Виртуальные карты - Page 275 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

9 minutes ago, gizatulval said:

Ну я бы с вами не согласился, куча гараздо более молодых знакомых у меня есть, которые пользуются сбером, и больше никому не доверяют 

Ну, всё же не знаю. Мне всё таки кажется что киви кошелёк это уже очень популярный и проверенный кошелёк, которому можно доверять.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ,может быть у киви такое должно быть ,потому что я больше не знаю где вообще можно сделать эту самую виртуальную карту и это плохо ,виртуальная карта это очень удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Racoons100 said:

Ну мне кажется что вы не парвы, я сам сейчас выбираю себе новый смарт, в пределах 20к хотелось бы, и пока что любой смартфон который я смотрю оснащён нфс. В том числе и самсунг, я видел смарт где то за 15к рубле, и там был модуль нфс, да в целом во всех приличных смартах он сейчас есть.

Да телефоны ксиоми те же за 10000 рублей уже идут с nfc и для любителей такой оплаты можно сделатьь виртуальную карту от киви и купить ксиоми телефон и это будет оптимально.А самсунги мне ни когда не нравились на них цена сильно завышена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тинькофф банка есть своя виртуальная карта которая вполне себя неплохо показывает, у киви кошелька тоже есть своя виртуальная карта, но там нужна верификация, у сервиса Юмани так же есть своя, тут выбирай на свой вкус, они можно сказать все одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, weimoherliru said:

У тинькофф банка есть своя виртуальная карта которая вполне себя неплохо показывает, у киви кошелька тоже есть своя виртуальная карта, но там нужна верификация, у сервиса Юмани так же есть своя, тут выбирай на свой вкус, они можно сказать все одинаковые.

Ну нет, не сказал бы что все одинаковые. У тинькофф банка есть кэшбек, причём не бонусами, а сразу рублями.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIMER1337 said:

Ну нет, не сказал бы что все одинаковые. У тинькофф банка есть кэшбек, причём не бонусами, а сразу рублями.

Сами карты и способ использования везде одинаковый, а условия у разных проектов понятно что разные, да и вообще тинькофф это банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, weimoherliru said:

У тинькофф банка есть своя виртуальная карта которая вполне себя неплохо показывает, у киви кошелька тоже есть своя виртуальная карта, но там нужна верификация, у сервиса Юмани так же есть своя, тут выбирай на свой вкус, они можно сказать все одинаковые.

Ну если на то пошло, то в тинькофф вы тоже обязаны иметь верификацию для создания карты. Не стоит упоминать этот момент лишь у киви. А в целом все виртуальные карты одинаковы, но самая худшая у киви, так как у большинства других, есть система кешбека, распространяющаяся не только на покупки в интернете.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам не нужно расплачиваться с зарубежными компаниями, то можете киви оформить, но выше правильно сказали, там кэшбек только дают за покупки в интернете, нужна верификация, так что лучше уж просто открыть в банке карту, тот же тинькофф предлагает это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, InspectorCrypto said:

Если вам не нужно расплачиваться с зарубежными компаниями, то можете киви оформить, но выше правильно сказали, там кэшбек только дают за покупки в интернете, нужна верификация, так что лучше уж просто открыть в банке карту, тот же тинькофф предлагает это сделать

Но не у всех есть возможность пользоваться картой банка, некоторым еще не исполнилось 18, а кто то живет в такой стране, в которой условия банков хуже, чем условия у киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miheyka411 said:

Пользуюсь только одной виртуальной картой киви. Меня всё устраивает, работает без нареканий. Одной карты мне вполне хватает. Ещё знаю что у Яндекса тоже есть неплохая виртуальная карта.

Ну у яндекса может и есть неплохая карта, просто вообще яндексом не предпочитаю пользоваться, у них там какая то неразбериха, то их сбербанк , то их тинькофф покупают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melonmelon21 said:

Ну у яндекса может и есть неплохая карта, просто вообще яндексом не предпочитаю пользоваться, у них там какая то неразбериха, то их сбербанк , то их тинькофф покупают

Речь идет о конкретно взятом сервисе, в нашем случае это яндекс деньги, сбербанк не купил полносью яндекс, а купил только сервис яндекс деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mr178 said:

Не знаю ,может быть у киви такое должно быть ,потому что я больше не знаю где вообще можно сделать эту самую виртуальную карту и это плохо ,виртуальная карта это очень удобно 

Виртуальную карту где угодно можно создать, почти все банки и многие из платежных систем предоставляют возможность такую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше активно использовал виртуальную карту от киви, всё устраивало задержек, багов никаких не было. Но так как сейчас у киви проблемы буду искать замену, думаю сегодня это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gizatulval said:

Ну я бы с вами не согласился, куча гараздо более молодых знакомых у меня есть, которые пользуются сбером, и больше никому не доверяют 

Да, согласен с вами. У меня тоже в окружении большинство используют Сбербанк, а насчёт остальных банков отзываются негативно. Но я лично использую более 4-х банков и выделять фаворита не буду, везде есть свои минусы, но Сбербанк часто контролирует ваши пополнения. Насчёт виртуальных карт от киви, то они довольно удобные, ведь где есть пополнение только с карты, можно оплатить киви картой, а спишутся с кошелька киви.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Да, согласен с вами. У меня тоже в окружении большинство используют Сбербанк, а насчёт остальных банков отзываются негативно. Но я лично использую более 4-х банков и выделять фаворита не буду, везде есть свои минусы, но Сбербанк часто контролирует ваши пополнения. Насчёт виртуальных карт от киви, то они довольно удобные, ведь где есть пополнение только с карты, можно оплатить киви картой, а спишутся с кошелька киви.

Уже абсолютно в любом месте можно заказать себе виртуальную карту, в любом банке, в любом электронном кошельке, поэтому я не понимаю уже, почему люди до сих пор задаются таким вопросом, если везде можно такое сделать?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может люди вообще скоро придут к тому, что просто обычные карты перестанут выпускать и они будут лишь подкреплены документами, либо к телефону сразу прилагается карта в которую лишь данные надо ввести

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Petyaka said:

Виртуальные карты удобная вещь , сделал себе несколько штук от разных банков , обслуживание бесплатное , а заказ такой карты мне стоил 1 р , а где то и во все бесплатное,  лишними не будут , когда пригодятся точно 

Да если удалось сделать всего за рубль виртуальные карты и тем более с бесплатным обслуживанием.Пригодятся в любом случае можно будет выводить или оплачивать ,я слышал за карту киви сейчас ее многие заказывают многие и стоит она как раз 1 рубль всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, merlin said:

Да телефоны ксиоми те же за 10000 рублей уже идут с nfc и для любителей такой оплаты можно сделатьь виртуальную карту от киви и купить ксиоми телефон и это будет оптимально.А самсунги мне ни когда не нравились на них цена сильно завышена.

Ну в этом и прикол самсунга, они делают больше флагманские смартфоны, чем бюджетники. Их покупают люди которые не хотят парится, или те кому нужно выпендриваться своим смартфоном, так как те же китайцы друг на друга похожи, а самсунг хоть как то выделяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2020 at 9:59 AM, weimoherliru said:

У тинькофф банка есть своя виртуальная карта которая вполне себя неплохо показывает, у киви кошелька тоже есть своя виртуальная карта, но там нужна верификация, у сервиса Юмани так же есть своя, тут выбирай на свой вкус, они можно сказать все одинаковые.

Таких виртуальных карт полным полно и выбор есть для каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dmitrilenev said:

Но не у всех есть возможность пользоваться картой банка, некоторым еще не исполнилось 18, а кто то живет в такой стране, в которой условия банков хуже, чем условия у киви

Так необязательно быть старше восемнадцати лет, чтобы оформить банковскую, сейчас это можно сделать и с шестнадцати, а то и раньше, вроде как в четырнадцать уже можно. Я сам в 16 оформлял молодежную карту в сбербанке, меня полностью устраивала, мог и переводить по ней деньги, и снимать, и везде платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь виртуальной картой киви, сейчас какие-то возникли проблемы с киви, пополнить с него нельзя да и выводить тоже, хотелось бы узнать есть ли виртуальная карта у юмоней?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала виртуалки от киви и яндекс,еще мтс есть виртуальная карта,вот тоже думаю какую оформить. Буду выбирать мтс или яндекс,киви редко пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно надëжные и удобные кошельки это Яндекс и киви. У них можно выпустить виртуальные карты привязанные к счëту кошелька. Выбирай между ними, хотя, как по мне, киви лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальных карт я так уэ много и не видел, но знаю что самая лучшая это карта от киви кошелька. Сам ей пользуюсь, не каких проблем с ней не возникало. Советую и вам виртуальную карту от киви кошелька!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OlgaKo said:

Я слышала виртуалки от киви и яндекс,еще мтс есть виртуальная карта,вот тоже думаю какую оформить. Буду выбирать мтс или яндекс,киви редко пользуюсь.

Да помоему сейчас почти у каждого нормального банка есть виртуальные карты, это вообще не проблемма. А Тюнькоф еще и симкарты дает дистанционно, но надо новые мадели телефоны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг MultiRates Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • Криптообменник в Алматы и Астане  Также мы осуществляем обмен в Алматы и Астане    Алмааты 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 0,7% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 2,8%   Лимит от 10k до 300 k   Астана 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 1,3% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 3%   Лимит от 10k до 300 k       Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Минфин РФ за комплексный подход к крипторегулированию По мнению замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, в вопросе регулирования майнинга и оборота криптовалют необходим комплексный поэтапный подход. Обменять добытую криптовалюту вы можете на нашем крипто-обменнике EveryDayCash 366.cash
    • Вы можете легко управлять своим сервером прямо из личного кабинета на сайте  vps.net-ray.com
    • 🚀 Интеграция криптоплатежей стала проще с Cryptoflow.cloud! 🌐💰   Хотите начать принимать криптовалюты в своем онлайн-магазине? Теперь это легче простого с Cryptoflow.cloud! Наша платформа предоставляет простое и надежное решение для обработки криптовалютных платежей, помогая вашему бизнесу привлечь новых клиентов и расширить географию своих продаж.   ⚡ Преимущества Cryptoflow.cloud:   1️⃣ Широкий выбор криптовалют: Мы поддерживаем множество криптовалют, включая Bitcoin, Monero, USDT, Tron и многие другие, чтобы вы могли предложить вашим клиентам больше вариантов при оплате. 2️⃣ Простая интеграция через API: Наше удобное API позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш магазин всего за несколько шагов. Начните принимать платежи в криптовалютах в кратчайшие сроки! 3️⃣ Быстрые и безопасные транзакции: Мы гарантируем быструю и безопасную обработку всех криптовалютных транзакций, обеспечивая защиту ваших данных и клиентов. 4️⃣ Гибкие тарифные планы: Мы предлагаем гибкие тарифные планы, которые соответствуют потребностям любого бизнеса, независимо от его размера или масштабов. Не упустите возможность расширить свой бизнес с помощью криптовалютных платежей! Попробуйте Cryptoflow.cloud прямо сейчас и откройте для себя новые возможности в мире электронной коммерции. 💳💻
    • ⏩ Расширен список направлений для обмена наличных рублей в городах РФ!   Новые направления обмена:       Наличные RUB → Tether TRC20 USDT     Наличные RUB → Tether ERC20 USDT     Наличные RUB → Tether BEP20 USDT     Наличные RUB → Bitcoin BTC     Наличные RUB → Ethereum ETH   Список городов, где находятся наши стационарные офисы:       Москва     Санкт-Петербург     Ростов-на-Дону     Краснодар     Сочи     Екатеринбург     Новосибирск     Казань     Самара     Уфа     Ставрополь   В этих городах доступен ежедневный прием и выдача наличных.   Помимо этого, мы можем предложить вам обмен в более широком списке городов. В этом случае сделка будет согласовываться заранее и иметь минимальный порог суммы обмена, так как наш сотрудник будет выезжать к вам индивидуально.   Мы всегда рады помочь вам с обменом наличных рублей на криптовалюту!
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге bits.media Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
×
×
  • Create New...