sefrol - CryptoTalk.Org Jump to content

sefrol

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About sefrol

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня большая часть криптовалюты находиться на холодном кошельке, и близкие люди знают об этом и знаю где я храню от него пароль, так что им не составит труда снять их .
  2. Конечно нет, биткоин точно не станет золотым стандартом он не чем не прикреплен , сегодня он может вырасти до небес, а завтра упасть на дно , так что скорее всего государства создадут свою криптовалюту которая будет прикреплена к чему-нибудь .
  3. Да , это хорошо, что подростки интересуются криптовалютой , у них больше времени и энергий на изучений криптомира , они более рискованные , та что подросток изучив криптомир может спокойно зарабатывать себе на светлое будущее .
  4. Да ,Китай пытается контролировать майнинг биткоина , и делает это специально чтобы не зависеть от доллара , тем самым от США.
  5. Я считаю, что США всеми силами будет стараться контролировать криптовалюту, как мы видим они больше всех заинтересованы криптовалютой а особенно биткойном
  6. Первый раз я узнал о криптовалюте в новостях, это было в 2017 году , когда биткоин достиг 10000$ .
  7. Я не плачу налоги за криптовалюту, да и 99 процентов людей в мире не платят налоги за криптовалюту, поскольку в мире нет точных законов , да и государства еще не умеет контролировать это.
  8. Спасибо за статью, особо опасным я считаю фишинг сайты, один раз чуть не попался на этом , в названий всего была разница одна буква, но там был немного другой дизайн чем у настоящего , поэтому мне удалось не потерять свои деньги .
  9. Зависимость юаня от биткоина конечно же существует, поскольку в Китае самое большое количество майнеров и майнинг ферм в мире
  10. Потому что она не привязана не к чему, она зависит от действия людей, если будут больше вкладывать , то она будет расти , если будут продавать , то наоборот будет падать .
  11. В обще я пользуюсь Трастом и там храню свою криптовалюту. У Траста обширный интерфейс , большое количество криптовалют , а также есть свою собственная внутренняя криптовалюта .
  12. Кризис мне кажется еще впереди, как недавно сообщил Билл Гейтс-основатель майкрософта , что следующая эпидемия будет еще страшнее, так что я считаю, что рынок в скором времени рухнет , а криптовалюта займет лидирующие позиции .
  13. из-за вируса , мы видим что мир стал меняться , обстановка в мире стала за последнее время не стабильно , люди стали часто седеть дома , ценны на нефть и нефтепродукты, конечно от этого упали, но а золото и биткоин начали расти из-за того что у людей появилось больше времени находиться в интернете и они стали понимать что за криптовалютой стоит будущее , и этого не изменить, это как компьютеры , мобильные телефоны они появились совсем недавно , а теперь ими пользуются большинство людей на планете.
  14. Конечно же , я считаю что долю своего капитала вложу в биткоин , другую часть в эфир , так как он выходит на новый блокчеин, а на остаток буду присматривать свежие коины , у которых будет хороший потенциал.
  15. Если у каждой страны появиться своя криптовалюта, то ничего от этого особо не измениться, да , конечно перестанут печатать деньги , станет меньше затрат , но курс этих криптовалют будет такой же, как и у фиатных валют.
×
×
  • Create New...