mamkinmainer - CryptoTalk.Org Jump to content

mamkinmainer

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About mamkinmainer

  • Rank
    Brand New
  1. Да тема рабочая, но нужна ли она вообще. Будешь месяц ждать своего дай бог бакса. Лучше пользоваться другими проектами. Писать их не буду, дабы не обидеть владельца этого проекта. Делайте его более прибыльным и люди потянутся
  2. Когда-то использовал виртуалку от киви, но киви сейчас плохо, поэтому реокндовать не буду. Друг пользуется тинкоффкой, вроже все устаривает, кэшбек почти не роляет, чушь) там само по себе использование удобно + постоянно на связи тех поддержка, в киви она мертва)
  3. Совет еще один дам, глотайте тонну витаминов (про тонну шутка). Банально покупаете самые дешевые витаминки в баночке от аскорбинки в аптеке и чувствуете себя человеком. Мне очень помогает. Питайся правильно и не пей растворимый кофе, это помойка.
  4. Рабочую тему рассказываю, парни. Если кто-то как и я работает сидя постоянно за компом, посматривайте фильмы и сериалы в небольшом окне около рабочей странички. Удовольствие начинаешь получать от время провождения за компом. Если надоедают фильм, слушай аудио книги или музончик, рабочая система, парни)
  5. Да хватит нести чушь, чтобы начать хоть немного выходить в плюс и получать хоть какие-то маломальски нормальные деньги нужны вложения в майнинг. Современная более менее тема с нормальной фермой стоит неплохих денег. Если собираетесь покупать новое железо, чекните цены на немецком юниверсе. Там цены ниже, чем в наших магазиках, хоть немного сэкономите
×
×
  • Create New...