Результаты конкурса - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Результаты конкурса

Recommended Posts

1 hour ago, Baksi said:

А возможно это писал и не один человек , а писали всей семьей по очереди , столько свободного времени нужно иметь , да и попа квадратная станет и мозоли на пальцах появятся (предположение). Но вообще конечно молодцы , возможно это основной заработок у кого-то и тут бах и премия. Поздравляем от души. 

Для тех кто относительно давно в теме даже 4 года вполне достаточно и провел много времени на форумах - сам не замечает как получается в итоге столько написать, а получаются осмысленные - потому что штрафы в случае чего на многих из них испокон веков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

где вообще можно смотреть об актуальных розыгрышах на форуме, если таковы конечно сейчас имеется? изучил раздел полностью О форуме, но там ничего особо не смог найти кроме как об акции 1000сатош/за сообщение. буду благодарен за ваш ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, поздравляю победителей данного конкурса. Русские пользователи в большинстве общего числа победителей, это круто 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех победителей конкурса  и по больше модераторы проводите конкурсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю. Рад за вас ребята, не плохой такой подгончик в крипте, сам бы не отказался :D Но я думаю в другой раз повезет, если конечно ещё будут подобные конкурсы)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 03:21, fidel10 said:

где вообще можно смотреть об актуальных розыгрышах на форуме, если таковы конечно сейчас имеется? изучил раздел полностью О форуме, но там ничего особо не смог найти кроме как об акции 1000сатош/за сообщение. буду благодарен за ваш ответ.

Актуальная информация всегда в ветке о форуме. Все значимые изменения на форуме, в том числе о вероятных конкурсах в будущем будут аннонсированы либо в ветке, либо у каждого вверху страницы в всплывающем уведомлении о важных событиях, так что не переживайте не пропустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех , кто выиграл в данном конкурсе , надеюсь , что позже будут ещё похожие конкурсы , также есть вопрос по поводу того , будут ли какие-то достижения на форуме , за которые можно будет получить вознаграждения 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата получена в полной мере, спасибо еще раз за конкурс, надеюсь все приятное еще впереди!

image.png.8f525f591847c9e82721ebe3d9eb2b2d.png

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Выплата получена в полной мере, спасибо еще раз за конкурс, надеюсь все приятное еще впереди!

 

Подтверждаю! Все как обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также подтверждаю, что получил код на 0,1 Битка. Жаль, что я не верил в такую акцию, а то в самом начале не спал, а писал и писал побольше))) и не спал.

Благодарочка админу.

 

codes.jpg

Edited by kokoska
  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 22:08, Baksi said:

А возможно это писал и не один человек , а писали всей семьей по очереди , столько свободного времени нужно иметь , да и попа квадратная станет и мозоли на пальцах появятся (предположение). Но вообще конечно молодцы , возможно это основной заработок у кого-то и тут бах и премия. Поздравляем от души. 

Может там и не одна семья, а несколько семей. Или одна, но о-оочень большая. Целый конвейер должен был посты поставлять. 😊 Удивлюсь, если это действительно один человек был. Может новый Л.Толстой.

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравдяю победителей, выиграли они абсолютно заслуженно, видел огромное количество интересных сообщений от этих ребят, также они активно помогали и отвечали на вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так реально интересно что ребята теперь будут делать с этими большими на мой взгляд деньгами. Интересно куда они их планируют инвестировать, может быть хотят оставить в биткоине, веря в очередной туземун?😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший конкурс которую я видел.спасибо администратором и поздравляю всех победителей.так держать.надеюсь не последний конкурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что узнал об этом форуме слишком поздно и не смог посоревноваться за призы, тех кто выиграл, поздравляю, отличная награда за ваши труды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimarrik said:

Выплата получена в полной мере, спасибо еще раз за конкурс, надеюсь все приятное еще впереди!

Аналогично. Биржевой код получен в полном соответствии с результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

Аналогично. Биржевой код получен в полном соответствии с результатом.

Поздравляю, хорошее начало для новообразованного форума. Положительный момент, что выполняют обещания и не затянули с поощрительной выплатой приза. Это стимул для всех остальных.👍

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, я не один кто узнал об этом конкурсе поздновато и я не первый который задает этот вопрос, но пока ответа никакого не видел от администрации, поэтому позволю себе спросить заново. нет ли еще похожих конкурсов в форуме кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DeadOutside said:

Очень жаль, что узнал об этом форуме слишком поздно и не смог посоревноваться за призы, тех кто выиграл, поздравляю, отличная награда за ваши труды.

У вас есть еще один шанс, и надеюсь не последний, принять участие в другом конкурсе по написанию постов. Пишите каждый день от 30 постов, получайте около 100 баксов и набивайте руку. Может в будущем еще будет похожий конкурс.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DeadOutside said:

Очень жаль, что узнал об этом форуме слишком поздно и не смог посоревноваться за призы, тех кто выиграл, поздравляю, отличная награда за ваши труды.

да, ты не один дружище, кто узнает о конкурсе поздно. но самое главное теперь знаем что в любой момент такой же конкурс могут заново запустить, поэтому следим за новостями и надеемся что админы услышат это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, f0rest said:

Так реально интересно что ребята теперь будут делать с этими большими на мой взгляд деньгами. Интересно куда они их планируют инвестировать, может быть хотят оставить в биткоине, веря в очередной туземун?😁

Я часть вывел денег ( нужно обустроить комнату для создания и ведение наконец то канала на Ютубе), а часть вложу в проект, что бы денежка капала все время. А 2-3 сотки баксов для торговли оставлю и с форума буду все собирать. Хочу 1 Биткоин заработать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kokoska said:

Я часть вывел денег ( нужно обустроить комнату для создания и ведение наконец то канала на Ютубе), а часть вложу в проект, что бы денежка капала все время. А 2-3 сотки баксов для торговли оставлю и с форума буду все собирать. Хочу 1 Биткоин заработать.

Обезательно напиши потом не забудь название канала я уж точно подпишусь!)) Не молодец реально я так же поздно узнал о конкурсе на 2 недели опоздал но ничего ещё надеюсь буду конкурсы и смогу прийнять участие в них!)) Я только тебя вижу из победителей конкурса кто ещё активно пишет может других наверное не замечаю просто!) Но писать это же тоже большой труд попробуй помочь человеку или донести свои мысли!) Это большая работа!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

У вас есть еще один шанс, и надеюсь не последний, принять участие в другом конкурсе по написанию постов. Пишите каждый день от 30 постов, получайте около 100 баксов и набивайте руку. Может в будущем еще будет похожий конкурс.

как я понял это не совсем конкурс, а своего рода такая акция от биржи йобит совместно с форумом. и как люди тут говорят что пока еще даже не известно когда закончится данная акция, это радует обычных обиталей форума :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Я часть вывел денег ( нужно обустроить комнату для создания и ведение наконец то канала на Ютубе), а часть вложу в проект, что бы денежка капала все время. А 2-3 сотки баксов для торговли оставлю и с форума буду все собирать. Хочу 1 Биткоин заработать.

Спасибо за ответ). Названием ютуб канала поделитесь тогда, как создадите, будет интересно посмотреть. У меня тоже есть цель накопить 1 биткоин, но пока до этого далеко. Но главное пытаться считаю. Удачи во всех начинаниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...