Криптовалютный кошелек Lite.IM - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

Особого доверия телеграмму нет уж много истории с обманами так как что кто знает что с этим может он и не плох но зачем если есть известные и проверенные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Пользуюсь данным кошельком уже 1,5 года.Дизайн у этого сайта хороший и приятный.Интерфейс понятен даже новичку.Радует что можно хранить разные криптовалюты,выбор очень большой.Система защиты тоже хорошая,за средства можно не беспокоится.Еще один способ заработка это реферальная система,что помогает сформировать свой первый капитал на инвестиции новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что это мультивалютный кошелек. Есть страх изза того что бот в телеграмме, в любой момент бот может заскамиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, стоит ли доверять данному кошельку, так как до этого я о ни разу не слышала. Как быстро происходит вывод? Большая ли комиссия? стоит ли пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ни к обменникам, ни к кошелькам в Телеграм доверия нет. Поэтому не пользуюсь. Реферальные программы тоже в большинстве случаев развод. Пробовал привлекать рефералов в платящие боты. Засчитывают в лучшем случае процентов 50. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в целесообразности. Уж слишком видимо-невидимо кошей развелось, размышляю предпочтительнее поверять самым популярным, неспроста же их предпочитает большинство. Ну, а в вере в извлечение профита с рефоводской системы возможно сильно оступиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и нет особого доверия ботам в телеграмм, но, мне кажется, что данный криптовалютный кошелёк заслуживает внимания со сторона сообщества. Как вкусный плюс могу отметить систему рефералов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую .нету пока у меня доверия к неизвестным кошелькам . лучше я доверюсь к своим проверенным .там хоть деньги в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что если обменникам в телеграмме я еще могу как-то доверять, то вот не популярным кошелькам абсолютно нету доверия, засыпать ночь с той мыслью что у тебя в телеге лежит крипта, то это такое себе. Как я все преувеличил)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я и пользуюсь телеграммом, но ботам в данном мессенджере я не очень доверяю, так как был неприятный опыт, который не очень хотелось бы освещать, причём не только у меня одного, как я вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NonOccidere said:

Очень интересная задумка с реферальной программой и кроссовером в телеграмме. Интересно было бы попробовать, но что-то смущает. Опишу свой опыт здесь, если дойдут руки до этого кошелька.

Я не честно не могу сказать что можно майнить на жесткий диск в первый раз такое слышал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный кошелёк начал резво, у него очень интересная реферальная система, но такие кошельки уже были на моей памяти, что с ними сейчас их просто уже не существует, отталкиваясь от данной информации я бы не был уверен в данном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельку доверять можно, проверен временем. Много хороших отзывов. Сам он может соревноваться с топовыми кошельками по типу TrustWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я кошелькам из телеграмма, не советую туда депозитить, он не особо вызывает доверия, может и кошелек нормальный, но само слово кошелек телеграмм не вызывает доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я большой не любитель Телеграмм ботов, так как риск обмана велик, я пользуюсь хорошим кошелком, меня в нем все устраивает, это Metamask, я бы не советовал пользоваться ботами в Телеграмм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кошельков в телеграмм очень сомнительная репутация и что-то подсказывает мне, что данный пример совсем не собирается становиться исключением. Как я вижу, большинство тоже придерживается схожей с моей точкой зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ShadowST said:

Сомневаюсь в целесообразности. Уж слишком видимо-невидимо кошей развелось, размышляю предпочтительнее поверять самым популярным, неспроста же их предпочитает большинство. Ну, а в вере в извлечение профита с рефоводской системы возможно сильно оступиться.

Не согласился бы с тобой, хороший кошелек, траблов не возникает. Конечно не сравнится с тем же Trust Wallet, но возможно когда-то этот кошелек будет весомым конкурентом топ-1 кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот кошелек цепляет как и обычно поступают  новые кошельки а именно реферальной системой чутли не в триста процентов от каждого депозита прямого реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, k1slij said:

Кошелек в телеграме - это всегда рискованно. Пока не буду депозитить, но за проектом послежу некоторое время.

не надо наблюдать. я просмотрела вчера снова и увидела, что они давно забили на всё. типичный скам проект. ребрендинг сделали))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек существует уже год и о нем много хороших отзывов,но то что он привязан к телеграмме мне не нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и хороший кошелёк, не спорю. Но Ботам, Кошелькам и Обменникам в Телеграм нет больше доверия - слишком много сейчас там мошенников и аферистов развелось! Как-то не хочется в одно утро проснуться совсем бедным))) Поэтому свои средства доверяю лишь проверенным Кошелькам не в Телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малопопулярный кошелек. Не верю просто накручивать рефералкой деньги. Скам какой-то. Не советую никому

 

 

Edited by DemonTV

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что дают за друга 0.10 это конечно неплохо , но держать там свою криптовалюту не буду зачем там держать  если есть биржа yobit .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк конечно интересный, но очень сложный, что бы разобраться во всех его деталях и привыкнуть к нему, у меня ушло много времени. Главный минус это конечно же комиссия, а в остальном всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...