Traktoristprom - CryptoTalk.Org Jump to content

Traktoristprom

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Traktoristprom

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже недавно обратил внимание на этот обменник именно на Bestchange. В целом обычный обменник без каких-то особенностей. Обмен быстрый и надёжный. Отзывы тоже хорошие, хотя, как всегда бывает, находятся недовольные с определёнными проблемами с транзакциями, зачастую. Пользоваться можно, но по мелочи разве что.
  2. Определённо, самый популярный мониторинг обменников на данный момент, потому как очень удобный в использовании и экономит огромную кучу времени на поиске. Можно без проблем найти обменник по хорошему курсу и устраивающим вас условиям. Нонсенс среди мониторингов.
  3. Не такой крупный обменник, но, всё же, стоит внимания. Как пользователь этого обменника, могу заявить, что он предоставляет одни из самых быстрых транзакций, по моему мнению. Все транзакции происходят быстро, качественно и по достойному курсу.
  4. Обменник довольно обычный и ничем не примечательный. На топовых мониторингах я его не обнаружил, а для меня этот факт говорит сам за себя. Отзывов не так много, но в целом положительные. Проводите сделки на свой страх и риск.
  5. Обменный пункт проверенный и удобный. Большие резервы и база пользователей. Так же обменник уже с наработанным за 7 лет пребывания на рынке кредитом доверия у пользователей. Вероятность каких-либо проблем при использовании обменника минимальная. Меняю тут уже больше года и никаких проблем не обнаружил. Всё быстро, честно и по хорошему курсу. Обманывать тут точно не будут. Так же обменник присутствует на Bestchange.
  6. По моему мнению обменник 366cash очень хорош, да и не только потому что он обладает не маленьким количеством направлений вывода, так ещё и предлагает хороший курс, возможно даже один из лучших, как мне показалось Сам лично убедился, что транзакции быстрые, хотя м бывает затягиваются до 5-6 минут, но это мелочи, я считаю, особенно если учесть очень приятный курс.
  7. Из-за большого количества обменников на данным рынке пробиться будет очень трудно, опуская подробности по поводу того. насколько проблематично сейчас создавать обменники, как разработчику.
  8. Количество криптовалют, конечно, могло бы быть и больше, как мне кается, но, думаю, это со временем поправят, потому как обменник развивающийся. В остальном это дефолтный обменник без каких-то новшеств. Пользоваться советовал бы только как альтернативой основе, а так вполне неплохо.
  9. Само наличие такой возможности, как отправление крипты на внутренние кошельки Bitcoin, Bitcoin Cash и Litecoin радует, но сейчас очень большое количество альтернатив получше, нежели Web. Хотя и кошелёк довольно безопасный, но пользоваться им для хранения крипты или нет - каждый решает на свой вкус.
  10. Не радует отсутствие этого обменника на топовых обменниках, что не вызывает доверия. Отзывов тоже маловато по поводу этого обменника, потому сейчас рискованно через него проводить какие-либо транзакции. Думаю, стоит воздержаться и воспользоваться чем-то более проверенным.
  11. Спасибо автору за дополнительное предостережение новых пользователей. Однако, мне кажется, что все сейчас пользуются услугами мониторинга Bestchange. Сам предпочитаю просто смотреть отзывы на данном мониторинге и оценивать таким образом потенциальные риски пользования тем или иным обменником.
  12. Всё отлично. Обмена ждал минут 5-7, что вполне неплохо, я считаю. Менял уже несколько раз. Невысокая комиссия, очень быстрая и качественная поддержка, которая поможет, если возникнут вопросы в считанные минуты.
  13. В этом обменнике на биткоин всегда отличный курс. Иногда в попытке моего сравнения с другими, этот ни разу никому по курсу не проиграл. Перевод приходит достаточно быстро, тут без вопросов. Всё что нужно хорошему обменнику, тут есть, потому не вижу причин отказываться от использования.
  14. На данный момент наиболее выгодно совершать обмен на бирже YoBit, ведь туда можно кинуть фиат без комиссии, после чего, соответственно закупить биткоин без дополнительных комиссий, нервов и т.п. В следствие чего вы обходитесь без сильных потерь.
  15. В целом сервис выполняет свои главные функции без каких-либо проблем и нареканий. Большого кол-ва пользователей с плохими отзывами замечено не было. Сам менял со счета мобильного на биткоин, 5 или 6 заявок - выполняют действительно быстро.
×
×
  • Create New...