Felixo биржа - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не слышала о такой бирже. Но если она уж очень подозрительна то думаю не стоит продолжать иметь с ней дело. Есть хорошие известные и проверенные биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, targa said:

Регистрировался проходил дроп. даже в баунти видел раздавали монеты этой биржи, но как по мне какая та она не очень не знаю. я забросил это дело.

Я пока тоже забросил) Монеты пока в лендинге лежат, процент хоть и маленький, но пусть капает, пока цена не устраивает все равно нет смысла что то продавать там.

Edited by turbo85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, это турецая биржа, которая особого спроса у нас не имеет, и используют её только в ближлежайщих странах от Турции. Думаю данной биржи можно доверять, хоть есть и шанс что нас кинут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:02, goofymane said:

Адекватная биржа только начинает набирать обороты, обьемы еще конечно маловаты торгов, но вообще хорошая биржа, видел много разных раздач, что довольно приятно 

У меня напротив сложилось не приятное мнение о бирже. Какой смысл от их раздач, если использовать в полной мере нет возможности. Они даже свой биржевой токен, никак не запустят в торговой оборот и работают всего лишь 4 пары.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Сейчас актуальна биржа Felixo? Проводят ли всё так же дропы или же уже перестали. Просто раньше она была на слуху,, а теперь от неё новостей почти нет.

Ну она как бы работает) Но токен их который с дропа и баунти раздали, практически ничего не стоит и новостей пока положительных я не наблюдал. Так что пока только холдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг решил проверить эту биржу- закинул 15000 рублей, через прогу конечно, и когда начал поднимать, натрейдил около 45000, его просто забанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nafNag67 said:

Мой друг решил проверить эту биржу- закинул 15000 рублей, через прогу конечно, и когда начал поднимать, натрейдил около 45000, его просто забанили.

В смысле забанили? Что он такого сделал что его забанили? Я впервые подобное слышу. Я конечно не пробовал выводить лично, потому что пока даже монет не продать их, но можно поподробнее описать ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стоимость монеты FLX на их бирже 4 сатоши. Не нашел информацию - они и сейчас производят начисление своих монет за регистрацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа сама по себе очень даже не плохая, немного есть сомнения по поводу хранения больших средств на данной бирже, так как мне лично ещё не понятно какая система защиты есть вообще на бирже. К тому же в сети отзывы про данную биржу только вижу положительные, так что думаю стоит по началу попользоваться самой биржей, и уже тогда делать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа явно нуждается в раскрутке. Недавно раздавали токенов CMA которые почти ничего не стоят. KYС там посуровее чем на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimasik213 said:

Я участвовал в раздаче данной биржи но они не выплатили никому ничего, и из-за этого у меня к ней плохое отношение, не рекомендую её.

Не нужно вводить людей в заблуждение! Биржа тем кто выполнял правильно все условия все выплатила, в этом плане к ней нет претензий, другое дело что цена сейчас никого не радует, но это другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mentos87 said:

Видел только аирдроп с этой биржей еще летом. Кто-нибудь участвовал ?? профит получали ?

Я участвовал еще с лета прошлого года. Набил больше 5000 монет, до выхода на торги, показывало цену около 50 баксов, но как только вышла монета в паре с битком так сразу упала до 8-9 сатош, а теперь и вовсе на 4 опустилась. Так что пока только в холде их держать продавать нет смысла!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик стартер а ссылку  на полноценный сайт сразу вкинуть? Хз сколько этих бирж или не дай Бог фишынгов может быть при поиске.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данную биржу узнал еще в 2019 году из за их аирдропа, вроде не нужен был КУС, но сейчас говорят что биржа требует КУС верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Phoeni said:

Про данную биржу узнал еще в 2019 году из за их аирдропа, вроде не нужен был КУС, но сейчас говорят что биржа требует КУС верификацию

Верификация нужна была сразу, еще и в 2019 когда я тоже заходил, там это было одним из основных требований для получения монет с аирдропа. Но пока по неё не все так радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Верификация нужна была сразу, еще и в 2019 когда я тоже заходил, там это было одним из основных требований для получения монет с аирдропа. Но пока по неё не все так радужно.

Да очень не радужно, хотя монеты на старте стоила не плохо, я этот момент упустила к сожалению, поздно зашла на биржу когда цена уже опустилась до 6 сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Верификация нужна была сразу, еще и в 2019 когда я тоже заходил, там это было одним из основных требований для получения монет с аирдропа. Но пока по неё не все так радужно.

Насколько я знаю, там верификация не являлась обязательной для получения монет, по крайней мере я ее не проходил. Было требование в баунти, где за прохождения кус, вам начисляли определенное количество монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на эту биржу когда-то наткнулся, немного там времени провел, так как не понравилась она мне, комиссии не подходят мне и малый объем торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый раз слышу о данной бирже. Пользовался ей, скажу, что не скам, но комиссии, как мне показалось, очень завышены, поэтому я ушёл оттуда.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaika said:

Да очень не радужно, хотя монеты на старте стоила не плохо, я этот момент упустила к сожалению, поздно зашла на биржу когда цена уже опустилась до 6 сатош)

аналогичная ситуация, только я про эту биржу вспомнила только сейчас, когда монета уже по 4 сатоши)) блин, вот как я так, а?)) они у меня до сих пор в лендинге копятся, уже более 2000 монет накопилось, я богата)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

аналогичная ситуация, только я про эту биржу вспомнила только сейчас, когда монета уже по 4 сатоши)) блин, вот как я так, а?)) они у меня до сих пор в лендинге копятся, уже более 2000 монет накопилось, я богата)))

А я честно скажу проспала😅 Даже будильник ставила увидела новость в твитере, даже настроение на весь день испортилось, муж ходил косился на меня пол дня ну ничего страшного, теперь пусть лежат, может что то изменится по цене, периодически проверяю) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. соберал токены биржи с дропа ихнего, плюс еще на баунти площадке тоже был токен этой биржи,но потом забросил, показалось ерундой какой то, может конечно не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 20:16, Invisible said:

Это турецкая биржа,которая популярна в своих кругах так что и отзывов нету.Думаю стоит по участвовать в аирдропе.Но такие биржи могут обещать награду солидную,а на деле выйдут копейки. 

Я бы не согласился с вами. Вы противоречите сами себе. Самим не кажется странным?Если биржа крайне малоизвестна и никто с ней по сути не горит иметь дело,участвовать в каких либо баунти от нее как минимум бессмысленно. А вот в аирдропах можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaika said:

Да очень не радужно, хотя монеты на старте стоила не плохо, я этот момент упустила к сожалению, поздно зашла на биржу когда цена уже опустилась до 6 сатош)

На старте никто не успел продать эти монеты, так как они сразу рухнули, не дав никакой возможности хоть что то с этого заработать, это стандартная практика, только вот потом хотя бы какие то отскоки видны, но здесь пока глухо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам участвую в аирдропе от этой биржи. Прошло уже много времени и никакой информации нет. Мне кажется, если даже выплатят, то для вывода потребуют верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...