Результаты конкурса - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Результаты конкурса

Recommended Posts

Поздравляем победителей:

1. cryptokram 3902 - 1 btc
2. xBDT Script 3512 - 0.2 btc
3. Dimarrik 3191 - 0.2 btc
4. Кукуруза 3055 - 0.2 btc
5. Pyatka 2977 - 0.2 btc
6. Gorigor 2798 - 0.1 btc
7. okela 2548 - 0.1 btc
8. trader_999 2468 - 0.1 btc
9. kokoska 2412 - 0.1 btc
10. YoCoin 2299 - 0.1 btc
11. hexwin 2296 - 0.1 btc

Пришлите свои кошельки в РМ (Admin), все платежи будут сделаны (4 Nov) понедельник.

  • Useful or interesting 10

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Практически все призовые места взял RU форум.

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю всех победителей! знакомые лица все :) надеюсь еще будут подобные конкурсы, ведь за этот промежуток времени много новых пользователей появились в форуме, больше народа, больше интриги будет. надеюсь администрация ответит на мой вопрос: будут ли еще подобные конкурсы с призовым фондом?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за конкурс, это был трудный путь - старались как могли 😎😊 Ждем новых приключений, правда такой же длинный марафон будет тяжело пройти.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с победой, ура, молодцы ребята!!! Интересно будут ли ещё конкурсы. От всей души поздравляю победителей. 🎓

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем победителей, кто ранье заел, тот и выйграл. Добились успеха пацаны. Спасибо за конкурсы, ждем еще интересных конкурсов от администрации.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с победой! И спасибо @Alex077, что дал мне пусть и временные 4 поинта, но они осадили и заставили сойти с гонки)) хотя время было достаточно в десятку войти. (не претензия, шутка). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что среди победителей наших большинство, молодцы, поздравляю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воооооууу. Поздравляю победителей. Вы красавцы. Затащили. Надуюсь в дальнейшем будут подобные конкурсы. Очень хотел бы поучаствовать, но только недавно пришёл на форум. В любом случае, это круто. Вы молодцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не зря писал вчера про точное время,а вот за 10 место то обидно будет одному ,ведь разница то всего 3 сообщения ...нам бы скинутся ему по чуть 4 ноября и уже бы не так ему обидно было,но кто станет?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deskuznetsov said:

Всех с победой! И спасибо @Alex077, что дал мне пусть и временные 4 поинта, но они осадили и заставили сойти с гонки)) хотя время было достаточно в десятку войти. (не претензия, шутка). 

У меня тоже бывало 4 висело сразу в одно время)так что не всем легко было))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо всем: и админу за конкурс, и победителям, которые мне не давали спать допоздна. Я надеюсь, что в следующий раз буду работать намного продуктивней, чем за последний месяц.

Еще раз огромное всем благодарность и что бы все пользователи также выигрывали призы как мы.:classic_happy:

World Series Sport GIF by MLB


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Я вот не зря писал вчера про точное время,а вот за 10 место то обидно будет одному ,ведь разница то всего 3 сообщения ...нам бы скинутся ему по чуть 4 ноября и уже бы не так ему обидно было,но кто станет?)

зачем? изначально было 10 мест, сделали 11 (скорей всего из-за небольшого отрыва от 10 места) так что все должны быть довольны. И зарубежные товарищи надеюсь, не будут как вчера шум подымать и тоже довольны останутся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны первое место Криптокрам, Краматорские ребята?  Может кто знает) а также поздравляю всех участников с окончанием конкурса, практически все с РУ  форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Я вот не зря писал вчера про точное время,а вот за 10 место то обидно будет одному ,ведь разница то всего 3 сообщения ...нам бы скинутся ему по чуть 4 ноября и уже бы не так ему обидно было,но кто станет?)

Если ты заметил, мест на самом деле 11, а не 10 даже. Так что я понимаю, но ссори😀 @Casual12 То что ребятки не сомневаюсь, а Краматорские хорошо английским владеют? Там вроде Малайзия

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Если ты заметил, мест на самом деле 11, а не 10 даже. Так что я понимаю, но ссори😀

Аа,ну шас сделали 11 а было 10,ну хороший поступок ,по человечески сделали)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что можно админу отправлять любой кошелек Биткоина? Можно даже использовать любую биржу ( думаю в этом не будет проблем), как считаете?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех, почти весь список занял именно RU форум, много знакомых лиц, так держать. Надеюсь так же и будет в  последующих конкурсах.☺️
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю! Действительно, радует, что много русских. А раз конкурс завершился, что теперь будет с оплатой? Кто-нибудь знает?


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimarrik said:

Если ты заметил, мест на самом деле 11, а не 10 даже. Так что я понимаю, но ссори😀 @Casual12 То что ребятки не сомневаюсь, а Краматорские хорошо английским владеют? Там вроде Малайзия

Оооу не знал 🤪😂😂😂 не глянувши спросил , а вообще конечно хорошо владеют)) думал может с моей родины кто то стал немного богаче)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Matonik said:

Можно такой вопрос, когда закончится акции, в которой платят 1000 сатоши за одно сообщение или с этими результатами и заканчивается сама акция?

 

Пока ответа на такой вопрос некто не дал ( многие еще месяц назад спрашивали). Можете зайти в раздел о форуме и там поискать. Может правила обновили, а если нет, то это хорошо )))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Поздравляем победителей:

1. cryptokram 3902 - 1 btc
2. xBDT Script 3512 - 0.2 btc
3. Dimarrik 3191 - 0.2 btc
4. Кукуруза 3055 - 0.2 btc
5. Pyatka 2977 - 0.2 btc
6. Gorigor 2798 - 0.1 btc
7. okela 2548 - 0.1 btc
8. trader_999 2468 - 0.1 btc
9. kokoska 2412 - 0.1 btc
10. YoCoin 2299 - 0.1 btc
11. hexwin 2296 - 0.1 btc

Пришлите свои кошельки в РМ (Admin), все платежи будут сделаны (4 Nov) понедельник.

Ух, ты, а что за конкурс такой??? Какие суммы огромные!!! Почему я не знал про него??? А будет ещё такой же??? А за что такие призы??? Расскажите подробнее)) интересно очень!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1vlad said:

поздравляю всех с победой! реально адская работа и напряжение,наверняка и спали за компом))не успевали глаза открыть и сразу смотрели обогнал кто или нет))всем продуктивных дней на форуме!!

Ну для меня именно в крипте за все года,ничего труднее этого не было,хотя там много трудов было)),но спать спал всегда как обычно ...но вот кто взял первое место наверняка мало спал вообще,видать будильник заводил и на сон было несколько часов,чет типа такого...по крайней мере во второй половине конкурса наверное.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю победителей , надеюсь на форуме ещё будут подобные конкурсы , призы очень достойные , каждый призер заслужил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Ну для меня именно в крипте за все года,ничего труднее этого не было,хотя там много трудов было)),но спать спал всегда как обычно ...но вот кто взял первое место наверняка мало спал вообще,видать будильник заводил и на сон было несколько часов,чет типа такого...по крайней мере во второй половине конкурса наверное.

Тот, кто взял первое место, только за последнюю неделю по пару соток сообщений каждый день писал. Все таки вырваться на первое место было трудно, но он это сделал. Жаль, что я только на второй неделе подключился ( еще не верил, что могут столько оплатить за посты).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...