Виртуальные карты - Page 276 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

4 hours ago, Valli06 said:

Да помоему сейчас почти у каждого нормального банка есть виртуальные карты, это вообще не проблемма. А Тюнькоф еще и симкарты дает дистанционно, но надо новые мадели телефоны. 

Банк дистанчионно выдает сим карты, круто! Не слышал, есть ли в других странах СНГ возможность получить симку дистанционно, а то Тинькофф не мой вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Marshmello said:

Лично я пользуюсь виртуальной картой киви, сейчас какие-то возникли проблемы с киви, пополнить с него нельзя да и выводить тоже, хотелось бы узнать есть ли виртуальная карта у юмоней?

Я использовал тоже раньше киви карту удобно было оплачивать в некоторых проектах.Сейчас без надобности такие виртуальные карты просто уже много банковских и виртуалками пока не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только один кошелек с виртуальной картой, это киви кошелек. Пользуюсь им очень давно, могу посоветовать любому человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, OlgaKo said:

Я слышала виртуалки от киви и яндекс,еще мтс есть виртуальная карта,вот тоже думаю какую оформить. Буду выбирать мтс или яндекс,киви редко пользуюсь.

Киви особо не оплатишь где либо толькоеслив интернете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, djamilyasorokina said:

Киви особо не оплатишь где либо толькоеслив интернете

Как это понять?) Я спокойно гоняю по магазинам и плачу киви виртуалкой. Почему только в интернете?) Киви карта это такая же обычная карта, если есть NFC, то очень хорошо работает. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 14:40, kotkit34 said:

Многим стало удобно пользоваться телефонами для оплаты с nfc туда как раз можно привязать и виртуалку и получается очень удобно.Пользуюсь виртуальной картой от qiwi не часто но бывает в основном в интернете очень удобно.

Я тоже использовал виртуалку от киви для оплаты чего либо в интернете, потом перешёл на яндекс кошелек, и на их виртуалку, по сути они почт ничем не отличаются, и у киви даже немного лучше будет. Но дизайн и интерфейс мне очень сильно понравился именно на Яндекс кошельке.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень помогают виртуалки от киви,которыми я пользуясь но меня совершенно убил случай прекращения интернета в моём районе ,который произошёл из-за любителей цветных металлов,а ведь так можно любую важную сделку испаганить,вот это слабое место,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 14:28, Typpak said:

Как это понять?) Я спокойно гоняю по магазинам и плачу киви виртуалкой. Почему только в интернете?) Киви карта это такая же обычная карта, если есть NFC, то очень хорошо работает. 

Да , но вот для снятия наличных карта киви вообще не подходит : комиссия 5% , да и фиксированный сбор в 60 рублей . Так что лучше выбрать виртуалку от юмани , либо тинькоф , они гораздо выгоднее , да и кешбек в магазинах дают интересный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 06:00, A911F said:

Я раньше наверное лет 10 назад пользовался виртуалкой от webmoney,оплачивал игры в инете ей, но после её закрыли и не дали возможности заказывать. Не знаю как сейчас. Перешел на Qiwi. Всё замечательно, любые покупки можно совершать.

Webmoney уже загнулся. Я не знаю, что с этим кошельком стало. Я им не пользовался, но мой знакомый очень жалуется, комиссии скрытные всякие и вообще устаревший. Киви продолжает радовать нас. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dzhettag said:

Да , но вот для снятия наличных карта киви вообще не подходит : комиссия 5% , да и фиксированный сбор в 60 рублей . Так что лучше выбрать виртуалку от юмани , либо тинькоф , они гораздо выгоднее , да и кешбек в магазинах дают интересный )

Согласен, всегда это не нравилось в киви, что у них при выводе на банковскую карту всегда была комиссия 50 рублей, а еще и дополнительно несколько процентов, довольно много терять приходилось, лучше и правда тинькофф подойдет. А по поводу юмани, там при выводе на банковскую карту другого банка например, нет комиссии что ли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, InspectorCrypto said:

Согласен, всегда это не нравилось в киви, что у них при выводе на банковскую карту всегда была комиссия 50 рублей, а еще и дополнительно несколько процентов, довольно много терять приходилось, лучше и правда тинькофф подойдет. А по поводу юмани, там при выводе на банковскую карту другого банка например, нет комиссии что ли?

У Юмани(яндекса) тоже есть комиссия при переводе на карту , она примерно такая же и ничем от киви не отличается , только вот по времени там все похуже будет . Мне перевод на карту шел около дня , я прямо что то не понял , почему так . )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 01:52, bulka said:

Уже абсолютно в любом месте можно заказать себе виртуальную карту, в любом банке, в любом электронном кошельке, поэтому я не понимаю уже, почему люди до сих пор задаются таким вопросом, если везде можно такое сделать?

Да , сделать то почти везде , а вот где выгоднее ? Я считаю это уже более актуальный вопрос . Просто нужно смотреть на список партнеров и уже от него отталкиваться - где кешбек больше , где скидки и тд . Думаю лучше говорить именно так , а не "где можно оформить виртуалку?" XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CarolMolodets said:

У Юмани(яндекса) тоже есть комиссия при переводе на карту , она примерно такая же и ничем от киви не отличается , только вот по времени там все похуже будет . Мне перевод на карту шел около дня , я прямо что то не понял , почему так . )

Возможно выводили на карту сбера, а том могут транзакцию задерживать для разбирательств происхождения средств, часто такое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shara173737 said:

Да , сделать то почти везде , а вот где выгоднее ? Я считаю это уже более актуальный вопрос . Просто нужно смотреть на список партнеров и уже от него отталкиваться - где кешбек больше , где скидки и тд . Думаю лучше говорить именно так , а не "где можно оформить виртуалку?" XD

Как правило у виртуальных карт от платежных систем никаких бонусов и кешбеков толком нет, по крайней мере с тем что есть у банков и рядом не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CarolMolodets said:

У Юмани(яндекса) тоже есть комиссия при переводе на карту , она примерно такая же и ничем от киви не отличается , только вот по времени там все похуже будет . Мне перевод на карту шел около дня , я прямо что то не понял , почему так . )

Это скорее всего не закономерность, а исключение из правил, как правило все транзакции в фиате идут очень быстро, вам просто не повезло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Webmoney уже загнулся. Я не знаю, что с этим кошельком стало. Я им не пользовался, но мой знакомый очень жалуется, комиссии скрытные всякие и вообще устаревший. Киви продолжает радовать нас. 

Можете ли вы посоветовать какую нибудь платежную систему, которая юридически находится не в России, и не отчитывается Российской налоговой, но при этом с возможностью создать виртуальную карту  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я лично могу посоветовать Qiwi и Яндекс Деньги, кажется у Яндекса она ещё и бесплатная(у киви платная). Ещё можете поискать в интернете, но эти самые лучшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше вообще не пользовался виртуальными картами, так как мне это было не нужно, но как только на смартфонах появилась функция nfc, я понял на сколько эти карты удобные в отличие от пластиковых карт, оплачивать покупки с их помощью стало намного легче, да и создать карту от того же киви вообще не составит никакого труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CarolMolodets said:

У Юмани(яндекса) тоже есть комиссия при переводе на карту , она примерно такая же и ничем от киви не отличается , только вот по времени там все похуже будет . Мне перевод на карту шел около дня , я прямо что то не понял , почему так . )

Ага, значит все эти кошельки работают примерно по одному сценарию я так понял, везде комиссии на выод на карту весьма большие. Ничего себе, и такие задержки бывают у яндекса оказывается, не сталкивался еще пока что. Тогда и правда лучше оформлять карту не у них, а в банке, многие не требуют деньги за обслуживание даже, а кешбэк идет в рублях за покупки любые практически в тинькове том же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 11:16, azuretra said:

Знаю только один кошелек с виртуальной картой, это киви кошелек. Пользуюсь им очень давно, могу посоветовать любому человеку.

Да сейчас все эти электронные кошельки предлагают такую возможность, оформить карту как обычную пластиковую, так и виртуальную, киви, которых налоговая слегка прижала в последнее время и теперь будут внимательно следить за движениями денег пользователей, довольно рискованно использовать сейчас, можно и аналоги рассмотреть, яндекс деньги например

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aks133 said:

Могу посоветовать либо виртуалку от Qiwi либо от Payeer. Какая тебе больше по душе уже сам решишь)

Если не ошибаюсь , то Payeer прекратил выпуск и обслуживание своих виртуалок из-за большого количества денег для отмывания . Так что не советую хранить там много денег сейчас, могут заблокировать просто так . Киви еще более менее . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, diamonddd said:

Советую вам qiwi, у них вроде как виртуальная карта полностью бесплатная, что является хорошим плюсом. Да даже если не бесплатная, то 150 рублей отдать за пару лет не обанкротит вас))

Виртуальные карты везде бесплатны, главное пройти верификацию. Так же и у киви. А вообще возникают некоторые вопросы, ведь вы рекомендуйте карту, даже, видимо, не пользуясь ей. От себя я бы киви не рекомендовал, ведь есть виртуалки куда лучше. Даже например у юмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, diamonddd said:

Советую вам qiwi, у них вроде как виртуальная карта полностью бесплатная, что является хорошим плюсом. Да даже если не бесплатная, то 150 рублей отдать за пару лет не обанкротит вас))

Ну знаете , не сказал бы , что карта от киви будет универсальной , тк они не принимаются ни в одном зарубежном интернет-магазине , что смешно , да и комиссия там 4% + 50 рублей , за абсолютно каждый перевод . Оно вам надо ? Лично мне нет XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dukodeth said:

Можете ли вы посоветовать какую нибудь платежную систему, которая юридически находится не в России, и не отчитывается Российской налоговой, но при этом с возможностью создать виртуальную карту  

Может быть Payeer? Там вроде виртуальная карта в 50 центов вам обойдётся и сможете работать с ней. Насколько известно, то Payeer основан в Грузии. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Tarkin4ik said:

Виртуальные карты везде бесплатны, главное пройти верификацию. Так же и у киви. А вообще возникают некоторые вопросы, ведь вы рекомендуйте карту, даже, видимо, не пользуясь ей. От себя я бы киви не рекомендовал, ведь есть виртуалки куда лучше. Даже например у юмани.

Не совсем . Иногда этого в условиях не пишут , но раз в год везде списывают плату за годовое обслуживание . В том же киви берут 150 рублей за 3 года , в Юмани 60 рублей за год VISA , и бесплатно за год MasterCard , 150 рублей в год Сбер . Так что бесплатного тут ничего нету ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...