Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 611 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

18 hours ago, dkombatov said:

Не стоило, но просто в криптовалюте можно будет намного больше вариантов найти для заработка и если же вы умеете их искать то тогда будете хорошо зарабатывать. 

Человек который может зарабатывать на крипте и достаточно успешно то он сможет фиксировать прибыль и на падениях. Но это не гарантированно на все 100% из-за чего всё таки не стоит полностью надеяться на крипту, ну за исключением если у вас есть несколько миллионов долларов в фиате 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:17, armorred said:

Сама по себе система была построена не самым лучшим способом. Как оказалось, можно было спокойно использовать её и какой-то человек очень хорошо заработал.

По большей мере там была вина самих разработчиков, и они допустили то, что такое случилось, я думаю, что за это они должны были бы понести строгое наказание, если бы были какие-то законы в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

По большей мере там была вина самих разработчиков, и они допустили то, что такое случилось, я думаю, что за это они должны были бы понести строгое наказание, если бы были какие-то законы в криптовалюте.

Так а за ошибки они должны нести наказание ? На форуме же столько слов о том, что не стоит бояться их допускать, а вы тут хотите, чтоб их уголовке отдали, как так то вообще? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:34, MBARGO said:

Тут вы ошибаетесь. Что будет делать человек, который инвестировал в свой портфель огромную сумму на просадке, без знаний таким людям лучше не стоит инвестировать. Еще такие крупные проценты если в минусе останутся, это может вызвать депрессию 

Если у человека нету понимания в рынке, то конечно же не стоит инвестировать. Нужно, чтобы он понимал какие монеты могут вырасти и вообще, как правильно всё делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Подняться с нуля можно,но времени на это потребуется гораздо больше.Эффективнее устроиться на среднестатическую зарплату,поднакопить и начать делать вложения если ещё и наступил медвежий тренд как сейчас то вообще через два года в малине будешь..
 Конечно не понятно когда крипта выйдет из такого состояния,может даже раньше

Я уверен что сейчас с нуля подняться не реально.  Раньше да, сейчас уже не верю. Сейчас проще прийти уже с готовым балансом и с него уже зашибать деньги через те же пулы ликвидности в стейлах,  не опасаясь просадок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:40, Turbogen said:

А какими вы тогда инструментами пользуетесь ? И какими стратегиями если не секрет. PNL в месяц у меня не большой максимум в месяц удается сделать 200 % к балансу. А так 100 - 120 %. Если бы торговал только на споте было бы в разы меньше

Про такое даже и не мечтаю чтоб хотя бы 50 процентов к балансу, хотя смотря какой был баланс изначально). И даже инструментами не пользуюсь. Простой пример - когда биток начал падать, то часть активов просто перевел в фиат, теперь просто докупил. Жду когда крипта начнет рост давать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Человек который может зарабатывать на крипте и достаточно успешно то он сможет фиксировать прибыль и на падениях. Но это не гарантированно на все 100% из-за чего всё таки не стоит полностью надеяться на крипту, ну за исключением если у вас есть несколько миллионов долларов в фиате 

Но вот много ли таких людей? Я думаю что даже киты и те теряют деньги на таких падениях и если же есть такие трейдеры, то их очень мало и они на вес золота сейчас считаются)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Я уверен что сейчас с нуля подняться не реально.  Раньше да, сейчас уже не верю. Сейчас проще прийти уже с готовым балансом и с него уже зашибать деньги через те же пулы ликвидности в стейлах,  не опасаясь просадок.

А как же наш форум? Тут можно зарабатывать 50 долларов в месяц, а если ещё и подписные какие-нибудь будут, так вообще можно зарабатывать 200 долларов в месяц на одном лишь форуме. А таких проектов может быть куча, и вы всё ещё хотите сказать, что заработать с нуля нереально? Я считаю, что всё зависит от желание, если человек захочет, он найдёт всё что угодно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Я уверен что сейчас с нуля подняться не реально.  Раньше да, сейчас уже не верю. Сейчас проще прийти уже с готовым балансом и с него уже зашибать деньги через те же пулы ликвидности в стейлах,  не опасаясь просадок.

 Почему? есть инструменты для этого дела,но выхлоп в нынешнем времени будет не столь сильным.Вот в долгосрочной перспективе они приумножатся тут без вопросов,опять же тут зависит сколько времени человек готов потратить на поиск + заработок.Взрослому дядьке конечно такой метод не подходит)
 хах или через хайповые площадки по типу степн) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etalon said:

За все время что я в криптовалютном мире я не особо много заработал, около 50к рублей, занимаюсь криптовалютой уже около года, но большую часть этого времени я потратил на обучение трейда)

Либо вы врете, либо непонятно для чего вам форум. Если все же вы потратили столько времени, а это понятно, что больше нескольких месяцев, значит можете уже на этом куда больше зарабатывать, чем на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etalon said:

За все время что я в криптовалютном мире я не особо много заработал, около 50к рублей, занимаюсь криптовалютой уже около года, но большую часть этого времени я потратил на обучение трейда)

Наверно, это не так много за год, но никто не обещал, что зарабатывать на крипте будет так просто, как это пишут некоторые люди. Нужно стремиться к лучшему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:28, RenatAbolok said:

Да я тоже думаю что теперь хорошая пора закупится и ждать роста. Как прогнозируют рос битка до 100к, то если вложиться и выждать, то можно неплохо заработать. Я думаю что такая цена реальна, но только уже после халвинга в 24 году.

Я думаю что мы в силах будет достичь такую цену в следующем году уже. В этом году точно нет, потому что слишком много экономических проблем, инфляция бакса и всякое другое. 

Плюс мы сейчас хорошо падаем, а чем ниже упадем тем больше сил потом будет выпрыгнуть в цене ещё выше АТН.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptologY_ said:

Я думаю что мы в силах будет достичь такую цену в следующем году уже. В этом году точно нет, потому что слишком много экономических проблем, инфляция бакса и всякое другое. 

Плюс мы сейчас хорошо падаем, а чем ниже упадем тем больше сил потом будет выпрыгнуть в цене ещё выше АТН.

Тут каждый оптимистичен по своему, по факту запросто можем болтаться так же как это было после пика роста в 17-18 году. 3 года вон болтались на низах чтобы потом показать какой-то сильный и хороший импульс роста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

А как же наш форум? Тут можно зарабатывать 50 долларов в месяц, а если ещё и подписные какие-нибудь будут, так вообще можно зарабатывать 200 долларов в месяц на одном лишь форуме. А таких проектов может быть куча, и вы всё ещё хотите сказать, что заработать с нуля нереально? Я считаю, что всё зависит от желание, если человек захочет, он найдёт всё что угодно :)

Это немного иное. Да какие то деньги вы тут можете получить, но что вы с ними сделаете? Во что то инвестируете? Но это копейки для крипты, сейчас что бы в крипте хорошо иметь надо минимум 1000 баксов иметь и это прям минимум минимум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Я думаю что мы в силах будет достичь такую цену в следующем году уже. В этом году точно нет, потому что слишком много экономических проблем, инфляция бакса и всякое другое. 

Плюс мы сейчас хорошо падаем, а чем ниже упадем тем больше сил потом будет выпрыгнуть в цене ещё выше АТН.

Надеюсь вы правы, про силы выпрыгнуть. Чисто логически мне казалось всегда что наоборот чем все хуже становиться тем потом тяжелее и дольше вылазить из этой ямы. И мало того, проблемы еще и с мировой экономикой(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, continuemeretme1 said:

Про такое даже и не мечтаю чтоб хотя бы 50 процентов к балансу, хотя смотря какой был баланс изначально). И даже инструментами не пользуюсь. Простой пример - когда биток начал падать, то часть активов просто перевел в фиат, теперь просто докупил. Жду когда крипта начнет рост давать.

Вы только на споте организованны получается. Я вот на споте и сразу на фьючерсах торгую, если ситуации на споте уверенная, уже на фьючерсах захожу в точно такую же ситуацию, но уже с оптимальными плечами. тут главное не переборщить, маржин колл сразу рыком можно словить 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:08, MBARGO said:

Дает огромные возможности, также может в миг все это отобрать, если вы не будете осторожными. Если откладывать по 10% каждый месяц со своей зарплаты, можно собрать неплохой депозит для торговли или для выхода на полу пассив

Лучше выход на пассив, я даже больше 10% откладываю на пассив, так как понимаю что это сможет увеличить мой заработок в дальнейшем, поэтому может даже процентов 50 откладывают на пассив, каждый раз по разному, а вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:34, edsuvorov said:

Я вот читал на этом форуме что именно в воскресенье, но не знаю правда это или нет, потому что я тоже раньше читал что в августе только будет, но может быть в первое воскресенье августа будет это заседание?

Не скажу вам, так как не знаю что там и как, но обещали что в ближайшем месяце поднятия ставки снова не будет, с этой целью они и подняли ставку, чтоб больше не поднимать в ближайшем месяце. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Я думаю что мы в силах будет достичь такую цену в следующем году уже. В этом году точно нет, потому что слишком много экономических проблем, инфляция бакса и всякое другое. 

Плюс мы сейчас хорошо падаем, а чем ниже упадем тем больше сил потом будет выпрыгнуть в цене ещё выше АТН.

Интересное у вас мнение и думаю что так тоже может быть. Тут никто толком не может сказать и только куча различных предложений. Одно можно сказать что рост будет, только это вопрос времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Не скажу вам, так как не знаю что там и как, но обещали что в ближайшем месяце поднятия ставки снова не будет, с этой целью они и подняли ставку, чтоб больше не поднимать в ближайшем месяце. 

То есть вы практически уверены в том что в августе уже ситуация начнёт стабилизироваться и рынки тогда начнут возвращать обратно к своим ценам и криптовалюта тоже будет расти в цене?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

То есть вы практически уверены в том что в августе уже ситуация начнёт стабилизироваться и рынки тогда начнут возвращать обратно к своим ценам и криптовалюта тоже будет расти в цене?

Прикольно было бы, но честно говоря я думаю у вас да и у меня и у большинства уверенности такой нету. Как минимум потому что причины и следствия кризиса будут крайне долго устранять, денег не напечатают и в рынки не вбросят. Долго все будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

То есть вы практически уверены в том что в августе уже ситуация начнёт стабилизироваться и рынки тогда начнут возвращать обратно к своим ценам и криптовалюта тоже будет расти в цене?

Я тоже кстати в этом практически уверен, мы сейчас по любым графикам если смотреть на дне. Если будет провал ниже можно нафиг слать всякие rainbow графики, которые до этого момента все годы отрабатывали как часы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Etalon said:

Я в крипту пришел где то год назад и еще пол года учился трейдить, так что по сути я только недавно начал выходить в стабильный профит) За все время я заработал уже около 30000 рублей. 

 

Стабильного профита в крипте не бывает, запомните это иначе начнете гнать за постоянной прибылью и обязательно прогорите по итогу, такое было уже не раз, так что не повторяйте чужие ошибки, лучше не спеша работайте и не гонитесь за прибылью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Стабильного профита в крипте не бывает, запомните это иначе начнете гнать за постоянной прибылью и обязательно прогорите по итогу, такое было уже не раз, так что не повторяйте чужие ошибки, лучше не спеша работайте и не гонитесь за прибылью. 

Гнаться за прибылью норм тема вообще, дает мотивацию, что-ли. Единственное что в таких спешках неопытные могут ошибок наделать, так что да, понимаю почему вы такой совет тут даете. Каждый сам решает, в любом случае

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nebo said:

Лично я в данной сфере не так давно , и не все до конца понимаю , но все же я приуспел заработать на данной сфере около 50тысяч рублей , и планирую в будущем выйти на стабильный доход с криптовалюты.

Удачи выйти в стабильный доход на крипте, лол, крипта в принципе синоним нестабильности. Ну да ладно, вы мне лучше скажите и ответьте на такой вопрос - почему все новички тут пишут как будто по одной и той же методичке?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...