Ann163 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ann163

Banned
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Ann163

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смысл работы с АПИ ключами есть только тогда, когда ты собираешься скальпить. Качаешь надёжный терминал для трейдинга (в моём случае это Cscalp), привязываешь к нему свой кошелёк и торгуй) Намного удобнее, чем просто на бирже все заявки выставлять.
  2. Не думаю, что это самый лучший обменник. На бэстчейнж сто процентов можно найти лучше. Ну либо же на другом какком-то сайте. Но может ты и прав. Не буду спорить.
  3. Зачем кому-то разводить новичков в трейдинге, если это никому выгоды не приесёт? И даже если те торговать будут с кредитными плечами, это все равно ничего не изменит. Не вижу смысл...
  4. Я бы начал заниматься инвестициями. Вряд ли бы вложениями в крипту, но всё же. Оставил бы тысяч 10-20 на трейдинг чисто. Попробовал бы разогнать до 100000. Блин хочу миллион)
  5. Очень интересный способ! Ниразу не слышал о таком, можно будет попробывать. А чем-нибудь еще можно выводить кроме как в лайткоине?
  6. В свободное время лучше всего просто отдохнуть. Особенно если ты трейдер. Очень часто бывают случаи, когда человек просто перегорает и начианает сливаь депозит из-за недостатка отдыха и свободного времени.Так что стоит в серёз об этом задуматся.
  7. Меры безопасности могут быть только при переводе денег в криптовалюту через обмнник или же наоборот. Внимательно выбирай обменник. Зайди в раздел "Обменники" и почитай что там об этом пишут.
  8. Конечно да! Только нужно правильно отсеевать её. На новосных каналах куча шлаковой и безполезной информации которая может только навредить. Поэтому стоит вдумываться в то, что читаешь.
  9. У меня знакомый пльзовался данным кошельком. Говорит, что перестал из-за слабенького уровня защиты, несколько раз видил новости о том, что он не является защищенным настолько, что б хранить там свои деньги.
  10. Не сильно мне вериться в то, что кому-то запатят 6 долларов за 1 заявку. Это составляет максимум 10 минут работы над ней. Слишком большие деньги, что бы быть правдой как по мне.
  11. Не думаю, что данный альткоин способен как-то выделиться на фоне других. Скорее всего он просто будет существовать благодоря тому, что он известен на сегодняшний день многим людям.
  12. Конечно может. Но кто измеряет биткоин в цене рубля?) Но второй волны может попросту не быть, но это никак не повлияет на цену биткоина. Он независим от мировых факторов.
  13. Я бы посоветовал новичкам посмотрет видео на канале "Проскальпинг". Там от А до Я россказно о то, что такое скальпинг и с чем его едят. Сам учился по видео этого канала. Всем советую.
  14. Да, мне кажеться, что через несколько лет уже много компаний начнут платить своим сотрудникам зарплату в крипте. Как вариант, что будут платить "минималку" и то, что обычно дают в конверте, будут скидывать на криптокошелёк.
  15. Ну задумка как минимум очень интересная. Если он уже находится на стадии полноценного доработаного приложения, то можно подумать над тем, что бы все переводы совершать через него.
×
×
  • Create New...