EliteShark - CryptoTalk.Org Jump to content

EliteShark

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About EliteShark

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Честно не слышал о этом кошельке, не пользовался, но судя из отзывов могу сказать, что вывод хороший, интересный дизайн, стандартные для таких кошельков комиссии, говорят что хороший кошелек.
  2. Пользовался, но не долго кошельком, хороший кошелек для хранение небольших сумм, были конечно проблемы с выводом, но кошелек очень удобный.
  3. Слышал о данном кошельке, кошелек годный, но очень много таких кошельков. Я пользуюсь другими популярными кошельками, к примеру MetaMask.
  4. Кошелек интересный, выглядит интересно, но кошельком не пользовался, я думаю я бы не стал пользоваться кошельком, но вижу что есть хорошие отзывы.
  5. Впервые слышу о кошельке, кошелек немного настораживает, но думаю попробовать что и как, так как отзывы не видел, думаю что это просто какая то замануха.
  6. Не слышал о кошельке, почитал отзывы, много отрицательных, возможно заскамился, был бы хорошим кошельком, думаю что то бы услышал, а так то, это походу скам-проект.
  7. Пользовался данным кошельком, надежный и удобный кошелек, с красивым дизайном, и приятным интерфейсом, также надежный. Советую этот кошелек.
  8. Не пользовался кошельком, но вижу что отзывы положительные, вижу говорят что кошелек хорош по безопасности, но я обычно пользуюсь более популярными кошельками.
  9. Кошелек не плохой, приятный, современный дизайн, также много крипты, кошелек понравился, не пользовался, но думаю попробовать.
  10. Слышал о кошельке, достаточно хороший кошелек и удобный интерфейс кошелька, также очень понравился в плане безопасности, также понравилось приложение, очень удобное.
  11. Пользовался кошельком, из плюсов могу сказать, поддержка большого количества криптовалют, но с выводом немного плохо, так как сначала не мог вывести из за ошибки, но позже всё было хорошо.
  12. Слышал о данном кошельке, кошелек не плохой, приятный интерфейс, также удобный, кошелек как кошелек, пользовался ним не долго, я лучше б пользовался б другими кошельками.
  13. Понравился данный кошелек, всегда под рукой, удобен для телефонов, из минусов могу сказать что немного большие комиссии. Но в целом мобильная версия этого кошелька мне понравилась.
  14. Спасибо автору за хорошую статью, понравился данный кошелек, думаю в использовать его, вижу что по отзывам кошелек понятный и простой.
  15. Ничего не слышал о кошельке, кошелек заинтересовал, привлекательный дизайн, и хороший интерфейс, думаю скачать и проверить данный кошелек.
×
×
  • Create New...