Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

20 hours ago, Levin1ik said:

так покажете просто где допустим вы работали или откуда ваши средства были получены и так и докажите что все честным путем было получено

Да дело не в том, что честно вы их заработали, или нет. Говори о том. что б страховать крипто валюту, для того чтоб если у вас её украдут, то как доказать. что её у вас украли. А не вы её вывели, и теперь со страховой хотите денег вытрусить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slavi said:

если вы столкнулись с этим, то можно только смириться, вернуть украденные средства не получится, поэтому стоит очень ответственно относиться к хранению своих монет

Полностью согласен уж лучше сразу настроится к этому жёстко и не пытать иллюзий !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, oleh133 said:

Что то мне кажется, что до конца 2020 года, уже можно будет без проблем найти вора, и вернуть соответственно свои украденные деньги

Та вряд ли, мне вот кажется что эту проблему не получится решить на этом блокчейне, нужно что-то новое или полную верификацию вводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Полностью согласен уж лучше сразу настроится к этому жёстко и не пытать иллюзий !

просто раньше когда криптовалюта стоила копейки, многие к ее хранению относились легкомысленно, сейчас уверен что таких случаев намного меньше чем раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serggof said:

Интересно,почему вам так кажется и каким образом все средства могут быть возвращены своим владельцам,если укравшие за такое время их вероятнее всего потратят.

Да мне кажется, что сейчас вернуть украденную криптовалюту почти не возможно. Только если сумма совсем огромная, тогда могут появиться какие-то шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

в статье много раз упоминается :спецподразделения, бывшие и действующие спецагенты, цру и т д .все это ,чтобы подороже продать свои услуги клиенту .ограбленному человеку и там в полицию предъявить нечего!надо платить подобным службам! а гарантий никаких.

Такие подразделения просто имеют доступ к разным базам данных, и я думаю что они способны отследить транзакции и вычеслить человека, который взломал ваш аккаунт или кошелек, но что делать дальше. Как вернуть то что находится вне закона?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пф вся философия крипты как актива теряется

Например биткоин полностью и без возвратно принадлежит своему хозяину 

Да мошенники могут каким то обзором до него добраться

Но в этом случае это полностью ваша вина 

Если транзакция попала в сеть то отменить ее уже не как нельзя  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oleh133 said:

Что то мне кажется, что до конца 2020 года, уже можно будет без проблем найти вора, и вернуть соответственно свои украденные деньги

Только интересно как? мне кажется это не реально, ведь это не бумажник в маршрутке своровали, в интернете всё очень сложно, да и поддержка биржи мне кажется в этом не поможет


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fazer03 said:

На данный момент если у вас уже украли биток то с вероятностью 99 процентов вы его не вернёте

Да с вами согласен. Поэтому пока этого не произошло стоит призадуматься над безопасностью своих сбережений. Иначе потом можно сильно пожалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

просто раньше когда криптовалюта стоила копейки, многие к ее хранению относились легкомысленно, сейчас уверен что таких случаев намного меньше чем раньше

Что то мне подсказывает что всё осталось на своих местах и возможно что легкомысленность даже у некоторых увеличилась ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Что то мне подсказывает что всё осталось на своих местах и возможно что легкомысленность даже у некоторых увеличилась ))

я думаю что большинство тех. кто столкнулся с такими проблемами сделали для себя вывод, а вот насчет новичков да, они в основном и попадают в такие неприятные ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у частного пользователя кто-то увёл небольшую сумму монет, то я думаю что никто не будет пытаться вернуть эти монеты. Это совершенно бесполезно. Даже в милицию заявлять смысла нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quitue said:

Я считaю чтo eсли ваши финансы украли, то добиваться от ресурса возврата средств нету смысла, ибо вдруг вы что нибудь купили за эти финансы и решили вернуть их себе после совершения сделки. Так что лучше думать о безопасности заранее.

Как бы данный сервис бы и не появился, если бы не было возможности вернуть украденные криптовалюты. Так что сначала изучай тему, а потом делай такие вот многозначительные выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Lilit said:

Если у частного пользователя кто-то увёл небольшую сумму монет, то я думаю что никто не будет пытаться вернуть эти монеты. Это совершенно бесполезно. Даже в милицию заявлять смысла нет

в полиции только посмеяться могут над вашими словами. с любыми украденными суммами в криптовалюте возврат становится очень проблематичным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 10:26, dimaskd said:

Давно пора бы появится такой компании,ведь суммы которые украденны в криптовалюте шокируют,они огромны,я сам как то на одной бирже потерял до 1000$ 

Согласен  с вашим  мнением  давно пора появится таким компаниям хочу сказать не вы один потеряли на бирже 1000 долларов  я на крептопеи тоже не мало оставил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная новость для пострадавших, даже если удастся вернуть хотя бы половину с украденного это будет большой прорыв в криптоиндустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  с вашим  мнением  давно пора появится таким компаниям хочу сказать не вы один потеряли на бирже 1000 долларов  я на крептопеи тоже не мало оставил 

А как именно потеряли, ваш аккаунт взломали и прошёл массовый слив всех аккаунтов/баллансов на бирже?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lilit said:

Если у частного пользователя кто-то увёл небольшую сумму монет, то я думаю что никто не будет пытаться вернуть эти монеты. Это совершенно бесполезно. Даже в милицию заявлять смысла нет

Да даже если у вас 1 биткойн украдут, как вы это будите милиции доказывать, может вы сами перевили на другой кошелек а хотите вернуть воздух. Нет возможности как я считаю вернуть украденную криптовалюту, по сути это воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lilit said:

Если у частного пользователя кто-то увёл небольшую сумму монет, то я думаю что никто не будет пытаться вернуть эти монеты. Это совершенно бесполезно. Даже в милицию заявлять смысла нет

Дак вот, никто из-за маленькой суммы даже заморачиваться не будет. Даже когда бывают хакерские отаки на биржы, уогда уводят миллионы рублей, их не получается найти) Крипта по сути не в закона, печально, но так и есть. Если украли, то наверняка мы уже не вернём крипту. Только в единичных случаях получается это сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое произошло, что криптовалюту украли, то вернуть её будет очень проблематично и почти не возможно. Таковы реалии сегодняшней жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вернуть можно только, ну очень-очень большие суммы, потому что никто не будет даже пытаться искать мошенников, которые украли у вас пару сотен тысяч сатох 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё один способ: Вообще не связиваться с подобным что бы вас не взламывали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lilit said:

Если у частного пользователя кто-то увёл небольшую сумму монет, то я думаю что никто не будет пытаться вернуть эти монеты. Это совершенно бесполезно. Даже в милицию заявлять смысла нет

Да вы правы, разве что например ваш друг окажется техническим гением и сможет вычислить кто украл у вас деньги. Но проблема в том что нет законного пути их вернуть. Поэтому нужно быть просто осмотрительным при работе в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, danilcrazy said:

Есть ещё один способ: Вообще не связиваться с подобным что бы вас не взламывали!

Так можно говорить об очень большом количестве проблем вместо того, чтобы начинать их решать и придумывать новые способы защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

я думаю что большинство тех. кто столкнулся с такими проблемами сделали для себя вывод, а вот насчет новичков да, они в основном и попадают в такие неприятные ситуации

И новички, и опытные трейдеры не могут полностью обезопасить себя от взломов, ведь хакеры не выявляют, как долго человек пользуется криптовалютой, взламывают все кошельки подряд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...