Виртуальные карты - Page 288 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

7 hours ago, Liaz said:

Наилучшие карты . Киви(Виза), ВебМани(мастеркард) Яндекс деньги. На карточках есть всякие фичи так же Кэшбэк.

Я думаю, что любой банк, который имеет виртуальные карты, хорош. Ведь имея виртуальную карту банк доказывает, что он современный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gridnevartem48 said:

Виртуальная карта это почти тоже самое, что и обычные пластиковые, отличий как по мне нет никаких, они во первый бесплатны в обслуживании, во вторых очень удобные, если у телефона есть нфс, карту можно просто привязать и не носить с собой кучу денег и обычных карт, только телефон

Да, это очень удобно, сам привязал все свои карты к телефону. Теперь не нужно с собой постоянно носить много карт.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то использовал виртуалку от киви, но киви сейчас плохо, поэтому реокндовать не буду. Друг пользуется тинкоффкой, вроже все устаривает, кэшбек почти не роляет, чушь) там само по себе использование удобно + постоянно на связи тех поддержка, в киви она мертва)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mamkinmainer said:

Когда-то использовал виртуалку от киви, но киви сейчас плохо, поэтому реокндовать не буду. Друг пользуется тинкоффкой, вроже все устаривает, кэшбек почти не роляет, чушь) там само по себе использование удобно + постоянно на связи тех поддержка, в киви она мертва)

Ну почему же? Как по мне, у киви так и осталась нормальной виртуальная карта. Я как раньше оплачивал с телефона покупки, так и сейчас без проблем оплачиваю.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Ну из самых известных это киви банк и Юмани от сбербанка, во втором варианте только виртуальная карта, а в киви есть и пластиковый вариант. Можешь еще сделать виртуалку от тинькофф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше из виртуальных карт предпочитаю qiwi,выпускал карту на изготовление, когда перед новым годом на неё были скидки и изготавливали за 1 рубль, можно оплачивать покупки и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tebelpadinea said:

Ну из самых известных это киви банк и Юмани от сбербанка, во втором варианте только виртуальная карта, а в киви есть и пластиковый вариант. Можешь еще сделать виртуалку от тинькофф.

Так у юмани тоже есть пластиковые карты, как и у киви кошелька. Но в любом случае мы говорим о виртуальных, и у юмани они будут лучше, за счёт своей системы кешбека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mr178 said:

Ещё не настолько прогресс дошёл что бы можно было бы расплачиваться криптовалютой ,вообще на територии СНГ точно нет такого ,может будет ,но позже

Хотя бы во всех магазинах можно было бы картой или nfc оплачиваться не говоря уже о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghost_5 said:

Согласен, особенно нравится виртуальная карта карта от Юмани, ведь за каждую покупку начисляют бонусы, которыми можно оплатить пол цены за  покупку

Как по мне если для вас эти бонусы важны, то лучше перейти на карту тинькофф, там бонусы выдают сразу в рублях. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сбербанка вроде есть своя виртуальная карта, можешь глянуть, так как это самый популярный банк в России, у киви есть своя виртуалка и на яндекс кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

во всех банках есть виртуальные карты и в сбере даже есть. так же в электронных кошельках таких как юмани или киви тоже есть виртуалки. так что выбор огромный. выбирайте любой сервис или банк на ваш вкус и открывайте виртуалку

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, quikolamifduck said:

У сбербанка вроде есть своя виртуальная карта, можешь глянуть, так как это самый популярный банк в России, у киви есть своя виртуалка и на яндекс кошельке.

Вообще у любого банка есть свою виртуальная карта. Я бы порекомендовал карту тинькоффа. Помимо этого есть виртуальные карты сотовых операторов и у электронных платёжных систем (тот же киви и яндекс).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу рекомендовать Qiwi, сделал себе карту в прошлом году, когда они проводили акцию, раздавали карты по 1 рублю и с бесплатным обслуживанием. Очень удобная, как по мне, идеальный вариант для покупок в интернете. Многие советуют Яндекс, но про него сказать ничего не могу, не пользовался, быть может и вправду хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У электронного кошелька "Qiwi" есть очень классная вещь как "Виртуальная карта" которой я пользуюсь около года без каких-либо нареканий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 21:30, anatolydo90 said:

Конечно, я вообще не особо трачу баллы на Яндекс деньги и Киви. А вот кэшбек в рублях намного приятнее, чем баллы. В основном трачу на покупку чего либо. А баллы пусть накапливаются, потом можно что нибудь заказать с Али Экспресс🙂

 Ну потому и  удобно  карты потому что если ты  живешь в  нормальном  городе  то можно нормально  так поднакопить балов , потому что уже многие уже только картой  , или переводом  куда  то пользуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего в этом вам будут подходить:Qiwi, Webmoney, Яндекс деньги. Выбор у вас довольно большой, при этом создать эти кошельки не составит никакого труда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне недавно пришла пластиковая карта QIWI черная ,с сроком службы 5 лет.Карта хорошая и поддерживает nfc.заказывал всего за 1 рубль по акции.Могу посоветовать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в России самыми лучшими кошельками, безусловно, считаются Яндекс и Киви. У них у обоих есть возможность выпустить как виртуальную, так и пластиковую карту, кто-то можно расплачиваться где угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохие карты есть у кошельком QIWI и ЯндексДеньги. Их вы можете спокойно и довольно быстро оформить и буквально через пару дней их получить и просто ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что пользовался виртуально картой только от киви, очень удобно оплачивать, не нужно носить с собой пластиковую карту, могу ее посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую киви очень даже удобно. Платить можешь где угодно и там вроде кэшбеки появились на магазины. Но думаю  киви скоро восстановят свои ряда и будет открыт к многим сервисам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SaimonEZ said:

Виртуальная карта хорошая вещь для тех у кого в телефоне установлен чип нфс, что позволяет проводить бесконтактные платежи. У самого лично была виртуальная карта киви но была недолго так как заказал обычную по акции в Новый год 

Ну у вас всё ровно осталась и виртуальная карта. Так как она там даётся на всегда, вроде как сразу после верификация кошелька. Я не знаю почему, но иногда люди вместо кошелька просят имнно виртуальную карту, она мне там пригождалась только для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 16:28, Kotov said:

Яндекс, киви, самые нормальные в этом плане и вроде оба можно привязать к гугл-пею и оплачивать спокойно покупки.

Но разве там есть возможность для того что бы оплачивать именно нфс через телефон ,я знаю что они просто делают как виртуальные карты так и физические

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Racoons100 said:

Ну у вас всё ровно осталась и виртуальная карта. Так как она там даётся на всегда, вроде как сразу после верификация кошелька. Я не знаю почему, но иногда люди вместо кошелька просят имнно виртуальную карту, она мне там пригождалась только для этого.

У виртуальной карты Киви тоже есть срок действия, это 1 год, не на всегда.

Она не даётся автоматически, после верификации, а её тоже нужно выпускать, правда это моментально и бесплатно.

А после истечения срока действия, виртуальную Киви легко перевыпустить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...