в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AIMER1337 said:

Об этом я не знаю, может быть и так. Просто сам давно верификацию в киви проходил, года 3 назад наверное. 

Понял вас, я вчера почитал про это как раз, все-таки сделали верификацию обязательной, теперь запрещены все анонимные переводы там, обидно на самом деле, раньше вроде можно было не проходить верификацию, но лимит был довольно маленький

Edited by InspectorCrypto

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, qaswexdo said:

Вчера вывел с йобита деньги, хотел на карту вывести с пеера и мне выдало что типа кошелек испытывает проблемы, такие же проблемы там и с юмани, короче работает только крипта, сам вывод на пеер и пм. 

О как, значит проблема до сих пор не решилась с выводом, обидно. А ведь хотел туда тоже с биржи вывести баланс, спасибо, что остановили меня) Надеюсь, как можно скорее решат проблему уже, может это из-за большой загруженности сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу посоветовать Qiwi. Могу отметить один из жирнейших плюсов - поддержка во многих странах мира. Это позволяет иметь один кошелек и рассчитываться в нем почти во всём СНГ. 

Чтоб была именно карта, то попробуй Яндекс, если ты из России. И тут же тоже есть минус, поддержка Яндекса присутствует не везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...