Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

Ну для анонимных переводов на другие кошельки сойдёт, для всяких там нелегалов или просто тех, кто хочет быть уверенным в своей анонимности.  Меня такое не интересует, могу и доге переводить. В общем, токен для настоящих хакермэнов😎

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash неплохая монета. Относительно анонимности этой монеты полной уверенности у меня нет. Немного её копил с кранов. Транзы видны. Появились кошельки со стейкингом Dash. Суммы там приличные надо только держать. А такие наверное все равно будут отслеживаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, вся эта анонимность - полная ерунда, сейчас можно отследить всех и все, было бы желание. Что уж говорить, если даже тех, кто сидит в даркнете каким-то образом отслеживают, сколько бы они не маскировались.

Про некоторые соц сети тоже говорят, что там соблюдается полная конфиденциальность, а на деле, ничего подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash добавляет безопасные цифровые рынки (SDM) своим партнерам-поставщикам ликвидности.


Одна из ведущих криптоплатформ Dash Network объявила о новом партнере по ликвидности - Secure Digital Markets (SDM), SDM - глобально ориентированная платформа для торговли цифровыми активами для учреждений, регулируемая FINTRAC в Канаде. В объявлении, которое впервые было опубликовано Dash, говорится, что SDM завершила внебиржевую торговлю цифровыми активами на сумму более 2 миллиардов долларов.

 

Вот такие последние новости от 03.10.2020г. Это всё говорит о том, что данная криптовалюта имеет под собой серьёзные основания и базу. Команда разработчиков постоянно работает над улучшениями в своей сети для удобства пользования, анонимности и скорости транзакций. 

После таких событий я теперь более детально уделю внимание данной монете.

Cryptocurrencies_800x533_L_1556528132.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 22:19, epidemia said:

Даш ценен своей анонимностью. Сам я лично не холдер этой прекрасной монеты, но некоторые знакомые говорят, что перед тем как покупать, сто раз подумай. Система очень сложная и можно легко потерять значительную сумму коинов из-за мелкой глупости, поэтому она явно не для всех. Но это идеальный вариант надежно спрятать свои деньги.

Тут на самом деле каждый мюсчитает по разному! Люди староверы до сих пор считают, что все это обмана или же ненадёжная информация... И те кто прислушиваются к ним так и стоят на одном месте финансового благополучия. Так что насчёт держать криптовалюту и придерживаться новшества самый хороший выбор будущего! И полностью поддерживаю тех, кто пользуется этим по максимуму) Так что вам ребята тож удачи в процессе работы с биржей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lans51 said:

Как можно говорить о монете , когда про неё ничего на знаешь? Монета действительно анонимная, ну по всем прогнозам ей осталось к сожалению не совсем долго, как я и повторялся , она Нива. Не поддерживаешься кроме анонимности , а к сожалению это малый факт для дальнейшего развития (

А почему ты считаешь что ей осталось не долго ведь она ещё в прошлом году была одна из топовой монет а то что сейчас находится на дне так это все монеты просели до дна только эфир с битком ещё где то посередине .Лично я держу её у себя в портфеле не большую часть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то никак не выстрелит Дашка, курс все ниже и ниже. Ведется по ней чего-нибудь? Новое планируется? Что там команда задумала? Как никак эталон мастернод, все мастернодные монетки Дашу форкают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bubuzant said:

Что-то никак не выстрелит Дашка, курс все ниже и ниже. Ведется по ней чего-нибудь? Новое планируется? Что там команда задумала? Как никак эталон мастернод, все мастернодные монетки Дашу форкают.

Выстрелит, ждать надо. Но мне кажется либо ближе к концу года, либо в 1-2 квартале 2021. Конечно, там много чего по Dash делается. Основное - разработка ядра 0.17 и запуск новой версии в тестовой сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, baffqqqq said:

Да монета которая точно заслужила внимание к себе и-за своей технологии.
На проливах можно потихоньку лесенкой набирать ее себе в портфель )
Она точно не соскамиться за это переживать хоть не придется) 

Согласен) монета серьёзная, я тоже не переживаю. Знаю что ещё вырастит, так что лежит на будущее. Купил конечно не очень удачно - где-то 0.6 dash по 0.0079 btc и 0.2 по 0.0067 btc , но и роста не было ещё полноценного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю данный токен самым анонимным и блокчейн технологи используют грамотно. На рынке правда не особо себя показала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Humphr123 said:

Да и для других криптовалют уже есть альтернативы некоторой анонимности, да, конечно, кто ищет, тот найдет, но как пример подобных альтернатив, для битка есть услуги External Mixing Service, ресурсы, которые смешивает все денежные транзакции, а потом в случайном прядке возвращает вложенные деньги на разные адреса, с задержками во времени и т.д. Сумма зачисляется на счет пользователя за вычетом случайной комиссии. Теоретически, объединение биткоинов в большой пул транзакций позволяет скрыть цепочку транзакций.

Пока открыты и видны хэши любая анонимность валюты это десткий лепет

Ну по своей структуре ДАШ ближе всего к анонимной системе ,но все равно очень далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новой функцией, установленной в прошлом году, Dash, как и Monero, может обрабатывать полностью анонимные транзакции. Здесь транзакции смешиваются в равных долях с другими транзакциями и упаковываются в блок, так что теперь невозможно отследить, какой отправитель отправил транзакцию какому получателю. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность - сомнительное преимущество для нормального, законопослушного гражданина. Трудно представить, чтобы большие активы, полученные незаконным путем, хранили в нестабильной криптовалюте, даже с учетом анонимности. По мне так, бесполезная опция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность Даши это просто как дополнительная фишка, которую можно включать и выключать, но она не стоит по умолчанию. Есть у нее возможность отправить анонимную транзакцию, но это будет стоить немного дороже, т.е. удобство пользования Дашем от этого страдает, возможно в будущем это изменят, но на данный момент анонимность это не их конек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нн думаю что монета полностью анонимно. Если даже биткоин можно отслеживать любую транзцакцию. Плюс тому государственные регуляторы.. Никому не выгодно чтобы было монета полностью анонимной. Тем более если Darknet тогда полно было покупок продаж. А также не стоить забывать спец службы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и анонимная,но когда хочешь вывести всё в реальные деньги,немного сомневаешься в анонимности дел с дашкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В режиме дуал майнинга помню копал этот дэш и потом похолдил немного, но решил все таки перелить в монеро. Как по мне монерка намного перспективнее в обозримом будущем выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash очень хорошая монетка . Стоит дорого , это факт , но стоит столько потому что идёт переплата за анонимность , и за быстрые транзакции . Если ты хочешь иметь быстрый и анонимный доступ к криптовалюте , то Dash это лучший выбор .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Познакомился с данной монеткой в августе 2015 года. Ее особенностью является робота по принципам децентрализованных автономных организаций, а не через систему согласия. 

На счет анонимности транзакций, то это обеспечивается путем группирования нескольких отдельных транзакций с одинаковым значением таким образом что невозможно установить личность любого из отправителей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2020 at 7:17 PM, maks111 said:

ну тут не поспоришь . у меня есть знакомый который умудрился вляпаться во все возможные проблемы, вплоть до того что потерял доступ к своему Дэш кошельку ) и тут уже не излечимо. если ситуация будет меняться в худшую сторону , даже анонимные монеты его не спасут , и он попадет на карандаш властям

ну это уже зависит от того насколько неудачлив ваш знакомый))  некоторые умудряются из под носа властей уйти незамеченными , а кто то сам попадает по глупости) анонимные монеты  пока остаются анонимными и слава богу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возлагаю большие надежды на данную монету, хоть и текущий курс расстраивает. Удивлен снижению спроса на свободные монеты. В то же время эта монета может быть замешана в теории заговора и на деле создается лишь ощущение плохого курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность всегда круто, особенно в это время. Но и проблем с этого не оберешься в некоторых ситуациях, но эти ситуации не так часты, так что даш - топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

За анонимностью будущее, если дасш сможет удовлетворить потребности общества, он вполне сможет встать вторым биткоином и повторить его историю. Сам держу немного монет в своем портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормуль коин. На фоне увеличения платы за газ эфира, то есть вероятность что в ближайшее время к Даше будет особое внимание привязано. Может и стрельнет. Надо закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...