Виртуальные карты - Page 144 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Советую Тинькофф или Яндекс.Деньги. И там, и там есть возможность платить по nfc. На кошельке можно держать до 15000 руб без верификации. При прохождение самой простой ( паспортные данные ) - открываются основные возможности кошельков. При максимальной верификации получаете неплохие такие платежные системы, которыми можно пользоваться ежедневно, что я делаю😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты есть сейчас почти у всех электронных кошельков и онлайн банков. Сам пользуюсь Qiwi. Карта выпускается моментально, принимается для оплаты как нашими так и зарубежными сервисами. В любой момент можно заблокировать, если понадобится, и перевыпустить новую. Перевыпускать можно до 5-ти раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею на руках и виртуальные карты и реальные. Виртуальна быстрее в оформлении. Чем удобней тем и пользуюсь. В интернете Виртуальная, по жизне реальная. Ну и налик... безнего никуда....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие банки начали ограничивать выпуск виртуальных карт, потому что с ними происходит очень много мелкого мошенничества - когда виртуалка привязывается к платным сервисам - люди получают пару месяцев плюшек в различных сервисах и тут же блокируют карту, чтобы не платить.

Банкам это крайне не выгодно. Киви к примеру уже ограничили выпуск новых карт 1 раз в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пользуюсь виртуальными картами от тинькоффа, их можно выпустить 5 штук и каждые 30 дней перевыпускать. Так же пользовался виртуалками от киви и яндекс денег. Но сейчас нужно проходить верификацию и в ЯД и в киви, так что нужно иметь это ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помимо собственно возможности выпустить виртуальную карту очень неплохо бы посмотреть условия сервиса по тем же кэшбекам( как кэш от покупок на али у Яндекса, к примеру)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да виртуальные карты очень удобные. Нет теперь необходимости таскать их пластиковые версии с собой. Я лично пользуюсь Visa и Mastercard.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви есть виртуальная карта. Подключаю к самсунг пей и спокойно оплачиваю без каких-либо проблем. Ну можно попробовать  предложения банка какого нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, konechratat said:

На мой взгляд до поры, Qiwi карты являлись самыми лучший виртуальными картами, но с покупкой Яндекса Тинькофф Банка, yandex.money может расцвести в лучшую сторону, так как Тинькофф банк является одним из самых клиентооринтерованных банков страны и их наработки помогут выйти yandex.money на новый уровень и обогнать Qiwi.

Увы yandex.money уже несколько месяцев не являются собственностью Яндекса. Волею судьбы, при разрыве отношений со Сбербанком, яндекс-деньги ушли к  последнему. Так что, у них никаких положительных изменений не предвидится. Сбер - это не та компания, в который я смог бы поверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую услугу имеют небольшое количество кошельков, киви и яндекс деньги, виртуальная карта киви являестя прекрасной в использовании, а карта яндекс также неплохая но я предпочитаю карту киви за проверенность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта удобная своей анонимностью и безопасностью, можно не переживать за средства, переводишь с основной перед оплатой и ты в домике. Яндекс деньги и киви тут фавориты, довольно удобно пользоваться обоими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые "ходовые" и удобные для меня-это карта Яндекс денег и Киви. Выпускаются моментально. Пополнение очень удобное. В общем, пользуюсь и меня все устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi. Этот кошелек имеет бесплатную виртуальную карту. Ее можно занести в NFC и покупать что-то в интернете. Также есть альтернатива - Tinkoff банк, но там нужно заниматься её оформление, а это иногда запарно. Про крипто счета сказать ничего не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему виртуальная карта от киви самая лучшая. Это очень удобный и  простой. И бесплатно даже. Вторая места займет наверно Яндекс деньги. Они двое очень популярны среди людей. Поэтому самый лучший они двое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, юзаю давно, не жалуюсь, единственный минус это то, что там есть ограничения по переводам (вроде до 30.000) остальное надо доплачивать, но это по карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать основные то Qiwi и Яндекс,но есть вариант еще оформить виртуальную карту от Сбера или Тинькофф банка. Сам лично пользуюсь только картами от Qiwi и Яндекса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также использую сбербанк, за бесплатно использую карту молодёжную(матеркард), не вижу особой разницы с киви я Яндекс деньгами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты хороши сами по себе, если бы не их уязвимость в абузе. 
Банально можно создавать новую виртуальную карту и получать пробный период в сервисах по примеру Okko, spotify и т.д. Опять таки это убытки для компании и вообще стоило им запретить оформление подписки на карты такого типа, но пока этой уязвимостью пользуются по крайней мере 60% всех моих знакомых, хвастаясь тем, что они обманули систему. Сам я за добросовестное использование подписочных сервисов и вам советую поддерживать то, что вы любите. Понимаю, что не каждый хочет тратить свои кровные на оформление подобных подписок, но для вас есть много альтернативных сервисов, где на бесплатных условиях предоставляют доступ к той же самой музыке или фильмам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто оставлю этот список здесь. Надеюсь будет  полезным!

1. Виртуальная карта (МегаФон Банк)
2. Карта Яндекс.Деньги
3. Квику (ЭйрЛоанс)
4. Цифровая карта (Сбербанк)
5. Карта QIWI
6. ифровая карта (Росбанк)
7. Онлайн-карта (Почта Банк)
8. Банк в кармане Цифровой (Русский Стандарт)
9. Виртуальная карта (МТС Банк)
10. Виртуальная карта (Россия) 

  • Useful or interesting 1

Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви - идеальный вариант для использования виртуалок. 50 штук можно юзать как захочется,идеально подходит под рекламные цели для фейсбук

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1macan1 said:

Ну лично мне нравятся виртуальные карты, так как в большинстве телефонах сейчас есть NFC и не стоит переживать за потерю карты, да и удобно, всегда телефон под рукой.

5 minutes ago, Vadim Sko said:

Просто оставлю этот список здесь. Надеюсь будет  полезным!

1. Виртуальная карта (МегаФон Банк)
2. Карта Яндекс.Деньги
3. Квику (ЭйрЛоанс)
4. Цифровая карта (Сбербанк)
5. Карта QIWI
6. ифровая карта (Росбанк)
7. Онлайн-карта (Почта Банк)
8. Банк в кармане Цифровой (Русский Стандарт)
9. Виртуальная карта (МТС Банк)
10. Виртуальная карта (Россия) 

НЕ вижу тут  виртуальной карты от Тинькоф).Создается в приложении моментом.Сам юзаю виртуалки от яндекса, киви кошелька и Тинькоф.

 

2 minutes ago, 1macan1 said:

Ну лично мне нравятся виртуальные карты, так как в большинстве телефонах сейчас есть NFC и не стоит переживать за потерю карты, да и удобно, всегда телефон под рукой.

Да уж, если потерял, так все сразу вместе с телефоном)А пока добежал до компа, что бы заблочить карты уже опустошили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 15:42, venomancer1337 said:

Виртуалка от киви по моему мнению самая лучшая. Бесплатная, а также имеет единый баланс с кошельком, что очень удобно, если киви является основным кошельком

Да, но не стоит забывать про другие кошельки. Например, в стране в которой я живу нету киви, у нас активно юзают другие кошельки, по типу вебманей и тд. Но как мне кажется проще использовать обычную банковскую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много разных. Я пользуюсь одновременно Qiwi, Яндекс.Деньги, Сбербанк. А ведь их еще намного больше! нужно лишь выбрать подходящий. или подходящие

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 96maxxam69 said:

Да, но не стоит забывать про другие кошельки. Например, в стране в которой я живу нету киви, у нас активно юзают другие кошельки, по типу вебманей и тд. Но как мне кажется проще использовать обычную банковскую карту.

А почему у вас киви то нет?он вроде как по всему снг работает и верификации обязательные ни от кого не просит,так что пользоваться киви кошельком как мне кажется очень удобно для каждого


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю много таких сайтов. Однозначно лучшей из них является Qiwi. Так же могу посоветовать карты от Яндекс, Тинкофф, Webmoney. Так же есть множество карт государственных и частных банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...