Виртуальные карты - Page 146 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

По большому счету в каждом более менее крупном банке можно создать виртуальную карту,я пользуюсь картой тинькоф, для серых движений можно использовать самый распространенный бакн киви,но  там тоже есть нюансы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде сейчас у каждого уважающего себя оффлайн банка есть и онлайн банкинг, и виртуальные карты и Android и Apple Pay. Причём почти все они ещё и с кэш бэком.  Речь ведь у ТС идёт именно об использовании с nfc. 
А из сторонних - на Qiwi очень удобная онлайн карта, можно перевыпускать хоть каждый день, блокировать, если какие то проблемы. Все в один клик. Сам такой пользовался, покупал коды оплаты для PlayStation, билеты в кинотеатр со скидкой, кофе в кофейне со скидкой.
ТС просто посмотри какие условия самые выгодные для твоего города, и исходя из этого уже сделай выбор. Так сложно подсказать, для разных регионов везде разных плюшки. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас доступно очень много способов выпустить виртуальную карту - от сбера и до киви!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую вирутальную карту от киви, легко создать и при необходимости можно пересоздать, выручает иногда, получается избегать комисиию на вывод с киви кошелька, насчет использовать ее как нфс карту даже незнаю,  про это не узнавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви!!! Самая лучшая. Давно пользуюсь. И пластик и виртуальная карта есть. В одном из последних обновлений появилась возможность привязки виртуальной карты к Гугл пэй. То есть по современному можно с телефона покупки оплачивать через модуль NFS. Это очень удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем именно виртуальную, в чем прикол? Что мешает заказать у Тинькова дебетовую перейти на бесплатный тариф и радоваться жизни? Подцепил к nfc и оставь карту дома, физически она не нужна. Тем более много разных плюшек и бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь электронной картой от киви, все супер меня устраивает. Открытие 150 рублей всего. Всеми остальными пока не пользовался и не могу сказать свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Common man said:

Это все вода! Сбер - отдельное государство, и не хочет подчиняться нашим законам. 

А Тинькофф - мошенник. 

Олег в Лондоне на подписке, а платите за это вы! 

На счёт Тинькова поддержу. Обхожу стороной всё, что связано с его банком. Конские проценты! Навязывание ненужных услуг. Много мелкого шрифта вообщем 😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так же видел пост про Web money, тоже хороший сервис для стран СНГ. Удобно оплачивать, удобные переводы, правда с него переводить на другие кошельки проблематично и комиссия высокая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Почему они мошенники? Пользуюсь услугами этого банка уже не один год и всем доволен. Те же кешбеки, которые наверное самые сладкие из всех существующих банков, те же акции которые они проводят очень часто в последнее время, такие как получи акцию за друга, да и обслуживание бесплатное, если на карте больше 30к. Так что я бы поспорил на счет того что они мошенники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению, я бы посоветовал QIWI с ихними бесплатными виртуальными картами VISA, ну или Yandex Money. А так, конечно-же посоветую перейти на интернет-банкинг, ибо еще не везде принимают карту и где-то придется расплатится наличкой, а QIWI и Yandex Money еще не везде могут снимать деньги + комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SNick22 said:

Сам пользуюсь виртуальной киви картой. Привязал к гугл пей и расплачиваюсь телефоном через NFC как обычной картой. Обслуживание бесплатно, активация стоит всего 1 рубль. В общем рекомендую!

Через NFC очень удобно пользоваться,достаточно иметь с собой телефон,у меня тоже есть карта киви,главное,чтобы телефон не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь в большинстве случаев виртуальными картами кошельков Яндекс Деньги и QIWI. На данных кошельках мне удобнее ими пользоваться, пополнять и т.д. Да и минус у них есть - карта работает только 1 год, а пластик 3 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у многих кошельков присутствуют виртуальные карты, например киви и яндекс кошельки. Они очень удобны в использовании если у вас есть NFC. Из минусов - у них есть комиссия при снятии денег с них. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если необходимо много разных виртуальных карт (для разных целей может потребоваться, сама по себе виртуальная карта тоже не особо нужный инструмент), подойдет альфабанк (10 виртуалок, 50 р при закрытии снимут), либо же тинькофф, тут как договорится. киви, яндекс деньги - их не проходят во многие мерчанты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иметь виртуальную карту, то любого банка, кроме Сбера. Меня уже достали с ихними блокировками по переводу, пополнениям и тд. Лучше сделать вирт-карту у Киви или Тинькофф. Личное мнение и никого не обязываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nakaz4ik38 said:

Почему они мошенники? Пользуюсь услугами этого банка уже не один год и всем доволен. Те же кешбеки, которые наверное самые сладкие из всех существующих банков, те же акции которые они проводят очень часто в последнее время, такие как получи акцию за друга, да и обслуживание бесплатное, если на карте больше 30к. Так что я бы поспорил на счет того что они мошенники 

Я мног раз писал, есть несколько случаев (которые известны) отжима счетов у людей, конечно для вас это не грозит, вы просто будете оплачивать из своего кармана, нахождение Олега на аресте, и ему вряд ли меньше десяти лет светит. 

Америка с мошенникам и не шутит! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ForseFire said:

Киви, если у тебя уже был там кошелёк. Я слышал, что сейчас они просят паспорт для создания виртуальной карты(это лишь слухи, я сам не проверял). Попробовать стоит - ничего не потеряешь. И еще заметь, комиссия с киви на карты 50р +2%(до 2к рублей) 

Согласен, как по мне киви самый удобный и простой кошелек, в котором несложно разобраться, правда комиссия с киви на карту мне не нравится). Видимо скоро нужно будет переходить на Сбербанк, потому что нужны будут переводы с карту на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю виртуальная карта киви и по сей день актуальна, но лично я предпочитаю расплачиваться картами, а не nfc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенные годами и надежные кошельки QIwi и Яндекс Деньги. У обоих можно открыть виртуальную карту, правда платежные системы разные, киви поддерживает Visa, а Яндекс выпускает карты Master Card. Небольшой минус, иногда с виртуальных карт нельзя пополнить зарубежные кошельки такие как Skrill, NEteller и тд. А так вирт. карта очень удобная, подойдет если вы хотите заплатить где-то анонимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сбером. Из виртуальных карт имею виртуалку от Киви. Использую её на сайтах, где надо вводить данные банковской карточки, чтоб воспользоваться бесплатными услугами(вот так прикол)) ). Например, на сайте Heroku com можно использовать бесплатный хостинг(я использую для телеграмм ботов), но в бесплатном тарифе часов не хватает, но если введёшь данные карточки, дадут бесплатные доп. часы и деньги не списывают. Но всегда лучше перестраховаться, и оставлять данные от неосновной карточки. Для этого я и сделал виртуалку от киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Selena said:

так только за счёт кешбеков и наличие одними из первых нормальной виртуальной карты они только и вытягивают, мало кто на их счете будет держать более 30к, отношение к тинькову в большинстве своём крайне негативное

Вы не единственный человек,кто к тинькову и к его продуктам относится негативно,постоянно звонят по телефону,достают по пустякам,комиссии вообще заоблачные,не советую их карты хоть какие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь и банковскими картами и виртуальными. Из виртуальных в частности от Мегафона и МТС, что для меня удобно, использовать счёт телефона как банковский счёт. Из виртуальных не хватает разве что для payeer кошелька)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 07:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Он лучше сбербанка уж точно. Много халявы раздает постоянно, как сейчас акция с брокерскими счетами например. От своих знакомых только положительные отзывы слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Выбирайте что вам нужно: если вам не нужно постоянно менять реквизиты этих карт то киви для вас, а если же нужно то яндекс , у них карту можно закрыть в любой момент когда она вам станет не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...