aleksandrkiselev - CryptoTalk.Org Jump to content

aleksandrkiselev

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About aleksandrkiselev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю это уже лишнее, знания о криптовалюте нужно изучать самому если тебе это правда нужно, ты сам научишься всему, торговля за собой подразумевает риск, детям это не нужно, есть лекции для взрослых и этого достаточно.
  2. Не совсем понял вопрос, но знаю точный ответ, любой человек не зависимо от пола или национальности, если захочет сможет разобраться в криптовалюте, вам потребуется опыт и знания, изучайте этот мир, главное желание.
  3. Такое случает как раз таки с 95 процентами криптовалют, она может стоить приличных денег и даже достаточно долгое время держаться на плову, но рано или поздно всё равно наступит тот момент когда наступит спад монетки. Это уже точная информация так как проверена временем.
  4. Хранить пароли нужно в надёжном месте, компьютер назвать надёжным в наше время не получится, у меня для этого есть блокнот который я купил два года назад, там я держу все свои пароли и логины, чего и вам советую. Мне кажется это самый надёжный способ.
  5. Полностью согласен с автором темы, большинство думают что вложив сюда одну тысячу долларов через месяц будут миллионерами, тут нету ничего простого в хорошем плюсе можно быть лишь вкладывая огромные деньги, безусловно что есть и рискованные методы, которые могут тебя обогатить, но это процентов пять-семь.
  6. Если такое и в правда случиться то ничего хорошего от этих монеток ждать не нужно, потому что это будет как обычная валюта и той же стоимости, ну может не много по дороже, так что не вижу смыла в этом, надеюсь таких монеток не будет.
  7. Турниры кстати очень интересная тема, я бы посмотрел как опытные трейдеры покажут класс, самому участвовать я думаю мне рановато, но в будущем понабравшись опыта, я бы с удовольствием принял участие в таком турнире.
  8. Самая главная проблема новичков, это не понимание своих действий, сначала нужно изучить и понять чем вы будете заниматься, если после обучения вы понимаете что вам это нужно можете приступать, вторая проблема новичков сразу начинать с большого капитала, сначала наберитесь опыта и поторгуйте на не большой капитал который не жаль потерять.
  9. Зависимости за собой не наблюдал, есть сильная тяга заработать больше. Меня настолько затянул мир криптовалют, что мне просто нравится чем я занимаюсь, мне хочется пойти поторговать или же купить майнинг. Но не думаю что данный интерес это зависимость.
  10. Думаю что пока ещё рано монетам обгонять Btc, а что касается перспективности думаю на его уровень уже вышли много монеток, Ethereum достойно себя ведёт уже на протяжении долгого времени, дороже он думаю не станет, но он не уступает ему в сбалансирование.
  11. В принципе это логично с их стороны, но они это делают с очень большими суммами, на мелких сделках вы потеряете больше на комиссиях, пока что рекомендую внимательно следить за данной ситуацией, может это действительно хороший способ заработать.
  12. Конечно это не обязательно, я лично учился сам, читал литературу и посещал кучу форумов подобные этому, но на самом деле можно и купить уроки торговли, если это хорошее обучение, может сэкономить вам много личного времени.
  13. На самом деле ничего сложного нету, есть конечно нюансы но они не значительные, следите за курсом каждую минуту, делайте транзакции если полностью уверены в обороте, лучше используйте проверенные биржи, такие например как YoBit и Binance.
  14. Смотря про какие каналы идёт речь, если информационные то не стоит покупать, сейчас в свободном доступе этой информации валом, так что поберегите свои нервы и средства, есть огромное количество мест куда лучше потратить денежку.
  15. Я так понимаю USDN это аналог USDT, если они хотят на тот же уровень, то не уверен что у них это получится сделать ближайшие четыре-пять лет, так как USDT развивается очень хорошо и работает уже на высоком режиме приличное время.
×
×
  • Create New...